Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

image.png


Друзья, встречайте июньский «Сорт месяца» от Doctor’s Choice – сорт, с которого началась эпоха автоцветов!

В июне сортом месяца становится Lowryder (IBL) autofem и autoregВесь июнь, до 30 числа включительно, сорт доступен со скидкой 15% в магазинах-партнёрах акции.


image.png


Lowryder (IBL) autofem — легендарный автоцвет, стоявший у истоков всей современной автоцветущей генетики. Быстрый, стабильный и исключительно неприхотливый, он легко адаптируется к различным условиям выращивания, устойчив к неблагоприятным факторам среды, одинаково хорошо показывает себя в индоре и аутдоре, включая регионы с коротким летом и прохладным климатом. Полный цикл занимает всего 65 дней от семечки, что делает сорт отличным выбором как для опытных гроверов, так и для новичков.

Сорт доступен как в версии autofem, так и в версии autoreg. Автоцветущие семена подойдут тем, кто хочет быстро получить урожай легендарного сорта, а регулярная версия станет отличным выбором для коллекционеров и энтузиастов бридинга, открывая возможность создавать собственные линии и экспериментировать с генетикой.

Примечание: созданный Sasha Joint Doctor, Lowryder стал первым автоцветущим сортом в истории и навсегда изменил мир селекции. Позже оригинальная генетика была улучшена за счёт Santa Maria, а версия Lowryder #2 вошла в ТОП-10 канадских сортов по версии High Times в 2010 году. Сегодня эта легендарная генетика известна как Lowryder (IBL).

Подробнее о сорте Lowryder (IBL).
 

Магазины-участники акции:

CANNADO_logo_1000.png           2026-06-03 15.15.04.jpg          о.png   2026-06-03 15.13.55.jpg     


Репорты с форума Dzagi:


Репорты с Growdiaries:

Цитата

“Это один из моих любимых сортов. Я выращиваю автоцветущий Lowryder уже второй раз…Его аромат и вкус напоминают шоколад с лёгкими кофейными нотками, а сильная сладость делает его похожим на фрукты в шоколадной глазури. Просто потрясающая, вызывающая слюноотделение штука. Эффект очень мощный, и я бы рекомендовал его для вечернего или ночного употребления…”

Цитата

“Мне очень понравился сорт. Очень ароматный и вкусный. Мне семечка досталась бонусом, и такой шикарный результат, я уверен, что результат можно улучшить. Буду пробовать его ещё.”

Цитата

“Выращивать этот легендарный сорт было потрясающим опытом. Жаль только, что я не сделал топпинг (прищипку верхушки), но даже без этого она выросла настоящей красавицей — с плотными, как камень, шишками по всей длине растения и со всех сторон. Абсолютно никаких рыхлых, недоразвитых «ларфовых» шишек не было.”

Цитата

“…От и до соответствует параметрам и характеристикам, описанными сидбанком Doctor's Choice. Компактное растение с коротким жизненным циклом и экзотическим горько-сладким ароматом.”


Ветка Doctor's Choice на форуме Dzagi :heart:
 


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушка гонка very good GIF

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт легенда, один из любимых, спасибо Доку за такой шедевр 😃

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини кувалда, прозвал я его) Лупит в лоб, только дзынь стоит) :thum:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засол на осмокоте поймал) ИИ гемини вообще не шутит))

2.thumb.jpg.532c0aa7ca8ce1fcb8c49a6d2beb12de.jpg

1.thumb.png.c2090259b10790483daf341f3009ed93.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь пробовали сорт вызревающий быстрее, пахнущий приятнее и чтоб укладывался в 45 дней?! Если да. Идите нахрен, вы гоните! В супер мелких тарах, самый мелкий ролик. Люблю эту нано-эстетику!

682377335_40.thumb.jpg.428ba215941aafe55315c0cff7926fa0.jpg

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально очень быстрый, даже я бы сказал 65 дней это с запасом цифра, по факту он еще быстрее отцветает. В этом плане он конечно легенда

  • Респект! 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!