Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Выбираем лучшее фото мая!

Выбери лучшие фото  

53 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выбери лучшие фото



Рекомендуемые сообщения

Что смотришь, голосуй давай ?!

  • Смешно 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу только мне участники не видны! За кого голосовать не понимаю...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за номер 19) Одно из моих любимых чисел и растение напоминает моих любимых ящериц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ариэль1 сказал:

походу только мне участники не видны! За кого голосовать не понимаю...

Участники видны только тому, кто откроет спойлер

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

Участники видны только тому, кто откроет спойлер

по моему кто-то говорил из комюнити, что когда с тора заходишь, спойлеры не видать ,или не открываются .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/05/2026 в 13:54, NBRZ сказал:

по моему кто-то говорил из комюнити, что когда с тора заходишь, спойлеры не видать ,или не открываются .... 

не, бро, всё норм. я только с тора захожу)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю, что пёс затащит, не повезло соперникам в этот раз

Изменено пользователем seniorpomidor
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А как участвовать непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Krot сказал:

А как участвовать непонятно

так фотки под спойлером, выбирай, ставь галочки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 минут назад, С.Хотабыч сказал:

так фотки под спойлером, выбирай, ставь галочки и т.д.

Не, я про то, как стать участником...; ) чтоб своё фото в конкурс

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Krot сказал:

Не, я про то, как стать участником...; )

а, ну эт следи за конкурсами, они практически каждый месяц проходят. готовь фотку и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 минут назад, С.Хотабыч сказал:

а, ну эт следи за конкурсами, они практически каждый месяц проходят. готовь фотку и вперёд!

То есть до этой темы была другая... В которой нужно было отправлять фото... А точно.. Было

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

 Результаты доступны для просмотра всем!

не доступны )

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела найти эту фотографию в репорте победителя, но почему-то не увидела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Blednaya Milya сказал:

Хотела найти эту фотографию в репорте победителя, но почему-то не увидела 

АИшка же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NBRZ сказал:

АИшка же 

Не буду уверена в этом. Но обратка присутствует 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

а в моем личном рейтинге побеждает владелец самой обоятельной собаки

photo_2026-05-22_17-41-58.thumb.jpg.1edd6dd645a1bbd19fc3e2ffedc97094.jpg

за что получает от меня лично пачку из 3 семок California Octane fem

 

Офигенный пёс! Радостный! 😄

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Blednaya Milya сказал:

Не буду уверена в этом. Но обратка присутствует 

Мать, там снизу справа ватермарк гугловского ИИ )

Изменено пользователем TyRun
  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TyRun сказал:

Мать, там снизу справа ватермарк гугловского ИИ )

Я обратила внимание на значок, но не знала откуда он

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Blednaya Milya сказал:

Я обратила внимание на значок, но не знала откуда он

Все, звони в колокол, не было ссылки на оригинал фотки.
Нарушение! Судью на мыло! )))

  • Смешно 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TyRun сказал:

Судью на мыло! )))

на шампунь :vochkah-231:

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки обработанные ИИ самые стремные фотки ...хуня из под коня ,кто их делает у тех нет вкуса ...

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Опенок, предоставь пожалуйста фото оригинала, чтобы у сообщества не было сомнений, что на фото действительно твой куст, а не сгенерированный ИИ 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, СуперМодерДзаги сказал:

@Опенок, предоставь пожалуйста фото оригинала, чтобы у сообщества не было сомнений, что на фото действительно твой куст, а не сгенерированный ИИ 

 

IMG_20260602_195256.jpg

  • Респект! 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде не запрещалось в ии редактировать. Чего все взбунтовались? Если на то пошло, я могу свой приз отдать другому. Может кому нужнее... Просто хотел поучаствовать.

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!