Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гашик

Жгучие истории

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Гашик сказал:

Высушу, перемолю в гриндере и

Выкину гриндер) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, itzqintli сказал:

Выкину гриндер) 

Почему?)) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Гашик сказал:

Почему?)) 

Eddie Murphy Shut Up GIF by Bounce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Гашик сказал:

буду яичницу перчить)))

Noice Thats Nice GIF
Слушай, тоже кайфую с острого на завтрак. Хорошо ливер чистит, да и кровушку разгоняет как надо))

А еще у меня есть соль на каролине рипер. Довольно качественный продукт, по мимо насыщенного вкуса ещё и термоядерная реакция. С щепотки размером спичечной головки взорвет любое блюдо)
 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я это к чему? Попробуй часть свежих стручков перца мелко нарезать и замешать с морской солью. Как мы все знаем соль хорошо вытягивает влагу. Главное вынеси куда нибудь на открытый воздух, чтоб слизистую не покалечить, воздух будет кипеть учитывая твои сорта😁 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, itzqintli сказал:

Выкину гриндер) 

Так на потом можно оставить, другой перец крошить))

У меня есть один чисто под микоризу от расти. Там гранулы огромные 2-3мм я их в муку крошу иначе хер воспользуешься нормально)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дымный Мо сказал:

Так я это к чему? Попробуй а😁

А для чего это делать?)) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/05/2026 в 05:14, Гашик сказал:

А для чего это делать?)) 

Я подумал, что тебе как ценителю острого будет любопытно попробовать) соль втянет в себя все терпены и получиться концентрированный аромат и острота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, два для не полил и на те, на корню иссох, поставил на окошко и смачно полил, оклемался но это было страшно. Зря я ему 18/6 задал, жарковато ему под лампой стока времени, жить ему теперь на окошке, да и рассаживать надо. 

IMG_20260503_115929.jpg

IMG_20260503_115924.jpg

Изменено пользователем Гашик
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жгучие и сладкие перцы 

Ушу засох нахер, одни рога остались)) скорпион держится, уже три перца на нем растут. 

Ну сладкие бутоны завязали, их надо пересаживать все, но куда не знаю, ни земли ни горшков нет... Катастрофа

 

IMG_20260515_103622.jpg

 

IMG_20260515_104331.jpg

Изменено пользователем Гашик
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,перец ушу дал плоды и пошел на ревегу ,перец скорпион дал три плода ,уже коричневеют.

Так же сладкие перцы растут ,цветут и цветки опадают .

Перцы рассажены 

IMG_20260531_191542_095.jpg

IMG_20260531_191412_846.jpg

IMG_20260531_191406_568.jpg

IMG_20260531_191339_271.jpg

IMG_20260531_191331_208.jpg

IMG_20260531_191312_501.jpg

Изменено пользователем Гашик
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня халапеньо на подоконнике стоит, нынче 3 года. Я его не формирую, такая дылда выросла)) Урожай стабильно) А нынче ещё хабанеро зарядил, уже на цвет выходит. Чё то промохал с репортом за него.

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, K1ber сказал:

У меня халапеньо на подоконнике стоит, нынче 3 года. Я его не формирую, такая дылда выросла)) Урожай стабильно) А нынче ещё хабанеро зарядил, уже на цвет выходит. Чё то промохал с репортом за него.

где куст, йобана, давай показывай!

шЫшку тут каждый дурак видел:kos:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, La3y_Bo1 сказал:

где куст, йобана, давай показывай!

шЫшку тут каждый дурак видел:kos:

Да уж не буду со своими перчиками в чужой огород лезть)) Пойду наверно реп создам) Качнём культурную ветку)

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!