Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Объявляем победителей дополнительных номинаций Dzagi Cup 25!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей с победой :thum: а всех участников с участием

Игорян вот он твой шанс, исправить карму :vochkah-231:

  • Респект! 9
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TyRun сказал:

salutes jack black GIF

Надеялся что ты заберёшь гидру и микрогров)

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, osherkosher сказал:

Надеялся что ты заберёшь гидру и микрогров)

та ну не ) не с этим репортом уж точно, не расслабляйте булки, в следующем году будет жоска.

Спойлер

1041169436_PXL_20260223_110550481.RAW-01.COVER2.thumb.jpg.15139b24fa1b32e8aa7a77e57931710b.jpg

 

Изменено пользователем TyRun
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с победой)))одним очком по жопе получил))))

  • Респект! 5
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TyRun сказал:

та ну не ) не с этим репортом уж точно, не расслабляйте булки, в следующем году будет жоска.

 

Будет больше телеграмщиков?) Которые только фотать умеют)

Лучшая гидра это абсурд полный)

Игоряну и Гудбаю респект🥳

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, osherkosher сказал:

Будет больше телеграмщиков?) Которые только фотать умеют)

Лучшая гидра это абсурд полный)

Игоряну и Гудбаю респект🥳

Чш чш чш )) Не трать силы, мы им еще покажем ))

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TyRun сказал:

Чш чш чш )) Не трать силы, мы им еще покажем ))

Та они щас рассосутся до следующего капа)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

Игорян вот он твой шанс, исправить карму :vochkah-231:

Блин, опередил, только начал писать как Игорь из запоя на радостях выйдет, нужно как то вам скоорденироваться по мерчу то:haha2:

  • Респект! 3
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, osherkosher сказал:

Та они щас рассосутся до следующего капа)

Халявщиков сбрили наконец-то, теперь придется посидеть, репу понабивать хотя бы) 

В следующем капе и покажем. Копи на камеру пока, прокачивай стиль, вступай в банду )

  • Респект! 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TyRun сказал:

Халявщиков сбрили наконец-то, теперь придется посидеть, репу понабивать хотя бы) 

В следующем капе и покажем. Копи на камеру пока, прокачивай стиль, вступай в банду )

У меня кондиционер в приоритете) а то летом не получится нормально гровить)

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, СуперМодерДзаги сказал:

Что уже подразумевает то, что чел будет не телеграмский, а нашинский форумчанин

Есть шанс что они как соберутся, как начнут писать и лайкать друг друга в одном грязном некропостинге, но судя потому что слетались они раз в году, то шансы, что им просто лень будет этим заниматься - больше.

Изменено пользователем TyRun
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, abebos 666 сказал:

Всех с победой)))одним очком по жопе получил))))

У тебя чёткий репортаж бро :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TyRun сказал:

им просто лень будет этим заниматься

Вероятно будет так. Иначе придется еще что-то придумывать, какое-то разумное ограничение. Например, уменьшить число реакций в сутки 

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, osherkosher сказал:

а то летом не получится нормально гровить)

А летом надо отдыхать )

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Вероятно будет так. Иначе придется еще что-то придумывать, какое-то разумное ограничение. Например, уменьшить число реакций в сутки 

Муха не пролетит, телеграмец не проползет )))
adam west binoculars GIF

Есть жесткий метод, чтобы респект могли ставить только ботаники (*1). Жестко, но эффективно.

Изменено пользователем TyRun
1- начиная с этого статуса, который тож за 150 лайков можно получить
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TyRun сказал:

А летом надо отдыхать )

Отдых - это не про меня 😁

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, abebos 666 сказал:

Всех с победой)))одним очком по жопе получил))))

Так то твой голос засчитали бро, а это нельзя было делать в данной номинации!) 

Так что ты двумя очками по жопе получил!) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню призы. там две полярности. Гудбай хотел второе место вапик забрать ) может договоряться))

поздавляю обоих - охуенно сделали

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, парни, еще хочется отдельно поздравить всех дебютантов, которые в этом году мощно ворвались в наше сообщество! Вы на деле доказали, что способны на многое и готовы задавать планку. Всем и каждому жму краба! :hi2:

Также отдельные поздравления чемпионам в номинациях Лучший микрогров и Лучшая гидра! Вы настоящие спецы, за вашим результатом было интересно наблюдать. Все красавцы! Думаю, теперь у каждого из нас стимул на следующий Кап вырос в разы.

Двигаемся дальше, всем только жирных харвов и ровного грова! :re16:

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ImIkal сказал:

Гудбай хотел

Бро, так вапик же в Битве за респект как раз основной приз, если не путаю)) Надеюсь все срастется и он до меня доберется))

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЗлаяСобака сказал:

Игорян вот он твой шанс, исправить карму :vochkah-231:

О даааа, наконец-то))) Да и кепка тебе нравится, бро? Вроде ниче такая)

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИгорьКамуфляжный сказал:

О даааа, наконец-то))) Да и кепка тебе нравится, бро? Вроде ниче такая)

Не, ну та конечно лучше была 

  • Респект! 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИгорьКамуфляжный сказал:

Вроде ниче такая)

прям то что надо, мои ухи хлопают в благодарности :clap:

  • Респект! 2
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!