2sick4you 3 Опубликовано 25 мая приветствую всех,растихе две недели от каски,автик,не уследил за светом,получила ожог.что скажете,насколько критично?жить будет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 С.Хотабыч 54,708 Опубликовано 25 мая пересаживать пора уже , а без пересадки умрёт от перелива. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 ЗлаяСобака 67,848 Опубликовано 25 мая 51 минуту назад, 2sick4you сказал: не уследил за светом,получила ожог да это не ожог, больше похоже что лист лежал на сыром субстрате Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 2sick4you 3 Опубликовано 25 мая 25 минут назад, С.Хотабыч сказал: пересаживать пора уже , а без пересадки умрёт от перелива. ночью +5 на днях,стоит ли высаживать?выдержит ли? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Кот в сапогах 1,179 Опубликовано 25 мая 18 минут назад, 2sick4you сказал: выдержит ли? вряд ли Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
приветствую всех,растихе две недели от каски,автик,не уследил за светом,получила ожог.что скажете,насколько критично?жить будет?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты