Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Программа DC Family в России

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Mrgroot420 сказал:

уверен,что докажу это ))) 

Сильная заявка ))) мне нравится твой настрой. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/06/2026 в 23:41, Rorschach сказал:

Сейчас свой первый закончу, запущу второй и прыгну к вам приемным сыном. 

:hi2: места еще есть, ждем 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А регулярные орехи под выведение сортов выдаёте?

Изменено пользователем seniorpomidor
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не видать мне членство в ДК, больно я юный гровер для вас. Удачи всем желающим попасть в команду ✌

10 часов назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

:hi2: места еще есть, ждем 

Да разберут места талантливые ребята) я вот то же щас заканчиваю и сразу же следующий начинаю 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

:hi2: места еще есть, ждем 

пока веду один гроурепорт пары сортов фотиков и несколько автиков
не поздно еще разбить на два отедельных?)

Изменено пользователем MushroomRoot
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, seniorpomidor сказал:

А регулярные орехи под выведение сортов выдаёте?

да, конечно, все что есть - все выдадим :hi2:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, GrowCHILS сказал:

Эх, не видать мне членство в ДК, больно я юный гровер для вас. Удачи всем желающим попасть в команду ✌

Да разберут места талантливые ребята) я вот то же щас заканчиваю и сразу же следующий начинаю 

Откуда такой пессимистичный настрой? Программа только стартовала, мы открыты к приему заявок, даже если в этот год не успеете залететь, будет следующий. Но вообще просто как будет 2 готовых репорта - сразу пишите, мы всегда в поиске единомышленников! 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MushroomRoot сказал:

пока веду один гроурепорт пары сортов фотиков и несколько автиков
не поздно еще разбить на два отедельных?)

Как завершишь репорт и Модер его пофиксит как завершенный - сразу пиши нам в ЛС, оставляй заявку на DC Family. Очень приятно видеть столько новых лиц :hi2: Давайте развиваться и любить свое дело вместе!

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Откуда такой пессимистичный настрой? Программа только стартовала, мы открыты к приему заявок, даже если в этот год не успеете залететь, будет следующий. Но вообще просто как будет 2 готовых репорта - сразу пишите, мы всегда в поиске единомышленников!

И то верно. Тогда через осенью попытаю удачу 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!