Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
AleSister

Приватка

Вопрос

Как сказать друзья,переживаю и показать хочу и боюсь

это выходит 3 гров) ,даже фотки стремно выкладывать )(деанон произойдет)

Нашел как удалить  геометки 

подскажите как действовать дальше)

Изменено пользователем AleSister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 часа назад, С.Хотабыч сказал:

на форуме геометки при загрузке стираются и их нету.

@TyRun можешь подтвердить?

Спасибо 

Потому что я стираю - сначала загружаю в Протон майл  (почтовый ящик) он спрашивает удалить или нет метаданные.

Изменено пользователем Sergios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
44 минуты назад, Sergios сказал:

@TyRun можешь подтвердить?

Спасибо 

Потому что я стираю - сначала загружаю в Протон майл  (почтовый ящик) он спрашивает удалить или нет метаданные.

Возьми любую фотку с метками, загрузи, потом скачай и узнаешь ) Вообще да, форум трет все и  жмёт до кучи.

Геометки и прочая Exif инфа отключается в настройках камеры, если что, чтоб потом не удалять.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 часов назад, AleSister сказал:

подскажите как действовать дальше)

Открой утилиту какую нибудь на компе для просмотров свойств файла. Пробежись по ним проверь еще раз чтобы наверняка. Там через инфо можно обычно увидеть

Изменено пользователем Томми Анджело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Dvorovoi сказал:

Ладно, не буду @Sergios успел увидеть?

Я сделал все, чтобы конспирироваться не надо было, так уж по привычке и чтоб больные типа тебя не знали как я выгляжу )) Но ты естественно умнее и хитрее всех на свете.

Я сказал проверить) Кому надо проверит и сделает выводы, зачем вообще доверять кому-то в таких вопросах?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 минут назад, Томми Анджело сказал:

Открой утилиту какую нибудь

Я только Нортон командер помню)

По-любому есть какая нить прога для этого

10 минут назад, Dvorovoi сказал:

Прочитал, лайкнул, а теперь  смотри.

Ну, в этом ты прав, надо только на себя в таких делах надеяться

 

2 минуты назад, Dvorovoi сказал:

успел увидеть?

Да, прочитал всё) 

Парень программист, наверняка знает как сайт этот устроен, ему виднее, а зачем ему врать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Dvorovoi сказал:

Хочешь проверить? Даёшь свое согласие на публикацию? Без него я не могу, принципы не позволят, уж очень я уважаю чужую конфиденциальность и права

Публикуй ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Dvorovoi сказал:

принципы не позволят, уж очень я уважаю чужую конфиденциальность и права

Настолько что выложил сразу без спроса ))) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Dvorovoi сказал:

Я тогда продублирую чтобы люди понимали твой уровень понимания в метатэгах.

 

@TyRun недавно скинул фото (снятое на google pixel 9) с Doctor Choice и замазаным своим фэйсом, но...в метках осталась дата 2024 год 11 месяц и 2 число. Лёгким способом понимаем и сопоставляем что Doctor Choice был в Праге на фестивале каннабиса который проходил там 1,2,3 числа 11 месяца 2024 года.  Это общественное мероприятие где проходило много съемок, как думаешь по элементам одежды и просмотром видео с разных ракурсов сложно будет индифицировать его лик? Вот такой уровень у него. Понимая бы, что его лик на изи найти, наверное не п***ец бы так борзо прячась за масками.

Изменено только что пользователем Dvorovoi

Спасибо, теперь люди понимают твой уровень как сыщика. А ещё можно по ЕС прогуляться, в каждый дом зайти и сравнить по одежде.

Найди на изи и скинь в личку ) 

Давай индифицировай меня полностью)))

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

какие-то боты пошли странные..уже вычисляют пользователей по фотографиям, делают какие-то выводы, кто где был, когда..прям мусорская возня какая-то ..для чего, интересно..:kos:

Изменено пользователем С.Хотабыч
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Там ещё фокусное расстояние осталось, по которому можно понять, что я снимал с вытянутой руки, да ?))

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так не ну, дата хер с ним, главное чтобы место конкретное по геопозицииине было ну или типа такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

какие-то боты пошли странные..уже вычисляют пользователей по фотографиям, делают какие-то выводы, кто где был, когда..прям мусорская возня какая-то ..для чего, интересно..:kos:

ЧСВ, мы дураки, а он умный ))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, Sergios сказал:

Так не ну, дата хер с ним, главное чтобы место конкретное по геопозицииине было ну или типа такого

на форуме плагин при загрузке файла затирает метаданные, об этом давно ещё в сетях обсудили давно уже, все олдовые в курсе, а боты да, могут провоцировать.

Если провоцируют кого пишите жалобу будем их гасить, чтобы не было запугиваний и шантажа лишнего.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Dvorovoi сказал:

Подбирай слова, я просто показал логику, про чем это элементарные вещи взятые из открытых источников. Мусор бы и не писал бы этого, если...чё...

покажи мне фотку я проверю лично метаданные или что ты там воспринимаешь вместо этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Dvorovoi сказал:

Умный, спросил бы, как ты это вычислил и как этого избежать? Глупый - ты больной, это чсв, он умный, мы дураки. 

С праздником мужчины, извините если чего не так, пойду позвоню сослуживцам.( Не мусорам Хоттабыч)

Ты больной с завышенным ЧСВ дату фотографии нашел и устройство, все п***ец, установил личность просто. На изи.

Ничо что тут целая статья как я ездил и куда и когда ?)))

