Сколько веревочке не виться а своим гроубоксом когда-то надо обзавестится!
Растил я растил на балконе, но решил все-таки попробовать и гроубокс. Сначала также на балконе, потом если что гляну как оно, и может и в квартире найдется место. Тратится сильно не вижу смысла, да и возможности выложить 500+ евриков за хороший сет нет. А всякие дешманские варианты не охота даже пробовать. И вот тут решил глянуть, а что предлагают нам сайты с объявлениями. На удивление тема довольно хорошо представлена. Но откинув не подходящие варианты (размер, цена, местоположение и пр.) осталось не так много опций. Короче! Вот такой варик:
Диоды:
— 360× Seoul Semiconductor 3030C (3500K)
— 8× OSRAM OSLON Deep Red 660 nm
— Вытяжка Prima Klima PK125 с контроллером
Prima Klima PK125-TC – технические данные
Тип: канальный вентилятор с термоконтролем
Диаметр: 125 мм
Максимальный объём воздуха: ≈ 360 m³/h
Потребляемая мощность: до ~60 Вт
Управление: автоматическое по температуре (TC)
— регулирует обороты в диапазоне ≈ 20–30 °C
Напряжение: 230 V / 50–60 Hz
Конструкция: AC-двигатель, шарикоподшипник
Совместимость: стандартные угольные фильтры 125 мм и воздуховоды 125 мм
— Активный угольный фильтр (125 мм)
— Внутренний циркуляционный вентилятор
— Подвесы для лампы
— Воздуховод + мелкие аксессуары
— Термометр/гигрометр
— Цена: 130 €, б/у ~2 года
Продаван, судя по имени португалец или испаноязычный. Общается в переписке очень дружелюбно. Сначала еще написал, что за 15 евро плюсом продаст удобрения, когда я сказал что мне не надо, так он написал - х** с ним бери до кучи бесплатно, мне типа уже не надо — Terra Aquatica / GHE TriPart.
Также у него чеки на это все есть.
Подскажите люди - норм, не норм? На что внимание обратить при покупке?
Всем Джа!
Сколько веревочке не виться а своим гроубоксом когда-то надо обзавестится!
Растил я растил на балконе, но решил все-таки попробовать и гроубокс. Сначала также на балконе, потом если что гляну как оно, и может и в квартире найдется место. Тратится сильно не вижу смысла, да и возможности выложить 500+ евриков за хороший сет нет. А всякие дешманские варианты не охота даже пробовать. И вот тут решил глянуть, а что предлагают нам сайты с объявлениями. На удивление тема довольно хорошо представлена. Но откинув не подходящие варианты (размер, цена, местоположение и пр.) осталось не так много опций. Короче! Вот такой варик:
— Growbox 60×60 см (тент, каркас, поддон)
— LED-лампа hortiONE 368 V2, 130 Вт, ~330 µmol/s, 2.7 µmol/J, пассивное охлаждение,
Диоды:
— 360× Seoul Semiconductor 3030C (3500K)
— 8× OSRAM OSLON Deep Red 660 nm
— Вытяжка Prima Klima PK125 с контроллером
Prima Klima PK125-TC – технические данные
Тип: канальный вентилятор с термоконтролем
Диаметр: 125 мм
Максимальный объём воздуха: ≈ 360 m³/h
Потребляемая мощность: до ~60 Вт
Управление: автоматическое по температуре (TC)
— регулирует обороты в диапазоне ≈ 20–30 °C
Напряжение: 230 V / 50–60 Hz
Конструкция: AC-двигатель, шарикоподшипник
Совместимость: стандартные угольные фильтры 125 мм и воздуховоды 125 мм
— Активный угольный фильтр (125 мм)
!
— Внутренний циркуляционный вентилятор
— Подвесы для лампы
— Воздуховод + мелкие аксессуары
— Термометр/гигрометр
— Цена: 130 €, б/у ~2 года
Продаван, судя по имени португалец или испаноязычный. Общается в переписке очень дружелюбно. Сначала еще написал, что за 15 евро плюсом продаст удобрения, когда я сказал что мне не надо, так он написал - х** с ним бери до кучи бесплатно, мне типа уже не надо — Terra Aquatica / GHE TriPart.
Также у него чеки на это все есть.
Подскажите люди - норм, не норм? На что внимание обратить при покупке?
Всем Джа
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты