IZI 850 Опубликовано 4 мая В 30/04/2026 в 21:42, Lezgin сказал: Привет сегодня завершил репорт вот сылка ,хочу учавствовать принято! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
IZI 850 Опубликовано 6 мая Ну, что друзья, вот и наступило 6 мая - день публикации результатов отбора Что-то в этом году набралось немного заявок, зато все кандидаты прекрасные и мы с превеликим удовольствием всех берем в конкурс! @HoneyBlunt42 @Rkjey @ЗлаяСобака @Bj0rn @Гашик @Бодхисаттва @AlpaKka @Maxiom @Lezgin рады приветствовать вас на борту IZI Связь в ЛС, все как всегда. Но для большей зрелищности мы все таки решили запустить вторую волну и по возможности добрать еще участников на свободные места в течение мая. Ура-ура, погнали! 11 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
NBRZ 9,340 Опубликовано 6 мая Крутой движ 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
IZI 850 Опубликовано 6 мая 1 час назад, NBRZ сказал: Крутой движ Можно еще вписаться, места на конкурсе остались еще, планируем добирать, чтоб так сказать было масштабно 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,113 Опубликовано 6 мая Только что, IZI сказал: Можно еще вписаться, вписка вписка вписка 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
NBRZ 9,340 Опубликовано 6 мая 1 час назад, IZI сказал: Можно еще вписаться, места на конкурсе остались еще, планируем добирать, чтоб так сказать было масштабно Благодарю за предложение моя маленькая тумбочка это недогров, без раскрытия потенциала генетики, так что я пас.... вот когда обзаведусь местом подходящим под мои нужды, вот тогда сразу две 😁 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rkjey 6,537 Опубликовано 7 мая 21 час назад, IZI сказал: Ну, что друзья, вот и наступило 6 мая - день публикации результатов отбора Что-то в этом году набралось немного заявок, зато все кандидаты прекрасные и мы с превеликим удовольствием всех берем в конкурс! @HoneyBlunt42 @Rkjey @ЗлаяСобака @Bj0rn @Гашик @Бодхисаттва @AlpaKka @Maxiom @Lezgin рады приветствовать вас на борту IZI Связь в ЛС, все как всегда. Но для большей зрелищности мы все таки решили запустить вторую волну и по возможности добрать еще участников на свободные места в течение мая. Ура-ура, погнали! Ура! Участвуем! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
GrowMind 1,273 Опубликовано 7 мая 19 часов назад, IZI сказал: Можно еще вписаться, места на конкурсе остались еще, планируем добирать, чтоб так сказать было масштабно - Sour Bluez - Permanent Bluez попробовал бы 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
IZI 850 Опубликовано 7 мая 1 час назад, GrowMind сказал: - Sour Bluez - Permanent Bluez попробовал бы Привет! Рады тебя видеть! Конечно, бро Мы тебя зачисляем сразу - пошли в ЛС - выбирать сорт и на отправку. 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
morpeh420 74 Опубликовано 9 мая Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в репорте от IZI! У меня гроубокс на два растения и место одно свободное, хочу посадить туда вашу супер красотку Brain Swirl, так еще и 100% индика и цвет недолгий, ммм, это что значит я буду хорошо спать и кушать? С меня как полагается фулл отчетность и качественные фотографии , буду ждать обратной связи! Только что, morpeh420 сказал: Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в репорте от IZI! У меня гроубокс на два растения и место одно свободное, хочу посадить туда вашу супер красотку Brain Swirl, так еще и 100% индика и цвет недолгий, ммм, это что значит я буду хорошо спать и кушать? С меня как полагается фулл отчетность и качественные фотографии , буду ждать обратной связи! Спасибо растараше в тг, если бы не они, то не узнал бы о продлении времени набора участников :) 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
IZI 850 Опубликовано 12 мая Привет В 09/05/2026 в 12:52, morpeh420 сказал: Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в репорте от IZI! У меня гроубокс на два растения и место одно свободное, хочу посадить туда вашу супер красотку Brain Swirl, так еще и 100% индика и цвет недолгий, ммм, это что значит я буду хорошо спать и кушать? С меня как полагается фулл отчетность и качественные фотографии , буду ждать обратной связи! Спасибо растараше в тг, если бы не они, то не узнал бы о продлении времени набора участников :) Привет, друг! Действительно, Растараше респект Для рассмотрения твоей заявки согласно условий конкурса скинь сслыку на свой любой завершенный репорт Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
AlpaKka 2,716 Опубликовано 21 мая Всем привет! Запустился, кому интересно милости просим))) "Дайте нам блюз!!!" Sour Bluez(IZI) для "Доброго грова – большого улова!". 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,113 Опубликовано 25 мая 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
HoneyBlunt42 4,134 Опубликовано 28 мая Получил, спасибо за бумажки и непромокаемую баночку со спичками 🙏 Задумчиво смотрит вдаль. Оформлю отчет - закину ссылку) Уважение банку семян IZI за активности 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты