Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Программа DC Family в России

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, СуперМодерДзаги сказал:

Гашик тот еще балабол, получает балл за флуд

Ахаха,нормальный ход ))

  • Респект! 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

  Мы пока обрабатываем заявки. Через некоторое время опубликуем участников программы на форуме. 

Бро, ждем твоей заявки, если тебе подходят условия участия. :hi2:

И твоей тоже, @Бро :hi2:

Ну условия хорошие, так что куда подавать заявление?)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вольфрам сказал:

Ну условия хорошие, так что куда подавать заявление?)

В 26/05/2026 в 19:26, Doctor'sChoiceRussia сказал:

в ЛС представителю бренда на Dzagi — @Doctor'sChoiceRussia.

:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Mrgroot420 сказал:

Кто кстати уже тоже ?

Гашик ,и Серёга тоже...

14 часов назад, Вольфрам сказал:

так что куда подавать заявление?)

В райотдел 

  • Респект! 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Гашик сказал:

В райотдел 

Прикольная у тебя ассоциация с подачей заявления :nea:

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/06/2026 в 10:37, Mrgroot420 сказал:

Всем ещё раз доброго ✌️

Я теперь в семье DC

Кто кстати уже тоже ?

Я тоже. 

Поздравляю тебя! Можно сказать теперь, мы родственники :D

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Weedm4n сказал:

Я тоже. 

Поздравляю тебя! Можно сказать теперь, мы родственники :D

Здорова семья🤝😉

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Бро сказал:

Здорова семья🤝😉

 

dont-be-a-menace-comedy.gif

  • Респект! 3
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Вольфрам сказал:

Привет👋 семья!) 🤗

Приветствую семьянин )) какой сорт выбрал ?

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mrgroot420 сказал:

Приветствую семьянин )) какой сорт выбрал ?

Всë покажу и расскажу в своём аутдорном репортаже!) 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вольфрам сказал:

Всë покажу и расскажу в своём аутдорном репортаже!) 

А аутдорить Буш,у меня без вариантов,только индор 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Вольфрам сказал:

Всë покажу и расскажу в своём аутдорном репортаже!) 

Колись давай :D Deep forest 100 пудов. 

Изменено пользователем Weedm4n
  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова, мабойс н гёрлс

Vin Diesel Family GIF by Fast & Furious

Изменено пользователем La3y_Bo1
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас свой первый закончу, запущу второй и прыгну к вам приемным сыном. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rorschach сказал:

прыгну к вам приемным сыном. 

остались вакансии только двоюродных племянников :vochkah-231:

  • Респект! 1
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Weedm4n сказал:

Колись давай :D Deep forest 100 пудов. 

То что от Дока это сто в гору, но сорта более пригодные к выращиванию в моём крае!)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

остались вакансии только двоюродных племянников :vochkah-231:

Тогда я требую суда поединком! Пусть Боги меня рассудят!

Изменено пользователем Rorschach
  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Rorschach сказал:

Тогда я требую суда поединком! Пусть Боги меня рассудят!

Кого вызываешь на поединок ?))

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, La3y_Bo1 сказал:

здорова, мабойсы

Vin Diesel Family GIF by Fast & Furious

Тут и гёрзы еще есть ))) семья растет ))) 

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю про сорт Дип Форест

 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Digidon сказал:

Думаю про сорт Дип Форест

 

Второй этап: материализовать мысли!) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/06/2026 в 22:15, Mrgroot420 сказал:

Кого вызываешь на поединок ?))

Видел твой реп в Секретном саду. Эстетичный. 

Всех по одному, с паузами🤓

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какие кайфовые чуваки теперь мои братаны и сестрёнки :vochkah-231:

Ипать, Гашик, и ты чтоль?)) ну ваще кайф 

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Rorschach сказал:

Видел твой реп в Секретном саду. Эстетичный. 

Всех по одному, с паузами🤓

Это только начало )) Дак надо поднимать планку гровера,в плане грова и необычного подхода,честно уже простые кусты,хоть и красивые,не особо возбуждают, интересно что то новое видеть

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/06/2026 в 10:20, Mrgroot420 сказал:

интересно что то новое видеть

Интересно, например? ) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Weedm4n сказал:

Интересно, например? ) 

Необычный подход,сложность проекта,да и в целом,уйти от обыденного грова,да прикольно смотреть на красивые кусты,но хочется видеть ещё что то новое

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mrgroot420 сказал:

Необычный подход,сложность проекта,да и в целом,уйти от обыденного грова,да прикольно смотреть на красивые кусты,но хочется видеть ещё что то новое

Даже не знаю, что тут может быть новое? Необычный подход. Уже в доль и поперёк заезжанная тема, как только не гровили, где только не гровили.

Наверное каждому свое, кому то красивые цветы, кому то необычный подход.. Мне красивые цветы нравятся больше. Не обычная зелёнка. А как уже вырастили, вообще без разницы. Гидра, аеро, земля, коко, серамис, закрытый контур, рум, или классический гроубокс, тренированный кущ или нет. Интересно наблюдать за всеми, за хайтек гроверами, и олдскульщиками. Результат один, шишки. Ради них мы все здесь собрались. :DНеобычный проект, сложности, зачем усложнять себе жизнь. ИМХО! 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Weedm4n сказал:

Даже не знаю, что тут может быть новое? Необычный подход. Уже в доль и поперёк заезжанная тема, как только не гровили, где только не гровили.

Наверное каждому свое, кому то красивые цветы, кому то необычный подход.. Мне красивые цветы нравятся больше. Не обычная зелёнка. А как уже вырастили, вообще без разницы. Гидра, аеро, земля, коко, серамис, закрытый контур, рум, или классический гроубокс, тренированный кущ или нет. Интересно наблюдать за всеми, за хайтек гроверами, и олдскульщиками. Результат один, шишки. Ради них мы все здесь собрались. :DНеобычный проект, сложности, зачем усложнять себе жизнь. ИМХО! 

Уверен,что ещё не вдоль и поперёк сделано, и я уверен,что докажу это ))) 

Да повторюсь,что круто поглядеть на красивые кусты,но ещё не те ощущения от кустов,что были раньше,да и прям бомбезных кустов я не особо наблюдаю

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!