Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Northern Light

Рекомендуемые сообщения

Нирвана, беда какая то с вашими орехами. Сияние взошло три ореха из десяти! И те загнулись! Я так ни с чем не няньчился как с этими семками. Потом блю мистик, пять орехов я отдал бро, пять пытался поднять сам, поднял, с горем, но мужиков, вашу гнетику вообще возможно попробовать!?

бро не скажи,брал по весне ак48 и мастер куш-4/4,давно правда брал NL и бабллечез -4/4,как помню сияние -компактный ,каменные шиги,запах слабый не понятный,еффект в поряде,типичной индики Изменено пользователем SensiStar420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя новогодняя бонсайная елочка. :blush:

елочка 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя новогодняя бонсайная елочка. :blush:

Смоук-репорт в студию, плиз))

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северное Сияние классическая и довольно сильная индика с сильным, но добрым воздействием на тело, вечерняя травка. Не бьет пыльным мешком по голове, но вызывает довольную улыбку и усыпляет через пару часов после курения.

Вкус и запах сосновой коры с нотками камфоры, дым мягкий и обволакивающий, никакой горлодерности.

Достоинства этого сорта на мой взгляд в его неприхотливости и живучести, лопатой не убьешь, при этом он урожайный и производит отличный эффект, всем новичкам рекомендовала бы начать знакомство с индикой с него.

А еще у него крупные, легко отламывающиеся трихомы, для производства кифа и гаша самое то! :re16:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северное Сияние классическая и довольно сильная индика с сильным, но добрым воздействием на тело, вечерняя травка.

Да тоже понравилась, растил давно в 2004 году, очень мягкая, приятная, лёгкая индика.

Эх, а вам покоя лавры не дают, ОЛКу покорили теперь сюда пришли :har:   - наркомания социальная, чи наваждение травяное, вот как это назвать :lol2:, а мож бизнесы вас в наши края привели :hz:  или все же тяга к лайкам и хаски?

Признавайтесь по чесному  :rolleyes:  

И Эксилы с Серыми волками, и Гуди, и даже Цккхебатор по моему зарегился, а Безила шот не видно.

Вот :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам покоя лавры не дают

Не дает покоя тяга к знаниям, пришла репорты почитать и секреты местных гуру выведать! :icon_rasta:

А ты меня не пали! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!