Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Касательно отечественных бридеров имею СВОЁ мнение. Уже несколько лет поднимаю Негоровские семена. На рубль присылает порядка 25 семок. Из них половина не вырастает (из-за МОИХ кривых рук) из другой половины, половина мужиков (это максимум обычно девок примерно 70%), остается 6-7 охуенных (на мой взгляд) девах

 

 

И в чём прикол ухаживать за 25 кустами( поливать ,удобрять и.т.д )  и в итоге 19 семок можно просто выкинуть сразу(самцы и руки )получить 6-7 кустов которые дожили до харва!!! Не легче сразу 6-7 фемок посадить если тебе на год хватает?

Я так понял, что ты ростишь автики? Если да, то что там тебе с друзьями может хватить на год с этого урожая?

Изменено пользователем petruchoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро если тебе автиков на год хватает) сколько ты веса с них снимаешь?

 

 

Бро у меня нет весов, курим с попусками, так что хватает на год, плюс с разных сортов толер не так сильно развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чём прикол ухаживать за 25 кустами( поливать ,удобрять и.т.д )  и в итоге 19 семок можно просто выкинуть сразу(самцы и руки )получить 6-7 кустов которые дожили до харва!!! Не легче сразу 6-7 фемок посадить если тебе на год хватает?

Я так понял, что ты ростишь автики? Если да, то что там тебе с друзьями может хватить на год с этого урожая?

 

 

Уважаемый, ответы на все твои вопросы в моем сообщении которое ты процитировал:

6-7 фемок будет дороже, ещё нравится дизель Негоровский (его нет в фемках). Ну и ещё как я писал занимаюсь любимым делом. + Деляны в разных местах (от двуногих крыс)....

Да ращу автики (на моей широте кроме них ничего не вызревает)

Мы не кайфожоры и нам хватает, курим в основном по выходным и 1-2 раза на неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ответы на все твои вопросы в моем сообщении которое ты процитировал:

6-7 фемок будет дороже, ещё нравится дизель Негоровский (его нет в фемках). Ну и ещё как я писал занимаюсь любимым делом. + Деляны в разных местах (от двуногих крыс)....

Да ращу автики (на моей широте кроме них ничего не вызревает)

Мы не кайфожоры и нам хватает, курим в основном по выходным и 1-2 раза на неделе.

 

 

ты просто цен не знаешь и где покупать,а твои доводы только тебе понятные!

Не рекламируй этого НЕГОРКУ,если тебе нравиться то выращивай флаг тебе в руки!

Скажи сколько в сухом остатке с куста автика у тебя выходит,а лучше фото скинь!

наперёд скажу что фото своих автиков ты не скинешь 100% потому как Засланый казачёк!

Он растит автики от "НЕГОРО" и даже не  и 3 четветри ,а 95%выкидывает!! Удачи НЕ КАЙФОЖОР!

 Без Лоха и Жизнь Плоха!!!

Я то же в этом году взял от DJ Sort автики(одни Авто чупа-чупсы , петухи - и ранники в автомиксе 10+2),теперь этот ТИП пусть клиентов ищет!

А ты эту аномалию " НЕГОРО "пытаешься рекламировать!

Изменено пользователем petruchoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто цен не знаешь и где покупать,а твои доводы только тебе понятные!

Не рекламируй этого НЕГОРКУ,если тебе нравиться то выращивай флаг тебе в руки!

Скажи сколько в сухом остатке с куста автика у тебя выходит,а лучше фото скинь!

наперёд скажу что фото своих автиков ты не скинешь 100% потому как Засланый казачёк!

Он растит автики от "НЕГОРО" и даже не  и 3 четветри ,а 95%выкидывает!! Удачи НЕ КАЙФОЖОР!

 Без Лоха и Жизнь Плоха!!!

Я то же в этом году взял от DJ Sort автики(одни Авто чупа-чупсы , петухи - и ранники в автомиксе 10+2),теперь этот ТИП пусть клиентов ищет!

А ты эту аномалию " НЕГОРО "пытаешься рекламировать!

 

жестко ты отругал чувака. 

есть свои почитатели у Негоро, у них там своя тусня. всем нравится его творчество.

 

этот почитатель даже любимого сорта не сообщил в обширной линии Негоро. там же все в генетике  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оборвать все эти жёлтые листья да ещё на недельку оставить ? если дождей нет.

 

 

Antena привет,так и сделал))

Резанул пару макушек а остальное оставил

Но у меня за раз рубить не гнутые и не получается,верха сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестко ты отругал чувака. 

