Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Klykva

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

tpyn слушай а на Сенеже не пробовал зимой рыбачить, я когда там проезжал всё время народ ловит.

Да и длиже это гораздо, насчёт ершей не уверен, а подобных окуней там много плавает, сам видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tpyn слушай а на Сенеже не пробовал зимой рыбачить, я когда там проезжал всё время народ ловит.

Да и длиже это гораздо, насчёт ершей не уверен, а подобных окуней там много плавает, сам видел :)

Нет :hi2: Саша С, на Сенеже не ловил. А туда удобно на электричке или автобусе добраться утром?

Собираюсь через недельку с корешем на Волгу...

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да более менее в общем, добираться, у меня там брат в армии служил, родители иногда ездили к нему на електричке далее на маршрутке, хотя обычно на машине, от мкада км. 70 помоему. Наверное ты это дело любишь раз не лень на даже на Волгу смотаться порыбачить :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по натуре люблю подальнобоить :sm: .

Не в падлу встать в пять утра и два с хером часа поспать :sleep2: в электричке, как в случае с Волгой.

Ща гляну как до Сенежа доехать, может и туда рвану, сам слышал что там неплохо...

А на рыбалку в последнее время падает потихоньку :re11: . Давно не было хорошего результата.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде до Солнечногорска, а там на автобусе или маршрутке до Тимоново.

Только я не уверен с какого вокзала и называется ли станция именно Солнечногорск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде до Солнечногорска, а там на автобусе или маршрутке до Тимоново.

Только я не уверен с какого вокзала и называется ли станция именно Солнечногорск.

:cool2: моя ветка, Ленинградка :sm: наверно попробую...

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Сенеже, самое большое, что ловил щуку кило на 2, правда это подводная охота :)

и один раз видел щуку побольше, кг на 4-5 наверное, но она сорвалась :( я попал в середину, секунды не проло её уже нет и вилка моя вся погнута в разные стороны :(

а вообще мне один чел разказывал что на рыбалке запоминается именно та рыба которую не смог поймать (сорвалась, промазал, ушла и т.д.) я пожалуй с ним согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Сенеже, самое большое, что ловил щуку кило на 2, правда это подводная охота :)

и один раз видел щуку побольше, кг на 4-5 наверное, но она сорвалась :( я попал в середину, секунды не проло её уже нет и вилка моя вся погнута в разные стороны :(

а вообще мне один чел разказывал что на рыбалке запоминается именно та рыба которую не смог поймать (сорвалась, промазал, ушла и т.д.) я пожалуй с ним согласен :)

*ля, я на Сенеже видел как подводник подстрелил парочку килограммовых щучек, туда летом покупаться съездить - ваще руль!!! Станция Подсолнечная,:v: все достаточно близко от станции-то по-ходу (неточно говорю, ездил тудт тока на авто) :clap: :clap: :clap:

Братец Тпунчек, ты, возможно, рыболовный маниак :haha: :haha: кароче летом едим либо на Московское море, либо на Оку луговую к Лампе, (тока он об этом ишо не знает :P ) :rolleyes:

 

 

Хто нить использует в рыбалке огружённые поплавки?

Один раз пару лет назад на Оке (ниже Рязани) виил как мужик ловит - пагода херовая -ветер гуляет, рябь на воде, кажецо "какая там нах рыба??"- он один на реке остался, ловко у него получалось, плотвичек таскал одну за одной практически, все больше мелочь правда, как он тока видет момент поклевки, "придрачиваешся со временем, говорит"... :wacko: :wacko:

((( Братец Хынч, где ты?? сари че тут ребза творит, БЕЗ НАС..

Изменено пользователем петресков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братец Тпунчек, ты, возможно, рыболовный маниак :haha: :haha: кароче летом едим либо на Московское море, либо на Оку луговую к Лампе, (тока он об этом ишо не знает :P ) :rolleyes:

:hi2: Замётано!

Летом правда не так прикольно как зимой, но спининг с блёснами есть :sm:

Я ещё в 2000 году с челом договорился на 2010 о встрече.

Закопали бутылку коньяка хорошего, бумагу составили, через три года встретимся :rolleyes:

 

 

post-6914-1171539460.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Замётано!

Летом правда не так прикольно как зимой, но спининг с блёснами есть :sm:

Я ещё в 2000 году с челом договорился на 2010 о встрече.

Закопали бутылку коньяка хорошего, бумагу составили, через три года встретимся :rolleyes:

post-6914-1171539460.gif

коньяк-то не прокиснет :haha: сари, брат Тпунчек че осетры тварят вамерике, ебнуться жо нах и кончить нас бы туда с копьями, мы бы им показали!!! :clap: :clap: :clap:

 

 

(((В связи со всем изложенным выше первоочередной мерой, которую в ближайшее время намерена принять комиссия, является установка знаков, предупреждающих людей о возможных столкновениях с осетрами :blink: :blink: :rolleyes:

Изменено пользователем петресков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сенеже делать зимой нечего, если, конечно, там не вырос. Очень капризное озеро. Весной в мае с удочкой посидеть мона плотва, уклейка хорошая. В сентябре щука на спин очень хорошо берет. Одно из лутших озер в подмосковье касаемо щуки. Был в субботу на Вазузе. Ща в машину схожу за фотиком фотки скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подлец 200-600 гр всего 6 кг

Отлично! :thum:

Ездил в воскресенье на Волгу.

Если точней на "Большую волгу"

Полнолуние, лунное затмение и пр. меня настраивали скептически, но так как потом врядли получится решил ехать.

По пути стоял этот ублюдокpost-6914-1173105782_thumb.jpg

Пришёл на "аппендицит", а там сброс перед паводком, сразу понял что ничего такого большого не поймаю.

Только прикормил начался клёв. Стали одолевать ершиpost-6914-1173105987_thumb.jpg

Как я понял по настроению остальных пингвинов клевало херово.

Через час меня обсверлили с трёх сторон.

Вот так клевало с полвосьмого до полвторого, а потом оборвало.

Меня какраз отпустила вдова :wink2:

Чёто я подумал и свалил домой.

Наловил килограмма 4 крупных ершей+мелкие окушки+мелкие подлещички.post-6914-1173106416_thumb.jpg

На пару кастрюль ухи хватит. :sm:

Ну, :hi2: -GodSend- а у тебя как?

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знаеш Трун, что напротив этого ублюдка ( как ты говориш), на другом берегу канала раньше стоял товарищ Сталин. От него даже постамент сохранился. Они стояли на разных берегах и тянули друг к другу руки. Ведь это недалеко от Дубны?

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет рыбакам! :hi2:

 

Отпишусь о своей рыбалочке 04 марта, пожалуй! :)

 

Ездили почти в самый центр Ладожского озера, прямо по льду на машинах. Погодка неплохая стояла, лёд метровый.

 

Как приехали, сразу по водочке вмазали, да так что лунки потом сверлились как в масле! Сменили пару мест. В общей сложности наловил я килограмма 4 окуня средних размеров, все что меньше ладошки отпускал... Кайф! :bis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знаеш Трун, что напротив этого ублюдка ( как ты говориш), на другом берегу канала раньше стоял товарищ Сталин. От него даже постамент сохранился. Они стояли на разных берегах и тянули друг к другу руки. Ведь это недалеко от Дубны?

Да, в курсе, его вроде как зае[at]ались взрывать...

Да, Дубна рядом. Недоезжая одну остановку на собаке.

общей сложности наловил я килограмма 4 окуня средних размеров, все что меньше ладошки отпускал... Кайф

Ну и зашибись, я с этим полнолунием чесно говоря вообще мало надеялся на улов.

В этом году поедешь ещё?

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году поедешь ещё?

Все зависит от погоды... Сейчас резко полеплело, так что хз..

Я больше летнюю люблю, чтоб с палатками на острова... на лодочке со спинингом на блесна щук ловить!

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жду недождусь, когда вода немного прогреется и карась начнёт брать. Рвану за Талдом, там есть большой затопленый карьер диаметр 2-3 км. Карася столько, что аш страшно. Я такого клёва в Астраханской области не видел. Кому это место показал, при встрече каждый раз благодарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто лен области гдк рыбачит??? подскажите пару раз ездили на краснофдотское озеро чего нихрен ане поймали зато покурили ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боятся нечего :smoke: завязал.

Но не уйду все уже как родные.

Вот поймал на выходных

И самое обидно неразу в жизни шишки не покурил второй раз с боксом облом сейчас все вырвал психанул и решил не курить

 

правилами запрещено размещение личных данных, фотографий в том числе. просто щуку можно))

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на щуку ))) так...карандаш это ))

но не спорю самый вкусный размер....ща вот тож на озера еду спининг кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты судьбу делаешь, а не судьба тебя.

 

а вот фотки потом не сотрёшь..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой карандашик.

 

Есть специальный раздел помоему с рыбалкой.

 

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 собираюсь в лес по правильные грибы и галюциногенную щуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука блеск!А насчет шишек эт ты зря стоит один раз своих попробовать и они тоже как родные становятся!!!А по поводу фоток думаю нах мы здесь не нужы никому!кто банчит того и так зажопят рано или поздно, а под простых гроверов не подкопать!!!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука блеск!А насчет шишек эт ты зря стоит один раз своих попробовать и они тоже как родные становятся!!!А по поводу фоток думаю нах мы здесь не нужы никому!кто банчит того и так зажопят рано или поздно, а под простых гроверов не подкопать!!!!

 

Согласен! Если начну то могут хоть заискатся не найдут да и размеры не те чтоб что-то копать

Два дня на ухе а рыба вкусная. Вот собираюсь на Балхаш если погода в поряде будет сома ловить.

Изменено пользователем Thinker2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно не рыбак но по осени бывает(чисто с блесной на хищника),,какието инстинкты...хотел перейти на плетенку но всегда смущал ее внешний вид(шнурок сука капроновый)димаскеровка полная.севодня в магазине одном(очень такой прогресивный асортимент)вынес мозг продавцу,,,очень много образцов посмотрел и опа *ля-очень сильно впечатлила плетенка крИстал.как бы с белой пропиткой,,по виду очень похожа на абычную флюра,,,а еще и 012 и до 7кг живого веса(кампот вроде).завтра апробую отпишу,,,а сейчас пора спать,завтра рано вставать :)

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!