Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Goodbye

Попуск как приключение: 100 дней к истинному «Я»

Рекомендуемые сообщения

4gzy.thumb.jpg.9ad70d1acf61947bf7c6f747d51e7f92.jpg

Вот и я на попуск вырвался, стаффчик был прикольный, некоторые шишки пахли анисовыми конфетами, сативодом фено попалось, дзен ловшь на изи))) ни какая падла тебя не тригирит....))) перекумарюсь пару недель, и в гроувинг занырну опять, если силы будут))  

Изменено пользователем NBRZ
  • Респект! 8
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NBRZ сказал:

4gzy.thumb.jpg.9ad70d1acf61947bf7c6f747d51e7f92.jpg

Greeting Go On GIF by MOODMAN

  • Респект! 1
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Goodbye сказал:

Greeting Go On GIF by MOODMAN

Ооо.. Zipi моя малышка   мартышка:biglach:

Изменено пользователем NBRZ
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща филосовская мысль в голову пришла. 

100 дней у истинному Я. 

Это все понятно.

Вопрос:

А сколько дней займёт путь обратно? 😄🤔

Изменено пользователем BADMAN
  • Респект! 3
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BADMAN сказал:

Ща филосовская мысль в голову пришла. 

100 дней у истинному Я. 

 

Вопрос:

А сколько дней займёт путь обратно? 😄🤔

я бы за день заспидранил, косяк, пивас и поехала)

  • Респект! 3
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, La3y_Bo1 сказал:

я бы за день заспидранил, косяк, пивас и поехала)

Туда путь в горку, обратно с горки😄 

Уууииии!!! ⛷️⛷️⛷️

Изменено пользователем BADMAN
  • Респект! 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, BADMAN сказал:

А сколько дней займёт путь обратно?

Хз, бро))) Тут все зависит от моих внутренних демонов и от подхода к делу.

Если их лишний раз не тормошить и не дразнить, может, и вовсе не придется никуда возвращаться. Потому что задача как раз не в том, чтобы уйти и снова прийти, а в том, чтобы научиться держать контроль.

Если иногда, осознанно, без фанатизма и по тому пути, к которому стремился, думаю, все будет тип-топ.

А вот если снова схвачусь за водный как умалишенный и в нужный момент не смогу сказать себе стоп, тогда путь обратно займет очень мало времени. Все быстро может вернуться на круги своя))

Так что посмотрим. Это уже не про дни, а про осознанность. К чему приведет время покажет.

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha2:

5 часов назад, BADMAN сказал:

Пэпэ шнэйне фа ватафа кхекхе

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Goodbye сказал:

А вот если снова схвачусь за водный как умалишенный и в нужный момент не смогу сказать себе стоп, тогда путь обратно займет очень мало времени. Все быстро может вернуться на круги своя))

Привет братик 🤝.

А ты табак в калпак ханык?)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MGtm сказал:

Привет братик 🤝.

А ты табак в калпак ханык?)))

Салют бро :hi2:

Неее, как начал гровить, сразу бросил эту дурную привычку))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/02/2026 в 11:59, BADMAN сказал:

Ща филосовская мысль в голову пришла. 

100 дней у истинному Я. 

Это все понятно.

Вопрос:

А сколько дней займёт путь обратно? 😄🤔

Кто знает. Отношение к накурам поменяется и чувак не захочет возвращаться в это туманное восприятие. Трезвость перестанет быть мерзостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kijee сказал:

Трезвость перестанет быть мерзостью.

Я так первые две недели думал, а потом сижу утречком умотаный, любуюсь солнышком и понимаю... Если в сосуд с чистой водой капнуть хоть капельку грязной, то вся водичка станет грязной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/02/2026 в 21:13, BADMAN сказал:

Туда путь в горку, обратно с горки😄 

Уууииии!!! ⛷️⛷️⛷️

Слушай, так в этом то и весь кайф😁

А я тут водичка, сосуды, хапнуть надо однако и весело вниз ска...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табак,  ганжа, алко, эйфоретики, стимуляторы, психоделики меняют твой гормональный фон и дофаминовую систему поощрения, перестраивая мозг.  Хочешь себя реального вспомнить нужно продержаться 1,5 года, это при возрасте до 40 лет, потом дольше. Чисто зарисовки ученых занимающихся ЦНС и Головным Мозгом, именно через этот срок трезвости возвращается нейропластичность мозга, когнитивные функции и прежняя структура . Мы все уже давным давно не те, какими нас готовила для жизни небесная канцелярия и мать природа. Даже абсолютная трезвость не сделает тебя прежним, да, мозг восстанавливается, но не на 100%.  Наше тело, наполняясь зависимостями и вредными  привычками убивает нашу душу и связь с Создателем. 

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему... А может кто-нибудь видел тему Самый сильный сорт?

Чот не могу найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Немного не в тему... А может кто-нибудь видел тему Самый сильный сорт?

Чот не могу найти 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Немного не в тему... А может кто-нибудь видел тему Самый сильный сорт?

Здоров, Бро! Кликаешь "Расширенный поиск". Вбиваешь фразу: Самый сильный сорт
Ставишь галку: Искать все слова. Жмешь поиск.
 

Спойлер

Samy.thumb.jpg.8996dc29619137b509dd112d24bf7e76.jpg


И вуаля, получаешь результат.

 

Спойлер

Samy1.thumb.jpg.cfdba95ce74f148c8eb2caddea7d5113.jpg

 

 

Оно? https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/31355-samyy-silnyy-sort/&do=findComment&comment=313664

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CDD сказал:

Здоров, Бро! Кликаешь "Расширенный поиск". Вбиваешь фразу: Самый сильный сорт
Ставишь галку: Искать все слова. Жмешь поиск.
 

  Показать контент

Samy.thumb.jpg.8996dc29619137b509dd112d24bf7e76.jpg


И вуаля, получаешь результат.

 

  Показать контент

Samy1.thumb.jpg.cfdba95ce74f148c8eb2caddea7d5113.jpg

 

 

Оно? https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/31355-samyy-silnyy-sort/&do=findComment&comment=313664

 

 

Привет, Дружище!!

Ну что-то не так делал, я же нуб компьютерный😄

Но человек прям ссыль кинул, фуууух 

1 час назад, старый 20в теме сказал:

не курю пару месяцев а тест все показывает ((((((

У полных людей вообще до года показывает, если дул каждый день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Привет, Дружище!!

Ну что-то не так делал, я же нуб компьютерный😄

Но человек прям ссыль кинул, фуууух 

У полных людей вообще до года показывает, если дул каждый день 

не полный я стройный как кипарис )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доктор Ливси сказал:

Немного не в тему... А может кто-нибудь видел тему Самый сильный сорт?

Чот не могу найти 

Братка, чтобы ответить на твой вопрос обратимся к кодексу 420. 

Глава 9. Чтобы накуриться сильнее, сделай перерыв.

Планокур скручивал джоинт, когда Дутый воскликнул: "Мне надоели твои рассказы о том, что и как нам делать! Если ты считаешь себя таким экспертом, то я бросаю тебе вызов: давай узнаем, кто сможет сильнее накуриться, в это же время, на этом же месте, ровно через неделю".

 Планокур принял вызов: они должны будут встретиться через неделю, и тот, кто сможет накуриться сильнее, выиграет. Проигравший же должен будет навсегда покинуть город.

 Дутый пёк кексы, непрерывно напасаясь при этом из бонга. Он выкуривал блант за блантом, курил масло и чистый ТГК и всё, что мог достать. Он купил самый дорогой вапорайзер и ни на секунду не выключал его.

 В это же время, планокур не делал вообще ничего. Его друг спросил:"Что ты делаешь? Дутый почти всё в городе скурил, тебе следует поторопиться!" Но планокур только смеялся с этих слов.

 Когда означенный час был уже совсем близок, планокур и Дутый встретились, чтобы выяснить, кто сможет сильнее накуриться. Глаза Дутого были красны, от него за километр пахло шишками. Он выглядел потерянным и едва мог ходить, и когда увидел планокура, то воскликнул: "Я одолел тебя!"

 Планокур достал свой джоинт, который скрутил неделю назад.

 Он поджёг его и сделал одну-единственную затяжку.

 Все уставились на планокура, видя, как его постепенно впирает сильнее, чем когда-либо раньше. Его накурило, как никогда. Его перекошенная улыбка настолько сильно выдавала его, что все сразу поняли, что он победил. И девятое золотое правило гласит: Чтобы сильнее накуриться, сделай перерыв.

 И Дутый, поняв, что он проиграл, развернулся, чтобы навсегда уйти из города. Но в этот момент планокур остановил его, протянул ему джоинт и спросил "хочешь напас?"

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, старый 20в теме сказал:

не курю пару месяцев а тест все показывает ((((((

Да, бро, это беда. Особенно если есть избыточный вес, ТГК оседает в жирах. Друг не курил 2 месяца тест ничего не показывал, нужна была аттестация для работы. Походил в сауну, занялся спортом, из жира ТГК снова попал в кровь и тест снова начал показывать метаболиты ТГК. Если имеешь права и куришь постоянно, это большая проблема, гайцы останавливают, докапываются, даже если в момен  остановки - трезвый,  предлагают пройти освидетельствование, большинство, зная эти расклады отказывааются, чтобы не попасть в наркологичку на учет и лишаются прав. Это РФ и ее жесткие реалии, здесь никто ни в чем не хочет разбираться. В Европе есть особая статья: "Если в данный момент человек трезв, но в анализах присутствуют метаболиты ТГК, чел считается невиновным". А у нас. У нас РФ.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!