Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Фотоконкурс мая с призом от Rastarasha!

Рекомендуемые сообщения

В 10/05/2026 в 05:31, AlienDeLon сказал:

По глазам видно🤣

Максимум что задумалкот, это: насрет в горшок или перевернет его, или все по очереди..

Изменено пользователем Csmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Csmo сказал:

🅑🅡🅤🅒🅔 🅑🅐🅝🅝🅔🅡  from  🅒🅐🅛🅘 🅑🅤🅓🅢

 

 

IMG_6607.jpeg

Прикладываю тяжеленный оригинал👌

IMG_6605.jpeg

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/05/2026 в 22:03, abebos 666 сказал:

33ф сидс Уругвай мутант Дарк рок

 

IMG_20260504_194418_697.jpg

Приветствую, на фото у тебя айрпот и текстильный, хотелось бы узнать,разница какая есть?, Или еще что по плюсам и минусам, перейти полностью на айры хочется и колется, 10литровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Csmo сказал:

Приветствую, на фото у тебя айрпот и текстильный, хотелось бы узнать,разница какая есть?, Или еще что по плюсам и минусам, перейти полностью на айры хочется и колется, 10литровые

Ну я могу сказать за текстиль, пересыхают на раз два, поливать тяжело и ежедневно надо при взрослом растении, аэрпот не так должен сохнуть потому что пластик и дышать должен хорошо потому что в дырочку, но как то один гровер сказал что это все шляпа и лучше обычного горшка ничего не придумали,.. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/05/2026 в 17:26, Csmo сказал:

Максимум что задумалкот, это: насрет в горшок или перевернет его, или все по очереди..

Любой из исходов неприятен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/05/2026 в 13:41, Csmo сказал:

Приветствую, на фото у тебя айрпот и текстильный, хотелось бы узнать,разница какая есть?, Или еще что по плюсам и минусам, перейти полностью на айры хочется и колется, 10литровые

Да как утрамбовать если честно мешки проще,а так гидра не рад что поехал на земле отвык)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне конкурса

 

IMG_5276.jpeg

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Notknown auto от IZI бонусная семка

вне зачета

IMG_20260522_114740_164@1153730214_074444.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что цикл только начался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пх

Изменено пользователем LA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LA сказал:

Пх

10 дней на осмосе , харвест -380 гр. В банку грам 80 зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне конкурса "Глазомер" Олимпия авто Пирамиды (

(пакован сухарей) IMG_20260521_142459.thumb.jpg.625714b220b6bb71eba5a850d528753c.jpg.e7d62f8f2ef80e66c51fb59fdd70e80e.jpg

Изменено пользователем Mccarthy Sam
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!