есть свои почитатели у Негоро, у них там своя тусня. всем нравится его творчество.

 

этот почитатель даже любимого сорта не сообщил в обширной линии Негоро. там же все в генетике  :kutyashie-101:

 

Тебе чё надо? Умный что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе чё надо? Умный что ли?

 

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатяшка!

post-100342-0-35510200-1598184440_thumb.jpg

post-100342-0-35510200-1598184440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот больше всего не люблю, когда люди слегка привирают...

четыре года назад у Негоро все было ништяк с цифрами: одно семечко стоило 60 рублей + 100 рублей пересыл. потому мне кажется и даже и не кажется, что ты припизживаешь, когда получаешь 25 семок на рубль. :rolleyes:

вот цитата из его письма:

 

 

 

Тот кто хоть раз заказывал семена у Негоро, знает что он сыпет бонусов от души. И поэтому в среднем на рубль выходит 25шт (может чуть больше может чуть меньше). А ты походу семки у него не заказывал и поэтому об этом незнаешь. Наверняка только цены у него пробил (типичный ход продавана).

И вот тут встает вопрос: Кто привирает?

скажу что фото своих автиков ты не скинешь 100% потому как Засланый казачёк!

 

 

post-45112-0-01799400-1598249385_thumb.jpg Походу ты ошибся, ну ничего, с кем не бывает)))

этот почитатель даже любимого сорта не сообщил в обширной линии Негоро. там же все в генетике :kutyashie-101:

 

 

Читай внимательно! я писал про дизель (хотя о чем я, ты не знаешь его линейку).

post-45112-0-01799400-1598249385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто хоть раз заказывал семена у Негоро, знает что он сыпет бонусов от души. И поэтому в среднем на рубль выходит 25шт (может чуть больше может чуть меньше). А ты походу семки у него не заказывал и поэтому об этом незнаешь. Наверняка только цены у него пробил (типичный ход продавана).

И вот тут встает вопрос: Кто привирает?

post-45112-0-01799400-1598249385_thumb.jpg Походу ты ошибся, ну ничего, с кем не бывает)))

Читай внимательно! я писал про дизель (хотя о чем я, ты не знаешь его линейку).

 

а сорян, ага ты писал за дизель..

эээ давай я не потащу сюда личную переписку с Негоро. просто какого Х ты топишь за Негоро? да я брал его семена и они тупо не завелись почти все. их может жарили на почте россии по жаре как раз пришло письмо. их было 25, но на 1400, а не 1000. 

в любом случае могу только проявить сочувствие твоему ограниченному знанию разногранных вкусов и гприходов. Негоро свистит, что он только за классику, и он ее дает, остальное типа от лукавых, а он правильный. :lol: хотя автоцветы.. и классика.. м? мммм...  :lol:

конечно можно сидеть в ресторане и точить черный хлеб - мы же не кайфожоры. 

если нравится тебе, так ништяк. не запарился даже нарисовать чота там.. если честно, шишечек совсем немного почему-то, или они сами по себе рыхлые настолько и немного на них седины. а дизеля чего не показал? чупс?

но в любом случае я с тобой пиписьками меряться не стану, показывая тебе недорезки своих девушек. только вес выхода сухого без листьев интересует

ты своего дракона почему-то не тренировал, может потому и столь мало в нем мяса. в натуре как таких 6-7 хватает на всю зиму да еще с товарищами..

да, удачи тебе.

экономь.

старайся не переплачивать.

покупай отечественное - Путину это нравится.

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатяшка!

 

 

Ааа блин,антенныч,с меня фотки))

А что там за шишечка у тебя такая?

 

Во́о за такими я ходил))

post-149935-0-71201900-1598323004_thumb.jpg

post-149935-0-71201900-1598323004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сорян, ага ты писал за дизель..

эээ давай я не потащу сюда личную переписку с Негоро. просто какого Х ты топишь за Негоро? да я брал его семена и они тупо не завелись почти все. их может жарили на почте россии по жаре как раз пришло письмо. их было 25, но на 1400, а не 1000. 

в любом случае могу только проявить сочувствие твоему ограниченному знанию разногранных вкусов и гприходов. Негоро свистит, что он только за классику, и он ее дает, остальное типа от лукавых, а он правильный. laugh.png хотя автоцветы.. и классика.. м? мммм...  laugh.png

конечно можно сидеть в ресторане и точить черный хлеб - мы же не кайфожоры. 

если нравится тебе, так ништяк. не запарился даже нарисовать чота там.. если честно, шишечек совсем немного почему-то, или они сами по себе рыхлые настолько и немного на них седины. а дизеля чего не показал? чупс?

но в любом случае я с тобой пиписьками меряться не стану, показывая тебе недорезки своих девушек. только вес выхода сухого без листьев интересует

ты своего дракона почему-то не тренировал, может потому и столь мало в нем мяса. в натуре как таких 6-7 хватает на всю зиму да еще с товарищами..

да, удачи тебе.

экономь.

старайся не переплачивать.

покупай отечественное - Путину это нравится.

kutyashie-101.gif

 

Блин братан,я вот тут знать ни кого не знаю

Но тут ты за местных бридеров топиш,это что такое?

Я твой нигатив имею в виду,а почему так-то,не ужели нет шансов.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто хоть раз заказывал семена у Негоро, знает что он сыпет бонусов от души. И поэтому в среднем на рубль выходит 25шт (может чуть больше может чуть меньше). А ты походу семки у него не заказывал и поэтому об этом незнаешь. Наверняка только цены у него пробил (типичный ход продавана).

И вот тут встает вопрос: Кто привирает?

post-45112-0-01799400-1598249385_thumb.jpg Походу ты ошибся, ну ничего, с кем не бывает)))

Читай внимательно! я писал про дизель (хотя о чем я, ты не знаешь его линейку).

 

 

Дружище,мож и не прав я,но чисто по приколу,да вы каждый по своему правы

Тут красиво отписал кто-то недавно,цитата:у них там свой кружок)))

Эт я так,поржать))не знаю как кому,а мне ништяк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа блин,антенныч,с меня фотки))

А что там за шишечка у тебя такая?

 

Во́о за такими я ходил))

 

Да то я хейз Ахх докуриваю уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто хоть раз заказывал семена у Негоро, знает что он сыпет бонусов от души. И поэтому в среднем на рубль выходит 25шт (может чуть больше может чуть меньше). А ты походу семки у него не заказывал и поэтому об этом незнаешь. Наверняка только цены у него пробил (типичный ход продавана).

И вот тут встает вопрос: Кто привирает?

post-45112-0-01799400-1598249385_thumb.jpg Походу ты ошибся, ну ничего, с кем не бывает)))

Читай внимательно! я писал про дизель (хотя о чем я, ты не знаешь его линейку).

 

 

Да сколько там выдет когда ты листву удалишь и он высохнет?

Походу ты куришь раз в месяц,а твои кенты ещё реже! Дружище и таких 6-7 кустов ты получаешь из 25 семян которых нужно посадить,прополивать все лето и (по твоим словам ) тебе, твоим друзьям хватает на год?

Смотри тут,что наросло на четверых до следующего сезона не хватитhttps://dzagi.club/f...dpost&p=2568887

А это из твоей серии типа Негоро (DJ Sort) тоже специалист https://dzagi.club/f...dpost&p=2568894

Изменено пользователем petruchoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на фотке это хэйз был??

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сорян, ага ты писал за дизель..

эээ давай я не потащу сюда личную переписку с Негоро. просто какого Х ты топишь за Негоро? да я брал его семена и они тупо не завелись почти все. их может жарили на почте россии по жаре как раз пришло письмо. их было 25, но на 1400, а не 1000.

в любом случае могу только проявить сочувствие твоему ограниченному знанию разногранных вкусов и гприходов. Негоро свистит, что он только за классику, и он ее дает, остальное типа от лукавых, а он правильный. :lol: хотя автоцветы.. и классика.. м? мммм... :lol:

конечно можно сидеть в ресторане и точить черный хлеб - мы же не кайфожоры.

если нравится тебе, так ништяк. не запарился даже нарисовать чота там.. если честно, шишечек совсем немного почему-то, или они сами по себе рыхлые настолько и немного на них седины. а дизеля чего не показал? чупс?

но в любом случае я с тобой пиписьками меряться не стану, показывая тебе недорезки своих девушек. только вес выхода сухого без листьев интересует

ты своего дракона почему-то не тренировал, может потому и столь мало в нем мяса. в натуре как таких 6-7 хватает на всю зиму да еще с товарищами..

да, удачи тебе.

экономь.

старайся не переплачивать.

покупай отечественное - Путину это нравится.

:kutyashie-101:

 

Слушай, этот дракон, то что осталось остальные сохнут, да он не самый большой и жирный, но и не чупа чупс. Просто я его поздно посадил и он вторую неделю только цветет, так что нарастет ещё. Ещё и место у него в тени.

Ты один раз заказал у Негоро, почта тебе семена зажарила и ты теперь на всех ветках кричишь, что отечественные бридеры говно шлют? Может стоит несколько циклов провести и потом уже выводы делать? Я не пытался рекламировать Негоро (так получилось), просто я хотел высказать своё мнение об "отечественных бридерах", которое, отличается от твоего и оно основано на результатах нескольких циклов. Эту ветку много людей читает и они должны формировать свое мнение основываясь на разных опытах, а не браковать производителя только потому, что кому то почта семки зажарила.

Я гровлю двенадцать лет (только аут) и попробывал разных производителей (когда ещё отечественных небыло, или я о них не знал), но вот попробовал НАШИХ и мне понравилось, поэтому и поделился своим мнением. А ты попробовал, не получилось, и навязываешь всем своё мнение.

Я писал уже, что курим редко (не раз в месяц) и нам хватает до нового урожая. Попуски нужно делать, иначе празника от употребления не будет, поэтому за количеством не гонюсь. У меня всегда есть сорта под разное настроение и на разный вкус, но только для себя и угостить близких друзей. Ни одного грамма за всю жизнь не продал, может поэтому и хватает на год.

Спасибо за сочувствие моему "ограниченному знанию", я паралельно с Негоркиными семками пробую других, и если что-то ещё понравится (по результатам нескольких циклов), тогда отпишу здесь так как тема автиков в открытом грунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во́о за такими я ходил))

 

Дружище :cool3: я тоже в этом году запас таких, в этом году много их. Я их пережариваю в растительном масле и в банки закатываю, целый год хранятся при комнатной температуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот то же, У Ахха который год беру и брать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, этот дракон, то что осталось остальные сохнут, да он не самый большой и жирный, но и не чупа чупс. Просто я его поздно посадил и он вторую неделю только цветет, так что нарастет ещё. Ещё и место у него в тени.

 

и гири с детства носит...

тем не менее ты зaлупилcя своим маленьким силачом. в жопу себе засунь свой средний палец нарисованный. нарисовал, так будь добр.  :sm:

   Ты один раз заказал у Негоро, почта тебе семена зажарила и ты теперь на всех ветках кричишь, что отечественные бридеры говно шлют? Может стоит несколько циклов провести и потом уже выводы делать? Я не пытался рекламировать Негоро (так получилось), просто я хотел высказать своё мнение об "отечественных бридерах", которое, отличается от твоего и оно основано на результатах нескольких циклов. Эту ветку много людей читает и они должны формировать свое мнение основываясь на разных опытах, а не браковать производителя только потому, что кому то почта семки зажарила.

 

зажареность - это я предположил. Негоро же в пенофоле все шлет, там не могло быть ошибок. потому Негоро в ответ на то, что семки тухлые написал, что такого быть не может, и дел со мной больше иметь не будет, даже если я оплачу почту. 

при этом семена я его брал на запасную вторую делянку оценить восхваляемое в его ветке.

Я гровлю двенадцать лет (только аут) и попробывал разных производителей (когда ещё отечественных небыло, или я о них не знал), но вот попробовал НАШИХ и мне понравилось, поэтому и поделился своим мнением. А ты попробовал, не получилось, и навязываешь всем своё мнение.

 

странно,за 12 лет с закрытыми глазами из 25 нужно выращивать 18-20. заметь, что я не упоминал ничьих имен, но пришел ты, и пришлось вспомнить имена.

мнение я свое никому не навязываю. если таков опыт, я делюсь им. я же не только Негоро пытался выращивать.

и судя по мясу твоего дракона, мое мнение в этом месте совпадает с реальностью, когда мне нужен реальный результат от каждого семени, а не выстрел конфетти с сюрпризом 6-7 из 25 некрупных растих. :blink:

 

   Я писал уже, что курим редко (не раз в месяц) и нам хватает до нового урожая. Попуски нужно делать, иначе празника от употребления не будет, поэтому за количеством не гонюсь. У меня всегда есть сорта под разное настроение и на разный вкус, но только для себя и угостить близких друзей. Ни одного грамма за всю жизнь не продал, может поэтому и хватает на год.

 

если я встречаюсь с друзьями, мы курим просто потому как надо быть на одной волне. ну или кулинарные изыски под торкающий чай - они то иначе немного работают. а уж попуски каждый сам по себе, как зубы чистит или ноги моет - дело личное, но никто ни разу не сказал мне: не буду курить, у меня попуски. :lol:  :lol:  :lol: 

в общем-то я тоже на попусках просто ни с кем не встречаюсь. 

Спасибо за сочувствие моему "ограниченному знанию", я паралельно с Негоркиными семками пробую других, и если что-то ещё понравится (по результатам нескольких циклов), тогда отпишу здесь так как тема автиков в открытом грунте.

 

про двух других русских бридеров ты уже писал, и что 12 лет опыта не помогли овладеть результатами или типа того. типа первый цикл не покатил сразу же?  :sm:  :hz:  :blink: 

 

бро, ты расслабься. а то ведешь себя как-то недружелюбно. Антена вон растит Ахха семена, и никто его не дрочит этим. я в личке отвечаю на вопрос что в этом сезоне у меня стоит на танцполе. в этом году сплошные баяны заряжены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гровлю двенадцать лет (только аут) и попробывал разных производителей (когда ещё отечественных небыло, или я о них не знал), но вот попробовал НАШИХ и мне понравилось, поэтому и поделился своим мнением.

 

 

Красава 12 лет гровишь в ауте и у тебя из 25 семян 6-7 выход,это отличный результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище cool3.gif  я тоже в этом году запас таких, в этом году много их. Я их пережариваю в растительном масле и в банки закатываю, целый год хранятся при комнатной температуре.

 

 

Чё как семечки просто жариш и всё?

Просто я замораживаю,а это место занимает,ягоды там всякие ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты зaлупилcя своим маленьким силачом. в жопу себе засунь свой средний палец нарисованный. нарисовал, так будь добр. :sm:

 

 

Этот палец предназначался тебе, так что пользуйся наздоровье, можешь переодически менять свой нос со своим очком. Никому не хотел грубить но всякие задроты вроде тебя вынуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Красава 12 лет гровишь в ауте и у тебя из 25 семян 6-7 выход,это отличный результат!!!

 

Да в этом году так получилось, ранняя весна, я обрадовался и высадил по раньше, в итоге морозом ебануло 9шт. Потом 6 шт, засадил в грунт лежащий с прошлого года (там походу патоген какой-то был) сгнили корешки. Четыре мужика выдернул. Три тёлки на пролечке, две сохнут и дракониху ты видел.

Да накосячил, но результат меня устраивает и мне его достаточно. В сренднем банка 0,7 с куста чуть чуть утрамбованная.

 

Чё как семечки просто жариш и всё?

Просто я замораживаю,а это место занимает,ягоды там всякие ещё)

 

Просто жарю в растительном масле (ужариваются примерно в 2,5-3 раза) солю по вкусу во время жарки. Потом в банки закладываю и ещё заливаю маслом растительным до верха и закатываю. Реально хранятся в кладовке год, последнюю банку в июне этого года съел.

Лисички морозить нельзя, они горькие становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хорэ статься (

Всем такого мяса

post-97908-0-59772100-1598452562_thumb.jpg

Да на фотиках) с килограмм)))

post-97908-0-59772100-1598452562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом году так получилось, ранняя весна, я обрадовался и высадил по раньше, в итоге морозом ебануло 9шт. Потом 6 шт, засадил в грунт лежащий с прошлого года (там походу патоген какой-то был) сгнили корешки. Четыре мужика выдернул. Три тёлки на пролечке, две сохнут и дракониху ты видел.

   Да накосячил, но результат меня устраивает и мне его достаточно. В сренднем банка 0,7 с куста чуть чуть утрамбованная.

 

Просто жарю в растительном масле (ужариваются примерно в 2,5-3 раза) солю по вкусу во время жарки. Потом в банки закладываю и ещё заливаю маслом растительным до верха и закатываю. Реально хранятся в кладовке год, последнюю банку в июне этого года съел.

Лисички морозить нельзя, они горькие становятся.

 

 

 

 

Да хрен его знает на счёт горечи, честно,не замечал.

Вот что касается масла, всё понял конечно-же

Я вот знаеш ещё где-то слышал,что в банку не докладывают не много до верху,ставят туда кусочек свечки на пробке,закрывают банку герметично и пока огонь горит-он весь кислород сжигает,а потом тухнет.

Так вот микробы ни какие в бескислородной среде не живут и яко-бы так можно что хочешь хронить.

Х.З.я так не пробовал,хоть и любопытство разбирает))мож в этом году и попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти лесные здесь кабаны поиграли один кустик вырвали с корнями

 

эти лесные здесь кабаны поиграли один кустик вырвали с корнями

 

извините за качество фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!