Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

У меня после нашего уральского лета 2014 на 56 широте вообще сомнения великие начались))) Нифига не выросло ничё. 20 сантиметровые дрищики поверплантов и пинаплов чанков))) Может сорта не те, конечно. Но не остыл его пыл (с). Кто что посоветует на этот сезон для наших широт?

АВТОЦВЕТАМИ ЗАМОРОЧСЯ.ВЫРОСТИТ БЕЗ СОМНЕНИЙ ТОЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после нашего уральского лета 2014 на 56 широте вообще сомнения великие начались))) Нифига не выросло ничё. 20 сантиметровые дрищики поверплантов и пинаплов чанков))) Может сорта не те, конечно. Но не остыл его пыл (с). Кто что посоветует на этот сезон для наших широт?

Дружище сочувствую,любые авт вызреют по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище сочувствую,любые авт вызреют по любому.

 

Заказал у Ахха все виды его автиков по 5 шт. Может лето получше прошедшего будет, тогда вызреть может и успеет, но и вырасти тоже для начала надо)))

 

В этом году решил литров по 5 в каждую лунку намешать своей смеси из торфа, вермика и гумуса. Сажать в лесу буду на поляне, в позапрошлом там вайтрашен у меня чуть больше метра в высоту вырос))) Это был самый приятный ароматный стафф, что я пробовал в своей жизни)))

 

post-78277-0-04260900-1428398197_thumb.jpg

 

post-78277-0-86210100-1428398154_thumb.jpg

 

post-78277-0-43787800-1428398225_thumb.jpg

Изменено пользователем MaGnetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возможно не новый, уж не взыщите если повторюсь, кто-нибудь практикует подрезку или подгибание автоцветов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на урале когда лучьше в грунт садить?

когда ночные температуры не ниже +8 по цельсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте заказал авто первый раз дайте оценку есть смысл я агроном старовер так сказать распахал засеял осенью приехал забрал так не прокатит я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте заказал авто первый раз дайте оценку есть смысл я агроном старовер так сказать распахал засеял осенью приехал забрал так не прокатит я так понял

Прокатит,просто приедишь пораньше забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как без косяков сделать рассаду автиков, как вариант хотел торф горшки ,но вычитал что они закисляют почву и могут не расствориться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как без косяков сделать рассаду автиков, как вариант хотел торф горшки ,но вычитал что они закисляют почву и могут не расствориться .

Землю в магазе Сад чудес "Роза" или "Лимон" возьми и в пластмассовые стаканчики под пиво,в них сажай рассадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы я в первый раз сожаю автики как думаите не рано я их в аут высодил им уже по две нелел. 43 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы я в первый раз сожаю автики как думаите не рано я их в аут высодил им уже по две нелел. 43 широта

сколько у тебя температура воздуха на твоей широте !

 

Я начинаю сажать когда местный бобль начинает вылазить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы я в первый раз сожаю автики как думаите не рано я их в аут высодил им уже по две нелел. 43 широта

в самый раз,тепло уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдуши бразы вроде прижились!

 

 

сколько у тебя температура воздуха на твоей широте !

 

Я начинаю сажать когда местный бобль начинает вылазить !

 

А че за баболь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик браЗы,вот приготовил полянку.Земля хорошая,чёрная,с червяками.Правда порой глина попадается,но это думаю так и должно быть)Размеры длина 1.60х ширина 1.30. Под автоматы хочу...штук 9 уберётся в этакую зону или больше копать?

post-77783-0-01911300-1429450056_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик браЗы,вот приготовил полянку.Земля хорошая,чёрная,с червяками.Правда порой глина попадается,но это думаю так и должно быть)Размеры длина 1.60х ширина 1.30. Под автоматы хочу...штук 9 уберётся в этакую зону или больше копать?

Конечно поболе надо.))))))) На свежем воздухе нормал разрастутся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размеры длина 1.60х ширина 1.30. Под автоматы хочу

Смотря что за сорт. Так-то по фотке чётко для 4-х подруг сердешных площадка. Такую же рядом мути поляну и сади остальные пять,стопудово всё лучше будет,чем всех ютить на одной площадке. Байкалом пролил?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем байкалом проливать?земля хорошая,из под крапивки,сверху видишь что то типа мульчи лежит!?кроличий и куриный навоз...думаю в самую тему будет.мамка тоже говорит маленькая делянка:))удобры буду юзать от гринов,для гибридных.плюс ещё гнуть хочу.

