Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
se®otonine

Фотозеззия

Рекомендуемые сообщения

Дурные? Мозгом подумать неумеем? А ты весь такой правельный! Не имея опыта общения с пауками я будто знаю что делать, да? Ага, полюбому я просыпаюсь на мне ядовитая дрянь, ШОК!!! я его даже неподумав валить начну, это как инстинкт самосахронения! Или начну дергаться в панике а меня эта дрянь ужалит, и я неправ, ага точно... Умник *ля охуевший, а за радаков я б те по зубам бы надавал гнида, и твои радоки такиеже гниды раз воспитали такое чудо как ты, которое судит людей так по дьявольски даже незнаю кто они что, никогда не любил таких зазнаек, щитающии что все в мире крутится вокруг них... сикись, и гори чмо!

 

вот чуоныш то!! а про фобии мозг недоповарачивается подумать? индюк напыщиный с каждой точки зрения если не можеш взглянуть, нех людей судить. мразота. пс. предки твои такиеже мрази.

Буагагага! Да зачем мне знать, кто ты такой? Ты же пауков боишься :lol2: Малыш, я убью тебя мизинцем также, как и ты убьёшь ядовитую мразь. не нарывайся.

Только что не только я, а все мы узнали, кто ты такой. Соболезную гнидёныш, и родоки твои не отстают, видишь как я был прав? Теперь и все видят, взял и обосрался :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайя, это для тебя был пример, как оно выглядит, когда человек злится :icon_mrgreen: Глупо и неконтролируемо, где ты от меня такое видела?

 

Проиграл Ящер, всё, жри своего бойца на месте :icon_mrgreen: http://kinobro.com/t...-skorpiona.html

у нас не такие скорпионы, а пёстрые, меньше они, ну ваши - казахские, а тарантулы лошади и скачут по настоящему :ny_icon_old:

Ну о чём я собсно и говорил, тот чёрный скорп слишком мал и он проиграл. А серый местный тарантул и желтый скорп не так сильно в размерах отличны, хотя тарантул и подвижнее серый. Вот у них и ничья выходит, пока паук жует скорпа, тот его успевает основательно прожалить в мягкое брюшко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на сотку взял

post-49619-0-20452700-1366127940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди чегонибуть боятся! Легко понять что меня вывело из себя, а твоё узкое понимания происходящего в мире это твои проблемы... Убьеш меня? С удовольствием бы с тобой встретился, жаль что это не предстовляется возможным... Имхо только такие как ты чмошники на очко слабые могут в онлайне на личности переходить и бздеть потихой, так что продолжай жить в своем ограниченном мирке со своим пониманием происходящего... и откудо вообще взялась какаято ядовитая мразь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди чегонибуть боятся! Легко понять что меня вывело из себя, а твоё узкое понимания происходящего в мире это твои проблемы... Убьеш меня? С удовольствием бы с тобой встретился, жаль что это не предстовляется возможным... Имхо только такие как ты чмошники на очко слабые могут в онлайне на личности переходить и бздеть потихой, так что продолжай жить в своем ограниченном мирке со своим пониманием происходящего... и откудо вообще взялась какаято ядовитая мразь?

Тебе сколько лет? Если нормально, атакуй в личку, встретимся.

Чмошник на очко в восьмиугольнике вырубает далеко не чмошников. Поэтому я имею право сказать, что закопаю любого из вас и подтвердить это в любой момент. Не нарывайся тебе же говорят. Просто подумай, если ты чего то боишься, то даёт ли тебе это право убивать других живых? Нет, это только одно означает - что ты трус. В африке малыш как ты даже не почешется, если на него тарантул заползёт. Это для них как муравьи... А в чём причина? Ведь тарантулы в африке поболее местных... а всё равно сопливые их не боятся. Да просто их родоки тоже не боялись и не научили своих детей этой тупости. Понимаешь? Сам бы ты никогда не научился бояться пауков так как они безобидны, если их не тревожить. Они не питаются мясом теплокровных, которые больше них самих размером. Никогда их не кусают. Это как если бы ты подошел и укусил слона... зачем? Естественно ты будешь растоптан за это. И пауки осведомлены, никогда не укусят. Н и к о г д а. Так что засунь свою фобию в жопу своим родителям или я засуну её в твою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя два акаунта или ты за когото сказать чето хочеш? че это ты на свой щет чето береШ? лол ты со своим восьмиугольником гденибуть в другом месте гордись! кукушку встресут будеш остаток жизни ходить фантики собирать...

и если до когото чето недошло, т.к. одни бойцы с многоугольников могу повторить! - Спецом никто никого не убивал, ситуация такая, просыпаешся на тебе паучище сантиметров 20 и че? спокойно его возьмеш где надо и убереш? ага конечно, с просони, незная что это за страшный гигант и как с ним обращаться, начнеш дергаться и ненароком убьеш...

п.с. многоугольника мастер, то что ты махаеш конечностями збс тебе не дает право вы**ываться на людей, все это черевато бывает...

п.с.2 Бог создал всех людей разными, а полковник Кольт уравнял их шансы...

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если уж на то пошло, я никого первым не оскорблял, на что мне ответили не в самом лесном виде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если уж на то пошло, я никого первым не оскорблял, на что мне ответили не в самом лесном виде!

Я тоже никого не оскорблял. Оскорбился и обосрался ты сам.

Не сможешь пооббщаться на равных и выташишь кольт? Я макаров даже дома оставлю, отвечаю сейчас - твой кольт будет у тебя-же в андижане и ты будешь молить всех, кому веришь, чтобы он не выстрелил. Хочешь этого? Сейчас ты скажешь да, а завтра будешь молить всех богов... так как же мне поступить? Если ты сам не видишь завтрашний день и то, что он тебе принесёт?

 

У тебя два акаунта или ты за когото сказать чето хочеш?

Два аккаунта чувак. Видишь, ты сам не разобрался и тупо катишь бочку на того, кто её пнёт и тебя снесёт нах** той же самой бочкой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои понты засунь себе куда поглубже... Макаров дома оставиш... ты когото боишся, зачем те травмат? тыж боец неибацо...

У тебя проблемы с головой, зачем с двух акаунтов отписывать? и совсем уж глупо предлогать встрече на подобном ресурсе.

сдается мне чесать ты масетр! никого неоскорблял, сам оскорбился... нуну, мало того что ты меня оскорбил так еще и на родичей моих бочку катиш... уверяю тебя в жизни такие мазы сугубо перепиской не заканчиваются, заикнешся про чьихнибуть родственников ноги отрежут на уши повесят, будеш знать...

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на сотку взял

post-49619-0-20452700-1366127940_thumb.jpg

Во во, и у меня такие же, вот и страви их онлайн, только не со своим мостодонтом, а тарантула серого на полтос зацепи и видюху покажешь, а так в поисковик забей, финалы разные бывают, я видел скорпион целый остался.

И да, какой восьмиугольник? Ты там бился??? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои понты засунь себе куда поглубже... Макаров дома оставиш... ты когото боишся, зачем те травмат? тыж боец неибацо...

Травмат мне действительно никчему. А ПМ нужен, местность тут такая, все с обрезами бегают. Даже с ринга уходишь, могут запросто вальнуть на выходе изза своих сука ставок. Прямо среди бела дня тупо с обреза застрелили моего знакомого бойца, после чего и был приобретён ПМ на всякий случай.

И понтов тут нет. Я говорю лишь то, что является правдой. А вот ты действительно поступаешь глупо и можешь нарваться на неприятности. Скажи спасибо, что я с малышами не связываюсь, не педофил поди :smile:

уверяю тебя в жизни такие мазы сугубо перепиской не заканчиваются, заикнешся про чьихнибуть родственников ноги отрежут на уши повесят, будеш знать...

Я заикнусь про твоих родственников в кругу твоих кентов-малышей и вы все будете стоять потупив виноватый взор. Это если в жизни. Никто из вас не рискнёт целостностью костей, даже и не попытается... Если что-то сказал - то всегда готов ответить за слова. И ты свой праведный гнев остуди, он не даёт тебе право брызгать слюной. Лучше подумай и поймёшь, что я прав. И если будешь работать над собой - то и сможешь исправить всё то, что натворили твои тупые уёбищные шнурки. А будешь защищать неправых - так и помрёшь дебилом, предварительно издебилив и своих детей, чтобы потом какой-нибудь ящер сказал, что их родоки были тупыми уебанами... по праву надо сказать :cool_3:

 

 

Во во, и у меня такие же, вот и страви их онлайн, только не со своим мостодонтом, а тарантула серого на полтос зацепи и видюху покажешь, а так в поисковик забей, финалы разные бывают, я видел скорпион целый остался.

И да, какой восьмиугольник? Ты там бился??? :smile:

Бэлин я не смогу, это слишком жестоко... Да и не будут они красиво драться, будут бегать по банке изредка набегая друг на друга и молниеносно сцепляясь/расцепляясь... в детстве прикалывались... жаль конечно, но тогда я был такой же тупой урод, как щас санька :smile:

 

Восьмиугольник подпольный в нашем городе, я там постоялец был, пока все не стали отказываться биться против меня :smile: Теперь изредка захожу, когда организаторы подыскивают нового несведущего бойца. Ну и крещу его так сказать :sm:

Может быть выложу видео своего последнего боя, он как раз длился 7 секунд и мне попало от организаторов за испорченное шоу... не рассчитал :icon_mrgreen: Но получилось красиво на видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, будет видюха про бой Коперфильда в казахском кругу? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

да бро,земли у тебя вообще там нет

одни скорпы лазают.

аут знатный бы был у тебя,столько солнышка :sm:

 

Санька такие глаза красивые показал,а по сути такой же как все. :hi2:

жаль *ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Тебе повезло, ты не такой как все

Ты работаешь в о-фи-се (с)

 

post-6922-0-17560500-1366436761_thumb.jpg

Местный заслуженный пенсионер на иждивении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудовые будни должны быть качественно обеспечены, чем выше качество тем больше КПД в работе;)))

post-33440-0-90445300-1367074048_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Встретил в лесу ужЫщу, метр в длину точно. Громко шипел и делал выпады.

post-6922-0-65123100-1368445424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнание порой компенсируется наблюдательностью и любопытством.

 

gallery_7925_1345_166355.jpg

 

дал попробывать, увидел грызанул листок такой.. :icon_mrgreen: ничё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудовые будни должны быть качественно обеспечены, чем выше качество тем больше КПД в работе ;)))

А на мониторе дзаги грузиццо? :sm: Обеспечил знатно посиделку, главное то толчёк под жопой в кадр не попал, неизменный атрибут плодотворной работы не отходя от раб. места :kutyashie-101:

 

Ну да ладно, времени мало, Кто идёт?

Мы вас всех любим и ждём

post-49619-0-63597700-1392328393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудовые будни должны быть качественно обеспечены, чем выше качество тем больше КПД в работе ;)))

Ты где лаки страйк купил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам зимой прилетают лебеди. У нас на ТЭЦ, где теплая труба впадает в водохранку не замерзает вода. И там живут лебеди. Штук 15. Это очень экзотично, когда в -20 ты приходишь лебедей покормить. Причем в природе, а не в клетке. Люди в городе даже не знают о таком. Я когда друзей приводил они в шоке были. Лебеди прикольные, они наглые подплывают к тебе и шипеть начинают, мол близко не подходи, а сами ближе плывут - пожрать-то охота. Я к ним уже когда прихожу, они с расстояния начинают к берегу плыть. Интересно, меня узнают или ко всем так плывут. Но раньше держались в дали от берега. У них даже пристрастия есть. Хлеб не очень кушают. Батон больше нравится. Но самый писк это плетенка и французская булка. Они их обожают просто

 

gallery_4837_1543_273786.jpg

 

gallery_4837_1543_26174.jpg

 

gallery_4837_1543_330582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!