Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Выбираем лучшее фото мая!

Выбери лучшие фото  

53 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выбери лучшие фото



Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Опенок сказал:

Ну так вроде не запрещалось в ии редактировать. Чего все взбунтовались? Если на то пошло, я могу свой приз отдать другому. Может кому нужнее... Просто хотел поучаствовать.

image.thumb.png.9d2971fcf0364748cb4b26182a2b692d.pngё

В репорте мы не нашли этой фотки )))

Изменено пользователем TyRun
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Опенок сказал:

Ну так вроде не запрещалось в ии редактировать. Чего все взбунтовались? Если на то пошло, я могу свой приз отдать другому. Может кому нужнее... Просто хотел поучаствовать.

Да эт тролль-пати бро ))забей,лучше скажи где фотку скомуниздил ))))?

Изменено пользователем Гашик
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, СуперМодерДзаги сказал:

Результаты доступны для просмотра всем!

Не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TyRun сказал:

image.thumb.png.9d2971fcf0364748cb4b26182a2b692d.pngё

В репорте мы не нашли этой фотки )))

Ну так я думал ссылка на репорт это и есть доказательство, нет? Ну все, закидали камнями уже и рад не будешь...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Опенок сказал:

Ну все, закидали камнями уже и рад не будешь.

Радуйся что не отписдили)))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты открыл для просмотра, теперь должно показывать

13 часов назад, Опенок сказал:

 

Этого достаточно, спасибо

А бухтят опять все те же, им лишь бы побухтеть

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СуперМодерДзаги сказал:

А бухтят опять все те же, им лишь бы побухтеть

Вотаквот значит, да ? Обесценил, благородный порыв соблюдения правил сообществом ? ))
 

А шо ссылка на репорт дает, зачем в правилах это "или" ? Давайте оставим только приложение оригинала в спойлер.
Иначе можно скинуть ссылку на свой репорт, а шишку сгенерить другую.

Изменено пользователем TyRun
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TyRun сказал:

Вотаквот значит, да ? Обесценил, благородный порыв соблюдения правил сообществом ? ))

Я про бухтение уже после предъявление доказательств:

10 часов назад, SparrowDjan сказал:

Опять всех нае**ли ))

14 часов назад, Гашик сказал:

лучше скажи где фотку скомуниздил ))))?

 

3 минуты назад, TyRun сказал:

А шо ссылка на репорт дает, зачем в правилах это "или" ? Давайте оставим только приложение оригинала в спойлер.
Иначе можно скинуть ссылку на свой репорт, а шишку сгенерить другую.

Согласен, меньше возни будет

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, СуперМодерДзаги сказал:

Я про бухтение уже после предъявление доказательств:

Ааа ну это мета пост ирония

Одному крошек надо насыпать, другому три ведра KFC

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ему свой голос засчитали 😄

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Blednaya Milya сказал:

А чего ему свой голос засчитали 😄

Многоходовочка ?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TyRun сказал:

Многоходовочка ?

биполярочка :slon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TyRun сказал:

Многоходовочка ?

Ой не. На приз не претендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Blednaya Milya сказал:

Ой не. На приз не претендую)

А где, нет же там его голоса 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TyRun сказал:

А где, нет же там его голоса 

14 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

биполярочка :slon:

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Blednaya Milya сказал:

А чего ему свой голос засчитали 😄

Еще раз проверил - нету

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Blednaya Milya сказал:

Ой не. На приз не претендую)

Та я к тому, что сначала одно, потом другое ) Что там еще в рукаве припрятано ?)))

Только что, СуперМодерДзаги сказал:

Еще раз проверил - нету

Он на третий раз появляется

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Еще раз проверил - нету

Да я просто тупая, забейте. Как обычно не туда смотрю 

Изменено пользователем Blednaya Milya
  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Blednaya Milya сказал:

Да я просто тупая

ты не тупая, просто опусти немного голову вниз, помотри (там мы простые гроверы) и все у тебя будет хорошо, я в тебя верю :vochkah-231:

Изменено пользователем ЗлаяСобака
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!