 

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем байкалом проливать?

Какашки куриц и кроликов,тем паче с крапивкой микроорганизмы байкальские поточат и девчонки усвоят лучше всю эту чудесную органику.

 

удобры буду юзать от гринов,для гибридных

Зачем? У тебя уже всё что надо замешано (кроме байкала). Водой отстоявшейся поливай и не заморачивайся.

Ты же автоцветы собрался поднимать,а не фотики.

Что за сорта-то?

 

плюс ещё гнуть хочу.

Тоже не понятно для чего? Поглумиться? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делянка через 3 часа...весна балуется)

post-77783-0-48306200-1429462912_thumb.jpg

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какашки куриц и кроликов,тем паче с крапивкой микроорганизмы байкальские поточат и девчонки усвоят лучше всю эту чудесную органику.

 

 

Зачем? У тебя уже всё что надо замешано (кроме байкала). Водой отстоявшейся поливай и не заморачивайся.

Ты же автоцветы собрался поднимать,а не фотики.

Что за сорта-то?

 

 

Тоже не понятно для чего? Поглумиться? :smile:

Да про Байкал не думал как то...

Гнуть буду в целях конспирации...соседи кругом :ph34r: Ну плюс ко всему шиши пускай солнышком питаются все вместе,так ведь прагматичнее)))

Ну а про удобры скажу...они ведь как только на пользу будут.Это понятно что в матушке земле всё есть,но подкармливать то вернее будет))

Сорта от DP (Different,Ultimate) Амнезия от Динафем и наверно WW от Гринов.

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя здорова! Собственно такое дело, я уже регуляры(Ganeh от Mandala seeds) в аут десантировал, сейчас вот думаю автиков высадить, чтоб пока рег. созреет можно было по лету пыхать, присмотрел сидбанк bulkseeds, так как у них более менее демократические цены на семена, для меня в данный момент самое то, так как финансы ограничены,но отзывов не так много за этот банк, кто растил, какой у них автик самый стоящий? я имею ввиду эти параметры: прорастание, всхожесть, сопротивляемость к вредителям, плесени, высокая урожайность и сила эффекта?

Изменено пользователем Shmaluvsegda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя здорова! Собственно такое дело, я уже регуляры(Ganeh от Mandala seeds) в аут десантировал, сейчас вот думаю автиков высадить, чтоб пока рег. созреет можно было по лету пыхать, присмотрел сидбанк bulkseeds, так как у них более менее демократические цены на семена, для меня в данный момент самое то, так как финансы ограничены,но отзывов не так много за этот банк, кто растил, какой у них автик самый стоящий? я имею ввиду эти параметры: прорастание, всхожесть, сопротивляемость к вредителям, плесени, высокая урожайность и сила эффекта?

Все таки заказал от этого сидбанка avtomazar, думаю что он меня не разочарует!

Изменено пользователем Shmaluvsegda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,второе лето планирую сделать свой мини плантарь

В этом году надумал)

Семечки едут,вроде начитываюсь потихой(форум в помощь)

Такой вопросик,при какой темпиратуре пора высаживать расаду?)(думаю к концу мая)

Челябинская область

Выбрал сорт fast bud(подойдёт для новичка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,второе лето планирую сделать свой мини плантарь

В этом году надумал)

Семечки едут,вроде начитываюсь потихой(форум в помощь)

Такой вопросик,при какой темпиратуре пора высаживать расаду?)(думаю к концу мая)

Челябинская область

Выбрал сорт fast bud(подойдёт для новичка?)

Как минимум чтобы по ночам температура не опускалась ниже 10 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как минимум чтобы по ночам температура не опускалась ниже 10 градусов.

А как вообще этот сорт для улицы ,нормуль выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как вообще этот сорт для улицы ,нормуль выбрал?

Хз,не сталкивался.почитай отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!