Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Skunk #1

Рекомендуемые сообщения

Попробовал Сканк1 выростить с помощью техники мейн-лининг, высадил три экземпляра от ДП, делал по  одну, две и три топа соответственно. Все круто, все три ростихи отлично оправляются от работы ножем, я еще в добавок беру с них клоны, им все не почем, все вывозят.... думал я, но вот заканчивается 2я неделя цветения, и тот куст который резал три раза, оказывается то ли гермиком, то ли совсем пацаном, вот обида ваааащщщееееее(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не фемки это регуляры, бро!!! Не мудрено, им же лишние движения вообще противопоказано чтоб девками стать. Есть фотки? А другие 2 пол показали?

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал Сканк1 выростить с помощью техники мейн-лининг, высадил три экземпляра от ДП, делал по  одну, две и три топа соответственно. Все круто, все три ростихи отлично оправляются от работы ножем, я еще в добавок беру с них клоны, им все не почем, все вывозят.... думал я, но вот заканчивается 2я неделя цветения, и тот куст который резал три раза, оказывается то ли гермиком, то ли совсем пацаном, вот обида ваааащщщееееее(

Я бы тебе от чистого сердца рекомендовал сканки Сенси сид,Мистер найс,вайт лебл,и у датч пешн,но регуляр.Это очень сильные растения,такие надо регами растить,они то и фемами растут ппц,а регами прикинь как будет мощно.У сенси сканк1 самый четкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не фемки это регуляры, бро!!! Не мудрено, им же лишние движения вообще противопоказано чтоб девками стать. Есть фотки? А другие 2 пол показали?

 

Я знаю что регуляр) так сказать - эксперемент! Ту которую резал 1 раз - девка, вторая гермик тоже. Вывод: резать максимум 1 раз! Теперь планирую аккуратненько скрестить :3some: , семян собрать!)

 

Кстати вопрос: что будет, если не давать яйцам развиваться (обрывать их по мере роста)? От случайного опыления, конечно, защитит но будут ли, от этого, больше рости бохи?

 

Фотка, на стадии веги:

post-68822-0-75453900-1507264736_thumb.jpg

Изменено пользователем ToyDrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе от чистого сердца рекомендовал сканки Сенси сид,Мистер найс,вайт лебл,и у датч пешн,но регуляр.Это очень сильные растения,такие надо регами растить,они то и фемами растут ппц,а регами прикинь как будет мощно.У сенси сканк1 самый четкий.

 

У меня, как раз от Duth Passion реги, с ростом у него проблем нет, но стресс пережил 1 из 3-х :ny_icon_old: Спасибо за совет, присмотрюсь к Сенси Сидс :komp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм будут расти. Были у меня гермики тоже яйца обрывал как мог. И бохи норм были и качество хорошее получилось.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм будут расти. Были у меня гермики тоже яйца обрывал как мог. И бохи норм были и качество хорошее получилось.

 

еее!! Спасибо! Тогда не грею голову! а то обрываю, а сам думаю че с него получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!