TyRun 21,573 Опубликовано 2 июня (изменено) 4 минуты назад, Опенок сказал: Ну так вроде не запрещалось в ии редактировать. Чего все взбунтовались? Если на то пошло, я могу свой приз отдать другому. Может кому нужнее... Просто хотел поучаствовать. ё В репорте мы не нашли этой фотки ))) Изменено 2 июня пользователем TyRun 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гашик 6,264 Опубликовано 2 июня (изменено) 11 минут назад, Опенок сказал: Ну так вроде не запрещалось в ии редактировать. Чего все взбунтовались? Если на то пошло, я могу свой приз отдать другому. Может кому нужнее... Просто хотел поучаствовать. Да эт тролль-пати бро ))забей,лучше скажи где фотку скомуниздил ))))? Изменено 2 июня пользователем Гашик 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SparrowDjan 2,558 Опубликовано 2 июня Опять всех нае**ли )) 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SparrowDjan 2,558 Опубликовано 2 июня 7 часов назад, СуперМодерДзаги сказал: Результаты доступны для просмотра всем! Не видно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Опенок 134 Опубликовано 3 июня 8 часов назад, TyRun сказал: ё В репорте мы не нашли этой фотки ))) Ну так я думал ссылка на репорт это и есть доказательство, нет? Ну все, закидали камнями уже и рад не будешь... 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гашик 6,264 Опубликовано 3 июня 2 часа назад, Опенок сказал: Ну все, закидали камнями уже и рад не будешь. Радуйся что не отписдили))) 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
СуперМодерДзаги 19,071 Опубликовано 3 июня Результаты открыл для просмотра, теперь должно показывать 13 часов назад, Опенок сказал: Этого достаточно, спасибо А бухтят опять все те же, им лишь бы побухтеть 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TyRun 21,573 Опубликовано 3 июня (изменено) 1 час назад, СуперМодерДзаги сказал: А бухтят опять все те же, им лишь бы побухтеть Вотаквот значит, да ? Обесценил, благородный порыв соблюдения правил сообществом ? )) А шо ссылка на репорт дает, зачем в правилах это "или" ? Давайте оставим только приложение оригинала в спойлер. Иначе можно скинуть ссылку на свой репорт, а шишку сгенерить другую. Изменено 3 июня пользователем TyRun 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
СуперМодерДзаги 19,071 Опубликовано 3 июня 1 минуту назад, TyRun сказал: Вотаквот значит, да ? Обесценил, благородный порыв соблюдения правил сообществом ? )) Я про бухтение уже после предъявление доказательств: 10 часов назад, SparrowDjan сказал: Опять всех нае**ли )) 14 часов назад, Гашик сказал: лучше скажи где фотку скомуниздил ))))? 3 минуты назад, TyRun сказал: А шо ссылка на репорт дает, зачем в правилах это "или" ? Давайте оставим только приложение оригинала в спойлер. Иначе можно скинуть ссылку на свой репорт, а шишку сгенерить другую. Согласен, меньше возни будет 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TyRun 21,573 Опубликовано 3 июня 3 минуты назад, СуперМодерДзаги сказал: Я про бухтение уже после предъявление доказательств: Ааа ну это мета пост ирония Одному крошек надо насыпать, другому три ведра KFC 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Blednaya Milya 8,902 Опубликовано 3 июня А чего ему свой голос засчитали 😄 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TyRun 21,573 Опубликовано 3 июня 7 минут назад, Blednaya Milya сказал: А чего ему свой голос засчитали 😄 Многоходовочка ? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,033 Опубликовано 3 июня 3 минуты назад, TyRun сказал: Многоходовочка ? биполярочка Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Blednaya Milya 8,902 Опубликовано 3 июня 8 минут назад, TyRun сказал: Многоходовочка ? Ой не. На приз не претендую) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TyRun 21,573 Опубликовано 3 июня 8 минут назад, Blednaya Milya сказал: Ой не. На приз не претендую) А где, нет же там его голоса 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,033 Опубликовано 3 июня Только что, TyRun сказал: А где, нет же там его голоса 14 минут назад, ЗлаяСобака сказал: биполярочка 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
СуперМодерДзаги 19,071 Опубликовано 3 июня 30 минут назад, Blednaya Milya сказал: А чего ему свой голос засчитали 😄 Еще раз проверил - нету 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TyRun 21,573 Опубликовано 3 июня 10 минут назад, Blednaya Milya сказал: Ой не. На приз не претендую) Та я к тому, что сначала одно, потом другое ) Что там еще в рукаве припрятано ?))) Только что, СуперМодерДзаги сказал: Еще раз проверил - нету Он на третий раз появляется 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Blednaya Milya 8,902 Опубликовано 3 июня (изменено) 5 минут назад, СуперМодерДзаги сказал: Еще раз проверил - нету Да я просто тупая, забейте. Как обычно не туда смотрю Изменено 3 июня пользователем Blednaya Milya 1 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,033 Опубликовано 3 июня (изменено) 44 минуты назад, Blednaya Milya сказал: Да я просто тупая ты не тупая, просто опусти немного голову вниз, помотри (там мы простые гроверы) и все у тебя будет хорошо, я в тебя верю Изменено 3 июня пользователем ЗлаяСобака 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
La3y_Bo1 9,958 Опубликовано Суббота в 10:46 В 02/06/2026 в 21:30, ЗлаяСобака сказал: самого обоятельного песеля 8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,033 Опубликовано Суббота в 10:51 5 минут назад, La3y_Bo1 сказал: во молодца на неделе отправлю 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты