afinin2010 0 Опубликовано 29 мая Доброго времени суток. Прорастил две семечки, посадил в банки одинаково. Одно семечко на вторые сутки вылезло и набирает рост, а второе вот как уже три дня не показывается. Всё было одинаково. Что могло случиться и что можно сделать? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 ЗлаяСобака 68,112 Опубликовано 29 мая (изменено) . Изменено 29 мая пользователем ЗлаяСобака Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 С.Хотабыч 54,753 Опубликовано 29 мая Что-то пошло не так, температуры может было мало и Семака почернела… Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 afinin2010 0 Опубликовано 29 мая 2 минуты назад, С.Хотабыч сказал: Что-то пошло не так, температуры может было мало и Семака почернела… Да в том то и дело, что съёмка, что одна, что вторая в течение суток дали корешки хорошие. Я их в почву одинаковую высадил, стоят рядышком, температура и свет поровну делят) но одно взошло, а этого нет. Может выкопать и посмотреть или лучше ждать? ИИ говорит, что это нормально, нужно ждать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 С.Хотабыч 54,753 Опубликовано 29 мая Я обычно спичку втыкаю рядом чтоб не потерялась , лучше сутки подождать 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Мысли в Слух 14 Опубликовано 29 мая (изменено) 6 часов назад, afinin2010 сказал: Что могло случиться и что можно сделать Лучше её не ковыряй, подожди Бывает такое Изменено 29 мая пользователем Мысли в Слух 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Herbalistman 201 Опубликовано 8 июня В 29/05/2026 в 09:53, afinin2010 сказал: но одно взошло, а этого нет. Попробуй еще высаживать зерна в заранее увлажненный субстрат и на место высадки парничок 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Прорастил две семечки, посадил в банки одинаково. Одно семечко на вторые сутки вылезло и набирает рост, а второе вот как уже три дня не показывается. Всё было одинаково. Что могло случиться и что можно сделать?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты