Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Кусты не большие но пока уберег от двуногих

post-107296-0-04588500-1599766925_thumb.jpg

post-107296-0-96338700-1599766991_thumb.jpg

post-107296-0-75123700-1599767105_thumb.jpg

post-107296-0-55639100-1599767138_thumb.jpg

post-107296-0-03665500-1599767161_thumb.jpg

post-107296-0-04588500-1599766925_thumb.jpg

post-107296-0-96338700-1599766991_thumb.jpg

post-107296-0-75123700-1599767105_thumb.jpg

post-107296-0-55639100-1599767138_thumb.jpg

post-107296-0-03665500-1599767161_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктору респект Лорик2, Пурпле ридер, Ниагара,№1 все супер и без плесени :sm:

post-55786-0-96161600-1600454405_thumb.jpg

post-55786-0-32272400-1600454445_thumb.jpg

post-55786-0-90173100-1600454604_thumb.jpg

post-55786-0-46144000-1600455042_thumb.jpg

post-55786-0-96161600-1600454405_thumb.jpg

post-55786-0-32272400-1600454445_thumb.jpg

post-55786-0-90173100-1600454604_thumb.jpg

post-55786-0-46144000-1600455042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже семок будет много

 

опять что-ли скрестил?

 

 

 Нет. Ещё с того раза остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а если из моего пятака муравьи сделали муравейник. У меня там растёт, вроде без проблем. Муравьи это плохо? Выгонять их надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а если из моего пятака муравьи сделали муравейник. У меня там растёт, вроде без проблем. Муравьи это плохо? Выгонять их надо?

 

 

Братан у меня тоже муравьи шлындали одно время,но я ничего ни делал

Наблюдал там все дела знаешь,ну и нормально всё вроде,ну мне проблем они во всяком случае не нанесли

 

Сегодня оборвал вот эти все жёлтые листья,вот думаю кормить или не кормить

Больше двух недель назад давал,или на воде до финиша

post-149935-0-12972900-1600513394_thumb.jpg

post-149935-0-12972900-1600513394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муравьи не вредят. говорят тлю заводят как стадо .. но у меня ни когда не было такого. 

на оборот помогают с уборкой трупов слизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ночью +5 а днем 20 стоит держать еще

 

 

А фоточку-бы скинул,люди б посмотрели,сказали

Так оно проще будет,по фото)

У меня,двве отшельницы на улице стоят, погода как у тебя примерно,но солнышко все дела)я до морозов по-любому)так и зацвели они у меня поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муравьи не вредят. говорят тлю заводят как стадо .. но у меня ни когда не было такого. 

на оборот помогают с уборкой трупов слизней.

 

  привет БРО :hi2: да есть такое что муравьи тлю разносят ...хотя когда тля сановится на крыло она сама калонии на растениях создает ....муравейник если возле карней прям то это не есть для растихи хороше они корни точат ...метропалетен там строят :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан у меня тоже муравьи шлындали одно время,но я ничего ни делал

Наблюдал там все дела знаешь,ну и нормально всё вроде,ну мне проблем они во всяком случае не нанесли

 

Сегодня оборвал вот эти все жёлтые листья,вот думаю кормить или не кормить

Больше двух недель назад давал,или на воде до финиша

 

Да они только набирать начали.Конечно кормить на цвет. Тем более в тепличке стоят. Корми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колумбийский Джек, слишком долго цветёт, но убивает, а запах микс цитрусов божественный запах, 1 ноября на сруб, и немножко фото с моего сада, яблоки айдоред.

post-107296-0-99175600-1602686018_thumb.jpg

post-107296-0-37014200-1602686107_thumb.jpg

post-107296-0-26970500-1602686397_thumb.jpg

post-107296-0-47066500-1602686548_thumb.jpg

post-107296-0-53085300-1602686676_thumb.jpg

post-107296-0-99175600-1602686018_thumb.jpg

post-107296-0-37014200-1602686107_thumb.jpg

post-107296-0-26970500-1602686397_thumb.jpg

post-107296-0-47066500-1602686548_thumb.jpg

post-107296-0-53085300-1602686676_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колумбийский Джек, слишком долго цветёт, но убивает, а запах микс цитрусов божественный запах, 1 ноября на сруб, и немножко фото с моего сада, яблоки айдоред.

 

Урожай - зачёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый тематический сайт на который я попал. Зашёл и остался. Сколько почерпнул не передать! От всей души поздравляю С днём рождения! Успехов и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братва. Всех с наступившим Новым годом!

В преддверии нового сезона хотел бы обратиться с советом к людям которые практиковали что-нибудь из перечисленного:
(сразу оговорюсь место-аутдор, сорта-автоцветы, удобрения- исключительно соли или не дорогие комплексные (органикой сыт по горло)
1.Есть ли смысл подкидывать в замес земля/кокос/перлит+вермик , какое-нибудь гуано ,если кормить буду минеральными?

2.Есть ли жизнь у теории что грядка(пусть и небольшая) лучше чем лунки ?

Идея такая: 5-7(а то и 10 под скрог) растих в гроубэге на d1м на 250-280литров земли или высадка в отдельные лунки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь

3 часа назад, svolochredkaya сказал:

Братва. Всех с наступившим Новым годом!

В преддверии нового сезона хотел бы обратиться с советом к людям которые практиковали что-нибудь из перечисленного:
(сразу оговорюсь место-аутдор, сорта-автоцветы, удобрения- исключительно соли или не дорогие комплексные (органикой сыт по горло)
1.Есть ли смысл подкидывать в замес земля/кокос/перлит+вермик , какое-нибудь гуано ,если кормить буду минеральными?

2.Есть ли жизнь у теории что грядка(пусть и небольшая) лучше чем лунки ?

Идея такая: 5-7(а то и 10 под скрог) растих в гроубэге на d1м на 250-280литров земли или высадка в отдельные лунки?

 

Представь что ты растишь томат, идентичные условия и для авто,с учетом регулярных поливов водой немного но довольно часто, так как корни маленькие и неглубокие у авто, требуют постоянного ухода для полноценной отдачи, а соли для авто это сильно тем более аут, нужно лишь удачно подобрать место почву и уход, Из-за химозных удобр врятли вырастит мегакуст а вот передоз хапнуть легко может и затормозить, так как им много не надо, микродозы для ее усваивания без траблов. Удобры это хорошо но часто губительно у не имеющих с этим опыта работы у людей, золотое правило :лучше не докормить чем перекормить!! Тем более автоцветы, в идеале в хорошей почве и без удобр полноценно все поднимается) а химия влияет на вкус да и все что ты добавил в растиху пройдет и через тебя, знаю случаи у людей ногти отслаивались от хим добавок, ваш выбор быть здоровым или подружится с химией проиграв ей в схватке)по поводу грядок они лучше лунки лишь для массовости,сделал грядку натыкал глядишь чето поднимется,а лунку топнет кто нить и нет его,получается от выживаемости грядки лучше замечал в грядке в ряд выживаемость лучше чем одинокий воин где то стоящий)))нолучше всего точечная рассадка!гроубег лишь тем хорош что он мобилен и легко перетаскиваемый но нужно зарядить его вермиком для удержания влаги и гидрогель!всем здоровья!! Всех с новым годом!! Ребята химия зло!! Химию нефиг было прогуливать в школе))) всем органических шишек!!!! Не травитесь и подавайте пример подрастающему поколению!! Будущее за трезвый подход к жизни!!

Изменено пользователем Гашик
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
21 час назад, Гашик сказал:

Представь

Представь что ты растишь томат, идентичные условия и для авто,с учетом регулярных поливов водой немного но довольно часто, так как корни маленькие и неглубокие у авто, требуют постоянного ухода для полноценной отдачи, а соли для авто это сильно тем более аут, нужно лишь удачно подобрать место почву и уход, Из-за химозных удобр врятли вырастит мегакуст а вот передоз хапнуть легко может и затормозить, так как им много не надо, микродозы для ее усваивания без траблов. Удобры это хорошо но часто губительно у не имеющих с этим опыта работы у людей, золотое правило :лучше не докормить чем перекормить!! Тем более автоцветы, в идеале в хорошей почве и без удобр полноценно все поднимается) а химия влияет на вкус да и все что ты добавил в растиху пройдет и через тебя, знаю случаи у людей ногти отслаивались от хим добавок, ваш выбор быть здоровым или подружится с химией проиграв ей в схватке)по поводу грядок они лучше лунки лишь для массовости,сделал грядку натыкал глядишь чето поднимется,а лунку топнет кто нить и нет его,получается от выживаемости грядки лучше замечал в грядке в ряд выживаемость лучше чем одинокий воин где то стоящий)))нолучше всего точечная рассадка!гроубег лишь тем хорош что он мобилен и легко перетаскиваемый но нужно зарядить его вермиком для удержания влаги и гидрогель!всем здоровья!! Всех с новым годом!! Ребята химия зло!! Химию нефиг было прогуливать в школе))) всем органических шишек!!!! Не травитесь и подавайте пример подрастающему поколению!! Будущее за трезвый подход к жизни!!

Извиняй друг , боюсь показаться не владеющим вопросом, но 5 копеек своих вставлю. Причем из опыта личного. 
Как все мы знаем аут зависит от очень большого кол-ва факторов. Конкретно за свои. 53 широта. никаких парников. тупо лунки. 2 поляны одна на органике(компост+земля+кокос+перлит/вермик+ биогумус и грибы + конский навоз на дно, зола , байкал и подкормка акч) ,вторая на гринпавдер фидинг +бустер от них же. Сорт Jack Herer Auto GHS 10шт. 
На органике выросли 35-45 см растихи с рыхлыми (в сравнении со второй поляной) цветами и естественно меньшим количеством.
На Фидингах растихи 40-60см с плотной смолистой бошкой. Ни по вкусу, ни по пеплу, на запаху, ни процессу горения никто,ещё раз повторю НИКТО!!! не отличат где эта хвалёная органика. 
К размышлению - ни одна промышленная ферма, не выращивает на органике(Оооооочень редкие исключения). Из наблюдений за процессом развития вышеперечисленных полян скажу что "химия" усваивается и реализуется в растении явно быстрее и очевиднее. А чем собственно отличается азот в навозе, от азота синтезированного? по формуле одинаково, только вот из навоза его нужно ещё высвободить и привести в форму для усваивания и так далее...А химия при правильном подходе "вымывается". И не забываем что "натуральная органическая химия" тоже накапливается в растихе .  Поэтому грезить что если на гуано -то чисто натур и без химии, то тут стоит попуститься. Каждый преследует свои цели. Моя цель с 4-6 кустов автоцветов снять урожай которого хватит до следующего харва. Органика не вывозит. Никак. Были бы условия где можно было бы выращивать на участке и деляны по 20 кустов, может быть органике там место есть.

Основным показателем проделанной работы является результат. Результат на "О боже это же химия! " в разы превосходит результат на органике.Лично для меня органика это -"Религия" .  Слишком много движений и времени занимает это всё, а результат уже описал. И по поводу прогулов по химии. Всё. Абсолютно всё сейчас выращивается на минеральных удобрениях. Поэтому если куришь больше чем ешь, тогда стоит задуматься о нитратах и прочей дряни в траве, а так , лично моё мнение- не вижу никаких причин отказываться от минералки . И для автомата всё слишком коротко и вега и цвет , так что вещества в предельно легкоусвояемой форме для него самое то. Передозов никогда не ловил в ауте(даже на первом грове когда лил двойными дозами) . Надеюсь ты писал всё вышесказанное из личного опыта, а не по убеждениям из вне))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, ты какую то кашу там намешал))) вот и не выросли а тормознули на веге, органикой тоже можно все испортить)))явот знаю что куриный навоз портит вкус напрочь аесть и версия что азот в переизбытке нацвете влияет на качество  силы!)поэтому на предцвете лишь удобряю конским компотом а на веге нельзя авто кормить я так понял иначе резкий стоп и траблы,в хорошей воздушной почве Вега у авто норм проходит,стандартный автик см50 и кола с литровую бутылку,все норм))ну раз ты за минералку и тп то перед харвестов за несколько дней делай промывку гроубегов , вся шняга вымоется остальное куст подьест потом пролечка еще исправит ситуацию со вкусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе джек херрер от GHS ? Понравился? Позитивчик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Гашик сказал:

Как тебе джек херрер от GHS ? Понравился? Позитивчик?)

Не могу сравнивать с большим числом автоцветов, был автомикс свит сиидс 10 сортов, блю дрим нирваны, и супер лемон хэйз от гринов, девотчка от доктора и ниагара. Это что сам гровил, естественно тестировал и другое. 

За Джека- просто эталонный автомат. Не лучший, не худший =просто эталон. Ну, как 1 кг-это не хорошо и не плохо , не мало и не много, это то с чем сравнивают другое. Так вот джек стал для меня именно эталоном. Хорошая классическая(по виду, смолистости и вкусу) дудка. Я доволен.

Единственное что покоя не даёт постоянно, это то что "тот самый" хвалёный Джек скорее всего - фотопериодный.Но реалии таковы что спросить не у кого)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как так фотопериодный? Он бы не вызрел у тебя)) а супер лимон Хейз как тебе от гринов,? Лучше Джека?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/01/2021 в 07:00, svolochredkaya сказал:

Извиняй друг , боюсь показаться не владеющим вопросом, но 5 копеек своих вставлю. Причем из опыта личного. 
Как все мы знаем аут зависит от очень большого кол-ва факторов. Конкретно за свои. 53 широта. никаких парников. тупо лунки. 2 поляны одна на органике(компост+земля+кокос+перлит/вермик+ биогумус и грибы + конский навоз на дно, зола , байкал и подкормка акч) ,вторая на гринпавдер фидинг +бустер от них же. Сорт Jack Herer Auto GHS 10шт. 
На органике выросли 35-45 см растихи с рыхлыми (в сравнении со второй поляной) цветами и естественно меньшим количеством.
На Фидингах растихи 40-60см с плотной смолистой бошкой. Ни по вкусу, ни по пеплу, на запаху, ни процессу горения никто,ещё раз повторю НИКТО!!! не отличат где эта хвалёная органика. 
К размышлению - ни одна промышленная ферма, не выращивает на органике(Оооооочень редкие исключения). Из наблюдений за процессом развития вышеперечисленных полян скажу что "химия" усваивается и реализуется в растении явно быстрее и очевиднее. А чем собственно отличается азот в навозе, от азота синтезированного? по формуле одинаково, только вот из навоза его нужно ещё высвободить и привести в форму для усваивания и так далее...А химия при правильном подходе "вымывается". И не забываем что "натуральная органическая химия" тоже накапливается в растихе .  Поэтому грезить что если на гуано -то чисто натур и без химии, то тут стоит попуститься. Каждый преследует свои цели. Моя цель с 4-6 кустов автоцветов снять урожай которого хватит до следующего харва. Органика не вывозит. Никак. Были бы условия где можно было бы выращивать на участке и деляны по 20 кустов, может быть органике там место есть.

Основным показателем проделанной работы является результат. Результат на "О боже это же химия! " в разы превосходит результат на органике.Лично для меня органика это -"Религия" .  Слишком много движений и времени занимает это всё, а результат уже описал. И по поводу прогулов по химии. Всё. Абсолютно всё сейчас выращивается на минеральных удобрениях. Поэтому если куришь больше чем ешь, тогда стоит задуматься о нитратах и прочей дряни в траве, а так , лично моё мнение- не вижу никаких причин отказываться от минералки . И для автомата всё слишком коротко и вега и цвет , так что вещества в предельно легкоусвояемой форме для него самое то. Передозов никогда не ловил в ауте(даже на первом грове когда лил двойными дозами) . Надеюсь ты писал всё вышесказанное из личного опыта, а не по убеждениям из вне))) 

 

Это по незнанию как выращивать на органике. Мне 5тый десяток и всю жизнь кроме перегноя,навоза и мочевины(весной под корень разбавленную в воде) ничего в землю не вношу(да и навоз нужно настаивать,разводить в воде и поливать),урожай отменный всегда по кол-ву и вкусу ,ну а качество от семян зависит. Только аут и автики новомодные меньше метра только один раз выростали(ито семки от нашего производителя),я писал и фото выкладывал. Ты бы лучше узнал как органику пользовать и забыл по химию в ауте!!!

Изменено пользователем petruchoo
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/01/2021 в 17:36, petruchoo сказал:

Это по незнанию как выращивать на органике. Мне 5тый десяток и всю жизнь кроме перегноя,навоза и мочевины(весной под корень разбавленную в воде) ничего в землю не вношу(да и навоз нужно настаивать,разводить в воде и поливать),урожай отменный всегда по кол-ву и вкусу ,ну а качество от семян зависит. Только аут и автики новомодные меньше метра только один раз выростали(ито семки от нашего производителя),я писал и фото выкладывал. Ты бы лучше узнал как органику пользовать и забыл по химию в ауте!!!

Бро подскажи я вот землю вскопанную зарядил осенью птичьим помётом, сухим, слой земли, слой консих каках, слой земли, и силитрой всё сверху посыпал магниевой, как думаешь если весной перекапаю и семками проросшими пасажу, не сгорят?

Вроде дожди снега, всё должно разложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в твоих краях зима снежная и хорошо пропитывает почву по весне, то недолжно быть неприятностей(обратно всё зависит от кол-ва внесёного навоза или помёта). Я так никогда не замарачивался. Осенью перекапываю участок для посева или готовлю лунку( всё ровно перекапываю) поверху слой навоза см-5(коровий или конский)куриный 1 см очень ядрёный,весной это обратно всё нужно перекопать. Можно бараний или козий 1 см на глаз приблизительно,Свинячий не пойдёт. Если навоз перегоревший (ему не меньше 3-4 лет)можно мешать с землёй 1 к 3. И так же полив жижей( пока ростёт куриный,цветёт коровий) треть ведра(у меня 25 лит) навоза или помёта заливаю водой и стоит неделю бродит помешиваю иногда,потом 1 литровая банка этой жижи на ведро 9-10воды если нет помёта то можно мочевиной подкормить (спичечный коробок на ведро воды),на цветении можешь полить МФК ( примерно чайная ложка с горкой на ведро). Подкормка 1 раз в 10 дней чаще не стоит,и про полив обычной водой не забываем. Очень хорошо помогает полив навозной жижей на бедных почвах.

Изменено пользователем petruchoo
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, petruchoo сказал:

Если в твоих краях зима снежная и хорошо пропитывает почву по весне, то недолжно быть неприятностей(обратно всё зависит от кол-ва внесёного навоза или помёта). Я так никогда не замарачивался. Осенью перекапываю участок для посева или готовлю лунку( всё ровно перекапываю) поверху слой навоза см-5(коровий или конский)куриный 1 см очень ядрёный,весной это обратно всё нужно перекопать. Можно бараний или козий 1 см на глаз приблизительно,Свинячий не пойдёт. Если навоз перегоревший (ему не меньше 3-4 лет)можно мешать с землёй 1 к 3. И так же полив жижей( пока ростёт куриный,цветёт коровий) треть ведра(у меня 25 лит) навоза или помёта заливаю водой и стоит неделю бродит помешиваю иногда,потом 1 литровая банка этой жижи на ведро 9-10воды если нет помёта то можно мочевиной подкормить (спичечный коробок на ведро воды),на цветении можешь полить МФК ( примерно чайная ложка с горкой на ведро). Подкормка 1 раз в 10 дней чаще не стоит,и про полив обычной водой не забываем. Очень хорошо помогает полив навозной жижей на бедных почвах.

Вот настоичкой куряка я поливаю, вроде хорошо любят,ну и нет,нет золы настой тоже туда-же)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/01/2021 в 11:32, Гашик сказал:

Представь

Представь что ты растишь томат, идентичные условия и для авто,с учетом регулярных поливов водой немного но довольно часто, так как корни маленькие и неглубокие у авто, требуют постоянного ухода для полноценной отдачи, а соли для авто это сильно тем более аут, нужно лишь удачно подобрать место почву и уход, Из-за химозных удобр врятли вырастит мегакуст а вот передоз хапнуть легко может и затормозить, так как им много не надо, микродозы для ее усваивания без траблов. Удобры это хорошо но часто губительно у не имеющих с этим опыта работы у людей, золотое правило :лучше не докормить чем перекормить!! Тем более автоцветы, в идеале в хорошей почве и без удобр полноценно все поднимается) а химия влияет на вкус да и все что ты добавил в растиху пройдет и через тебя, знаю случаи у людей ногти отслаивались от хим добавок, ваш выбор быть здоровым или подружится с химией проиграв ей в схватке)по поводу грядок они лучше лунки лишь для массовости,сделал грядку натыкал глядишь чето поднимется,а лунку топнет кто нить и нет его,получается от выживаемости грядки лучше замечал в грядке в ряд выживаемость лучше чем одинокий воин где то стоящий)))нолучше всего точечная рассадка!гроубег лишь тем хорош что он мобилен и легко перетаскиваемый но нужно зарядить его вермиком для удержания влаги и гидрогель!всем здоровья!! Всех с новым годом!! Ребята химия зло!! Химию нефиг было прогуливать в школе))) всем органических шишек!!!! Не травитесь и подавайте пример подрастающему поколению!! Будущее за трезвый подход к жизни!!

не, братан, это твои пугалки зло. особенно про ногти. ты какую-то религию внатуре несешь. неорганическое химическое соединение примитивно и работает независимо от своего происхождения. растение не питается органикой, а продуктами ее жизнедеятельности. Продуктивность химических удобрений очевидна. Или возможно люди дураки и сколотили на этом некислые такие производства заточенных неорганических удобрений, и они пользуются огромным спросом.
Всё что нужно это глаз-алмаз и умелые руки, точные весы и калиброванные приборы, хотя в аутдоре обычно обходятся без них. И еще можно допустить ошибку, когда разные сорта гровишь. Одним голодно, а другим ништяк.. ну и оба кормишь одинаковым раствором. Сытый и довольный куст передознуться может, когда голодным ништяк станет. Разница в 0,5 граммов соли на литр воды может оказаться губительной для урожая.
Ну и в конце цикла много где описано по удобрениям. Барыжная шишка регулярно бывает с привкусом мочи от невымытых удобрений.

Ребята, химия ДОБРО! B) ровного всем ph вам в новом году.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/01/2021 в 19:30, Бро сказал:

Бро подскажи я вот землю вскопанную зарядил осенью птичьим помётом, сухим, слой земли, слой консих каках, слой земли, и силитрой всё сверху посыпал магниевой, как думаешь если весной перекапаю и семками проросшими пасажу, не сгорят?

Вроде дожди снега, всё должно разложиться.

да хз. куряк тяжело распадается. можно года на три забуксовать.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gits сказал:

да хз. куряк тяжело распадается. можно года на три забуксовать.

Бро я его в пыль разбил, ему лет пять может было, и в землю насыпал, да и дожди льют лютые, думаю пронесёт.

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Бро сказал:

Бро я его в пыль разбил, ему лет пять может было, и в землю насыпал, да и дожди льют лютые, думаю пронесёт.

☮️

Ништяк будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам позаряжал лунки и грядку навозом конским. В феврале тканью укрою и под колпаки семок кину. Чтоб как только, так сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!