С лицом и частями тела вообще не стоит из РФ фотки выкладывать, даже без метадаты.

Очень хочется сову на глобус натянуть, понимаю. 

Что там спрашивать как ты выяснил, скачал фотку и посмотрел метаданные ? Вау, а как ты это сделал ? Геометки есть там ? Нету ? Какая жалость.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Dvorovoi сказал:

Так видео с Германии, а это Прага, другой год, другое событие и дата, ладно не хочу вступать в глупый спор. Ещё раз всех с праздником мужики!

Да что вы говорите, не подскользнись на склоне )) Давай там, держись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Dvorovoi сказал:

Так видео с Германии, а это Прага, другой год, другое событие и дата, ладно не хочу вступать в глупый спор. Ещё раз всех с праздником мужики!

да хоть откуда..фотка когда загружается на форум, всё что нужно или не нужно , лишнее пропадает и затирается, я несколько раз уже проверял, так что твои слова голословны...самое важное геопозиция, всё остальное пшик.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Dvorovoi сказал:

Однако, прям сейчас смотрю на тебя 

любишь за мужиками подглядывать?

Next Level Gay GIF

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 23/02/2026 в 08:57, С.Хотабыч сказал:

какие-то боты пошли странные..уже вычисляют пользователей по фотографиям, делают какие-то выводы, кто где был, когда..прям мусорская возня какая-то ..для чего, интересно..:kos:

Мышиный движ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@TyRun хороший кепарик. Правда эффект скрытности за ним не удался, а даже наоборот. У меня был похожий, самый любимый был. Кидать я твою злую морду конечно же не буду хоть ты и залупа, даже хоть ты и дал согласие, но это не в моих принципах. Я бы написал тебе рекомендации или про методику глубже, но кому оно надо? Я всего лишь чсв'эшный уебан. Всех обнял и ушел.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Маракэш сказал:

хороший кепарик

Ва-первых ты меня заигнорил, за что большой респект )) Я уж думал мы закончили.

Ва-втарых, ты дурачок чтоли реально? )) Я тут планировал стрим вести вообще и намекнул тебе, что не сильно парюсь по поводу анонимности, а по поводу метаданных на фото по-моему дал адекватные советы. Но нет, ты пошел искать какого-то чувака в кепарике. Ты же опять попал в просак, так же как с Гудбаем и доказательствами про ИИ. Ну вот ты щас выложишь, а я скажу что это не я и все, конец истории, ну на стриме возможно узнаешь я или не я ))

Ты реально день потратил чтобы меня найти по видосам ?))) С пользой провел время че сказать. 

Не надо нас обнимать, противный. Я тебе сказал как реабилитироваться, оформить себе лицо и долго и упорно делать че то полезное для сообщества, набивая репу, потом поговорим, а пока заигнорь меня еще раз.

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, ИгорьКамуфляжный сказал:

 

Брюса Уэйна вскрывают средь бела дня ))

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
24 минуты назад, TyRun сказал:

Ва-первых ты меня заигнорил, за что большой респект )) Я уж думал мы закончили.

Ва-втарых, ты дурачок чтоли реально? )) Я тут планировал стрим вести вообще и намекнул тебе, что не сильно парюсь по поводу анонимности, а по поводу метаданных на фото по-моему дал адекватные советы. Но нет, ты пошел искать какого-то чувака в кепарике. Ты же опять попал в просак, так же как с Гудбаем и доказательствами про ИИ. Ну вот ты щас выложишь, а я скажу что это не я и все, конец истории, ну на стриме возможно узнаешь я или не я ))

Ты реально день потратил чтобы меня найти по видосам ?))) С пользой провел время че сказать. 

Не надо нас обнимать, противный. Я тебе сказал как реабилитироваться, оформить себе лицо и долго и упорно делать че то полезное для сообщества, набивая репу, потом поговорим, а пока заигнорь меня еще раз.

Нормально же тебе написал, спокойно, а ты опять за свое, конечно же ты так и хотел, и не коспирировался однако фото 2 дня назад скинул с замазаным фейсом, мнение изменилось видимо. Нет это нормально когда человек меняет свое мнение по жизни, но не так как ты, через день, это уже попахивает переобуванием в воздухе. Видно что наступил на твою больную мазоль, уж прости если так. На поиски ушло 1час 20минут так что не льсти себе, и меня не твоя личность интересовала, а желание проверить свою дедукцию, как головоломка, решил да в мусорный ящик. Вот сам и скинуть свой фэйс, а я не буду. Хотя тебе что с гуся вода, дальше будешь гнуть, а ты...а ты....а я....а я....

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Маракэш сказал:

фото 2 дня назад скинул с замазаным фейсом

Проснись ты обосрался ) Я это фото скинул почти 2 года назад, в репорте висит у меня, плюс сразу тебе сказал что не особо парюсь в плане конспирации, когда ты сказал, что я в ней не разбираюсь ))  В чем переобувание то, какое мнение я поменял через день ? Выдаешь желаемое за действительное опять ?

Понимаешь при наличии пачки упырей на форуме, ты объектом доебов наоборот выбрал уважаемых людей, чтобы похайпить на их попуске. Просчитался... но где ? Теперь стоишь в одном ряду с чертями. Продолжай в том же духе, герой добра и света ))) Возможно на 100м аккаунте ты поймешь, что ты просто пустое место.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, ИгорьКамуфляжный сказал:

Это толерман что-ли я не пойму?

Не, у Толермана другие клоны и проблемы )

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!