Doctor'sChoiceRussia 5,682 Опубликовано 26 мая Друзья, мы рады представить нашу программу лояльности для гроверов в России — DC Family. До этого момента программа полноценно существовала только в ЕС, на российском рынке мы время от времени принимали участников в личном порядке. Но теперь мы разработали как нам кажется более четкий и интересный формат (с призами!) специально под формат российского рынка. DC Family — это больше чем просто программа лояльности, это сплоченное сообщество, где важен каждый участник. Мы стремимся создать пространство, основанное на доверии, поддержке и сотрудничестве, где каждый чувствует себя как дома. Гроверы — это сердце DC Family, те, кто воплощают идеи и ценности DC Family, выращивая каннабис с любовью и страстью. Мы подготовили для вас гибкую программу, направленную на взаимное эффективное развитие. Что ты получаешь, становясь участником DC Family? Приоритетное право тестирования новинок Doctor’s Choice. Мерч-пак с семенами под репорт 1 раз в год: 2 сорта в фасовке на 3 семени на выбор из основного ассортимента (коллаборации «Be a Breeder» не включены в перечень) и набор брендированного мерча, исходя из наличия на рынке в РФ. Доступ к закрытой ветке на Dzagi для общения с участниками программы DC Family. Возможность коллабораций с другими брендами-партнерами по предварительному согласованию (например, получение удобрений под репорт). Продвижение участников DC Family в соцсетях бренда. Как это устроено? Домашней площадкой для Программы DC Family в РФ стал наш бесценный Портал Dzagi, за что огромная благодарность всей их команде. Общее число участников DC Family ограничено — 30 человек. В настоящее время в программе уже есть некоторое число участников, однако есть и свободные места, на которые мы и объявляем набор! Программа не ограничена общим сроком – можно стать ее членом, выполнив входные условия, и оставаться им, продолжая выполнять условия год за годом. Все что вам необходимо — это вести репорты, распространять генетику DC и зарабатывать баллы. По итогам самый активный член Программы станет Чемпионом DC Family. Подробные Условия Программы DC Family читай тут. Итоги Программы будут подводиться в феврале каждого года. Чемпион DC Family получит приз — сертификат на 300 евро, который вы можете потратить на свое усмотрение. ВАЖНО: в денежном эквиваленте приз НЕ выдается. Как стать участником Программы DC Family? Прислать заявку на вступление в программу DC Family в ЛС представителю бренда на Dzagi — @Doctor'sChoiceRussia. Прикрепить ссылки на два законченных репорта: качественные и завершенные, с фото, подробностями условий выращивания, финальным отзывом о процессе грова и самом продукте. Заявка рассматривается в течение 5-7 дней. Решение присылается ответным письмом гроверу-заявителю. ПРИМЕЧАНИЕ: если ты уже ранее получил членство в DC Family, то твоя кандидатура зачислена автоматически, очень скоро мы пришлем тебе приветственное письмо. Если твоя заявка недавно «подвисла», то скоро мы с тобой свяжемся. Рады анонсировать DC Family и ждем ваших заявок в ЛС, пишите! Просмотр полной Статья 18 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TyRun 21,603 Опубликовано 26 мая 2 часа назад, Doctor'sChoiceRussia сказал: Рады анонсировать DC Family и ждем ваших заявок в ЛС, пишите! А на два стула нельзя сесть ?)) И в ЕС и тут ?)) 1 11 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гашик 6,275 Опубликовано 26 мая 3 часа назад, TyRun сказал: А на два стула нельзя сесть ?)) И в ЕС и тут ?)) Пешком постоишь 1 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
La3y_Bo1 10,023 Опубликовано 26 мая вот это движ, там еще и фрики наинтереснейшие) 5 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Doctor'sChoiceRussia 5,682 Опубликовано 27 мая 17 часов назад, TyRun сказал: А на два стула нельзя сесть ?)) И в ЕС и тут ?)) К вопросу о двух стульях) Участвовать одновременно можно только в одной программе. Ты можешь выбрать, где будешь бороться за титул чемпиона года DC Family - в ЕС или РФ. При этом вне зависимости от выбора ты сможешь использовать подпись на форуме. 9 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,134 Опубликовано 27 мая (изменено) Бетмен как истинный джентельмен должен выбрать ЕС не зря же он туда уехал Готем сити форевер Изменено 27 мая пользователем ЗлаяСобака 1 8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TyRun 21,603 Опубликовано 27 мая 3 минуты назад, ЗлаяСобака сказал: Бетмен как истинный джентельмен должен выбрать ЕС не зря же он туда уехал Да, я туда раньше уже залетел все равно, так что оставлю шанс местным) 7 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,134 Опубликовано 27 мая Только что, TyRun сказал: так что оставлю шанс местным) я в тебе не сомневался 4 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
HoneyBlunt42 4,141 Опубликовано 27 мая Интересная активность 👍 Разобраться бы с отчетом по BlackMamba#42 от доктора и новым орехам IZI 🙂 Радует, что крутите движуху, уважение 11 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гашик 6,275 Опубликовано 27 мая Я в EC первое место в прошлом году занял .теперь перейду в полутяж ,в РФ и замйу первое место . 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Бро 13,989 Опубликовано 27 мая А так же как и кубок дзаги: индор и аутдор?) 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Weedm4n 2,601 Опубликовано 27 мая (изменено) Изменено 28 мая пользователем Weedm4n 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Doctor'sChoiceRussia 5,682 Опубликовано 28 мая 17 часов назад, Бро сказал: А так же как и кубок дзаги: индор и аутдор?) Ты про условия Программы? Нет, никакого разделения нет. Целиком решение участника программы - где и как поднимать сорта на репорт 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
mrReporter 10,493 Опубликовано 28 мая Интересная движуха , растил орехи ещё от Джоинт доктора , одни из первых индорных что я поднял и попробовал , жаль репорт не сохранился . Достойным 8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
АнтонПальчиков 127 Опубликовано 29 мая (изменено) Здравствуйте! Участвую. Изменено 30 мая пользователем АнтонПальчиков 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
K1ber 4,775 Опубликовано 29 мая Вот это поворот. 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Вольфрам 38,680 Опубликовано 30 мая Приветствую уважаемые человеки! А кто сейчас уже состоит в Биг Фэмили, есть список? Спасибо! 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гашик 6,275 Опубликовано 30 мая В 28/05/2026 в 13:49, mrReporter сказал: Интересная движуха , растил орехи ещё от Джоинт доктора , одни из первых индорных что я поднял и попробовал , жаль репорт не сохранился . Достойным Нет фото значит не было... 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
K1ber 4,775 Опубликовано 30 мая 1 минуту назад, Гашик сказал: Так я тебе говорю Гашик и Злая Собака ,больше никого ,мы ещё в прошлом году вступили или в позапрошлом не помню Такссс... Меня тоже в 2024 приняли)) Ну так написали во всяком)) 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Бро 13,989 Опубликовано 30 мая 8 часов назад, Вольфрам сказал: Да это понятно, хотелось бы узнать весь набор и сколько конкретно человек от офпредставителя! Бро думаю мы в объеме по-любому)) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Вольфрам 38,680 Опубликовано 31 мая 14 часов назад, Бро сказал: Бро думаю мы в объеме по-любому)) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mrgroot420 1,527 Опубликовано 31 мая В 27/05/2026 в 14:24, Гашик сказал: Я в EC первое место в прошлом году занял .теперь перейду в полутяж ,в РФ и замйу первое место . С каким кустом взял на ес? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mrgroot420 1,527 Опубликовано 31 мая (изменено) Тоже попробую залететь в семью,будет достойная рубка Надо будет сделать гров в моем стиле,так есть пару идей Изменено 31 мая пользователем Mrgroot420 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гашик 6,275 Опубликовано 31 мая 1 час назад, Mrgroot420 сказал: С каким кустом взял на ес? Niagara ,DC1:1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mrgroot420 1,527 Опубликовано 31 мая 19 минут назад, Гашик сказал: Niagara ,DC1:1 Ну фото бы ещё добавил пожалуйста)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гашик 6,275 Опубликовано 31 мая 49 минут назад, Mrgroot420 сказал: Ну фото бы ещё добавил пожалуйста)) В каждой ветке сорта есть мои фото ,начоаждайся Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mrgroot420 1,527 Опубликовано 31 мая Можно просто сюда выложить)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mrgroot420 1,527 Опубликовано 1 июня Всем ещё раз доброго ✌️ Я теперь в семье DC Кто кстати уже тоже ? 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Doctor'sChoiceRussia 5,682 Опубликовано 1 июня В 30/05/2026 в 09:47, Вольфрам сказал: А кто сейчас уже состоит в Биг Фэмили, есть список? Мы пока обрабатываем заявки. Через некоторое время опубликуем участников программы на форуме. Бро, ждем твоей заявки, если тебе подходят условия участия. И твоей тоже, @Бро 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
СуперМодерДзаги 19,081 Опубликовано 1 июня В 31/05/2026 в 15:02, Mrgroot420 сказал: С каким кустом взял на ес? Гашик тот еще балабол, получает балл за флуд 3 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты