Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, antena сказал:

Я сам позаряжал лунки и грядку навозом конским. В феврале тканью укрою и под колпаки семок кину. Чтоб как только, так сразу!

Antena, привет!

Ты что уже к ауту готовишься?B)

С сортами определился?

А то у меня проблема с этим ((

Всю голову себе сломал! много чего охота,но всё сразу не понасажаешь (

Хочу отечественного бридера ещё посадить глянуть,чё да как...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rokenrolshik сказал:

Antena, привет!

Ты что уже к ауту готовишься?B)

С сортами определился?

А то у меня проблема с этим ((

Всю голову себе сломал! много чего охота,но всё сразу не понасажаешь (

Хочу отечественного бридера ещё посадить глянуть,чё да как...

 

А ты не сразу всё, а постепенно и обязательно в разных местах!

Готовишься. Я уже готв. 20 лунок и грядка под автов. В феврале же говорю, агроволокном укрою и под пятёрки семки кину. Если им суждено, то во второй половине марта взойдут. В этот раз чёткие лунки приготовил. Навоз и трава сухая. Сверху ещё травы навалил. Весной останется перекопать всё это Байкальчиком сбрызнуть хорошенько и сажай себе на здоровье.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с сортами... Я в этот раз много Ахховских сажать буду. Ну и буржуйских тож есть чуток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, antena сказал:

А с сортами... Я в этот раз много Ахховских сажать буду. Ну и буржуйских тож есть чуток.

 

Вот я хочу взять от xseeds-x120

Интересно думаю затестить, автик размером с фотик))

Нууу у тебя южнее гораздо, тогда-да...

Я в апреле тока с автиками заморачиваться буду,а фотики,те ещё позже, чтобы сильно не разростались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, antena сказал:

А ты не сразу всё, а постепенно и обязательно в разных местах!

Готовишься. Я уже готв. 20 лунок и грядка под автов. В феврале же говорю, агроволокном укрою и под пятёрки семки кину. Если им суждено, то во второй половине марта взойдут. В этот раз чёткие лунки приготовил. Навоз и трава сухая. Сверху ещё травы навалил. Весной останется перекопать всё это Байкальчиком сбрызнуть хорошенько и сажай себе на здоровье.

С таким подходом,у тебя в конце мая автики уже поспеют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rokenrolshik сказал:

С таким подходом,у тебя в конце мая автики уже поспеют))

В первой половине июня обычно первый харв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rokenrolshik сказал:

Вот я хочу взять от xseeds-x120

Интересно думаю затестить, автик размером с фотик))

Нууу у тебя южнее гораздо, тогда-да...

Я в апреле тока с автиками заморачиваться буду,а фотики,те ещё позже, чтобы сильно не разростались

Тож от Икса Печеньки есть фоты и Павер Плант авты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, antena сказал:

Тож от Икса Печеньки есть фоты и Павер Плант авты.

А ты от него не первый раз поднимаешь?

А то я тут всякого начитался за отечественного бридера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rokenrolshik сказал:

А ты от него не первый раз поднимаешь?

А то я тут всякого начитался за отечественного бридера))

Да я тож всяко разное читаю. А сам у Ахха беру и не парюсь ваще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва а смысл брать от них орехи, если они сами свои семки не растят))) они америкосов, испанцев галанцев поднимают)))

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Бро сказал:

Братва а смысл брать от них орехи, если они сами свои семки не растят))) они америкосов, испанцев галанцев поднимают)))

☮️

Я за то знаю кучу людей, которые летят на его семках нормально! Я сам сколько сажал, норм дудка растёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бро сказал:

Братва а смысл брать от них орехи, если они сами свои семки не растят))) они америкосов, испанцев галанцев поднимают)))

☮️

Привет Бро

Ну а как же у икса автик x-120 да и x-90 есть,я чего-то у забугорных аналогов не встречал...

Я сам то наших не поднимал ни разу,инфу тока собираю...

А вот выше указанный сорт,ну прям замануха))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rokenrolshik сказал:

Привет Бро

Ну а как же у икса автик x-120 да и x-90 есть,я чего-то у забугорных аналогов не встречал...

Я сам то наших не поднимал ни разу,инфу тока собираю...

А вот выше указанный сорт,ну прям замануха))

 

так ты почитай в его ветке что люди пишут. сорта уже не сезона 2020, всяко люди гровили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, gits сказал:

так ты почитай в его ветке что люди пишут. сорта уже не сезона 2020, всяко люди гровили.

Бро я как-то из-за спешки, сезон начинался,да и в магазе где беру,в наличии меня интересующего ничего и не было..

Купил я пачку Blue asid auto от Калашей,уж не знаю,я его за отечественного бридера не считаю,прав не прав низнаю...

Тока потом,я за этих Калашей тут дерьма всякого начитался, даже сажать не хотел сначала))

В итоге получились достойные автики,а у комрада ещё и рекорд по урожайности поставил...))среди других авто, разумеется)

От Дины тогда стояли критикал джек, так кислота по крепче вроде была..

Так вот хрен его знает, читаешь одно,а выходит другое...

Сам нихера не понимаю... любопытство возьмёт верх:ny_icon_old:думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rokenrolshik сказал:

Бро я как-то из-за спешки, сезон начинался,да и в магазе где беру,в наличии меня интересующего ничего и не было..

Купил я пачку Blue asid auto от Калашей,уж не знаю,я его за отечественного бридера не считаю,прав не прав низнаю...

Тока потом,я за этих Калашей тут дерьма всякого начитался, даже сажать не хотел сначала))

В итоге получились достойные автики,а у комрада ещё и рекорд по урожайности поставил...))среди других авто, разумеется)

От Дины тогда стояли критикал джек, так кислота по крепче вроде была..

Так вот хрен его знает, читаешь одно,а выходит другое...

Сам нихера не понимаю... любопытство возьмёт верх:ny_icon_old:думаю))

если автоцветы, то Джойнтдоктора качни. автор автоцветов еще ни разу не разочаровал в отличие от других именитых банков.  почитал я ветку х120 - 19 год как-то мимо прошел, а потом мощная индика стала расти, как типичная сатива. в общем отзывов толком нет практически. ради эксперимента можно пробовать, но я только если кто-то подарит связался бы с таким.

всё это маркетинг. ссанье в глаза, когда нам божья роса. ни один русский бридер самостоятельно ничего не изобрел. трахать иностранок иностранками ума много не нужно.

хотя даже один испанский банк продал моему другу автоцветов пачку. четыре из пяти норм тётки, а пятая вымахал огромный фотик мужик - он зацвел в конце августа и роста ему было более 2,5 метров. это был невероятный монстр, и было очень ржачно смотреть, как папа пошел его вырывать. издалека это выглядело как борьба человека с зеленым монстром машушим лапами.:D

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, antena сказал:

Я за то знаю кучу людей, которые летят на его семках нормально! Я сам сколько сажал, норм дудка растёт.

 

Вот за этих людей бабки они и берут себе нормальных семок))))

gits полностью прав! Я с удовольствием подниму любой сорт от доктора, чем десятки сортов от Уй проссы кого. Надеяться на повезёт эт уже к пеонерам))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бро сказал:

Вот за этих людей бабки они и берут себе нормальных семок))))

gits полностью прав! Я с удовольствием подниму любой сорт от доктора, чем десятки сортов от Уй проссы кого. Надеяться на повезёт эт уже к пеонерам))

да что там не понятного,посмотрите сколько в этом году Х выложил автиков.

Хотя в 2020 году поднимал я его Х 90,Чернобыль. Что сказать Х 90 понравился;большой, урожайный ,смолы до жопы(в начале осени менял картинку всем) лучше многих но есть куда рости( оценка 7 из 10),Чернобыль не впечатлил сосвем хотя это экспресс версия фотика стоял до 20 чисел октября но не сильней Х90 и листвы больше чем шишек слишком мого отходов,если покупать я бы взял Х 90.

На ОЛК он сам написал то что вернулся к первоначальному варианту при создании Х 120 потому что жаловались на предыдущую версию,что он туда намешал хз,в этом году будет много отзывов

Думаю что Х--это простой копираст берёт авто фемки от именеитых ( например авто версию Do Si Dos от Barney ) и пылит их типа делает свои версии,думаю что и 120 это тоже версия ну например от Flash seeds которые заточены на производстве супер авто со сроками 90-120 дней

Всё ровно реги он брал и берёт от забугорных G 13 и Hash Plant во могих его сортах есть

Изменено пользователем petruchoo
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petruchoo сказал:

да что там не понятного,посмотрите сколько в этом году Х выложил автиков.

Хотя в 2020 году поднимал я его Х 90,Чернобыль. Что сказать Х 90 понравился;большой, урожайный ,смолы до жопы(в начале осени менял картинку всем) лучше многих но есть куда рости( оценка 7 из 10),Чернобыль не впечатлил сосвем хотя это экспресс версия фотика стоял до 20 чисел октября но не сильней Х90 и листвы больше чем шишек слишком мого отходов,если покупать я бы взял Х 90.

На ОЛК он сам написал то что вернулся к первоначальному варианту при создании Х 120 потому что жаловались на предыдущую версию,что он туда намешал хз,в этом году будет много отзывов

Думаю что Х--это простой копираст берёт авто фемки от именеитых ( например авто версию Do Si Dos от Barney ) и пылит их типа делает свои версии,думаю что и 120 это тоже версия ну например от Flash seeds которые заточены на производстве супер авто со сроками 90-120 дней

Всё ровно реги он брал и берёт от забугорных G 13 и Hash Plant во могих его сортах есть

Здравствуй дружище!

А что это за Flash seeds?

У них что реально вот такие супер авто есть...

А где за них почитать можно?

А то и не слышал я за таких..

Думал только у икса такие автогиганты)

Но меня в первую очередь крепость интересует,а икс кричит что никогда децкать вы не пробовали такого крепкого авто...х.з.

А так gits-прав! отзывов маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petruchoo сказал:

да что там не понятного,посмотрите сколько в этом году Х выложил автиков.

Хотя в 2020 году поднимал я его Х 90,Чернобыль. Что сказать Х 90 понравился;большой, урожайный ,смолы до жопы(в начале осени менял картинку всем) лучше многих но есть куда рости( оценка 7 из 10),Чернобыль не впечатлил сосвем хотя это экспресс версия фотика стоял до 20 чисел октября но не сильней Х90 и листвы больше чем шишек слишком мого отходов,если покупать я бы взял Х 90.

На ОЛК он сам написал то что вернулся к первоначальному варианту при создании Х 120 потому что жаловались на предыдущую версию,что он туда намешал хз,в этом году будет много отзывов

Думаю что Х--это простой копираст берёт авто фемки от именеитых ( например авто версию Do Si Dos от Barney ) и пылит их типа делает свои версии,думаю что и 120 это тоже версия ну например от Flash seeds которые заточены на производстве супер авто со сроками 90-120 дней

Всё ровно реги он брал и берёт от забугорных G 13 и Hash Plant во могих его сортах есть

Вот я про чё и говорю, поднимать втаряки это не то! Тоже самое что фотика рудик опылит и с этих орехов ждать чуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Rokenrolshik сказал:

Здравствуй дружище!

А что это за Flash seeds?

У них что реально вот такие супер авто есть...

А где за них почитать можно?

А то и не слышал я за таких..

Думал только у икса такие автогиганты)

Но меня в первую очередь крепость интересует,а икс кричит что никогда децкать вы не пробовали такого крепкого авто...х.з.

А так gits-прав! отзывов маловато

Прива! Нам их не привозят эти семена помоему одно время продавали на РастаРаше,ну что то быстро перестали,нужно искать на забугорных магазах там и описание есть( читал что некоторые из сортов выстой от 2 до 4 метров(( средняя высота 150-200 м))  и урожайностью 800гр) в основном в генетике там сатива но есть и индюха от семечки до харва в среднем 90-110 дней,они только суперАвто делают(фемки). На ОЛК то же скудная информация по этому банку

Изменено пользователем petruchoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из наших магазов которые из за бугра работают на ТОРО или Ice посмотреть может у них есть

 

Изменено пользователем petruchoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Бро сказал:

Вот я про чё и говорю, поднимать втаряки это не то! Тоже самое что фотика рудик опылит и с этих орехов ждать чуда))

 

23 часа назад, petruchoo сказал:

да что там не понятного,посмотрите сколько в этом году Х выложил автиков.

Хотя в 2020 году поднимал я его Х 90,Чернобыль. Что сказать Х 90 понравился;большой, урожайный ,смолы до жопы(в начале осени менял картинку всем) лучше многих но есть куда рости( оценка 7 из 10),Чернобыль не впечатлил сосвем хотя это экспресс версия фотика стоял до 20 чисел октября но не сильней Х90 и листвы больше чем шишек слишком мого отходов,если покупать я бы взял Х 90.

На ОЛК он сам написал то что вернулся к первоначальному варианту при создании Х 120 потому что жаловались на предыдущую версию,что он туда намешал хз,в этом году будет много отзывов

Думаю что Х--это простой копираст берёт авто фемки от именеитых ( например авто версию Do Si Dos от Barney ) и пылит их типа делает свои версии,думаю что и 120 это тоже версия ну например от Flash seeds которые заточены на производстве супер авто со сроками 90-120 дней

Всё ровно реги он брал и берёт от забугорных G 13 и Hash Plant во могих его сортах есть

Дело в том, что все бридеры, мелкие банки, давным давно копипистят друг у друга перспективные сорта.  Генетика генетикой, а бизнес есть бизнес. Другое дело когда скопиписдят и продают за копейки, а не по 900 за семку. Давая возможность за гроши купить орехи из которых варастает достойная Марья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Бро сказал:

Вот я про чё и говорю, поднимать втаряки это не то! Тоже самое что фотика рудик опылит и с этих орехов ждать чуда))

Бро здорова! Это такой момент... Не всегда после опыления рудиком уйня выходит. Как то у меня в ауте опылились рудиком фот и авт фемы. Семки собрал, посадил. С фота чёрти шо и герм, а вот автик... Единственное, что стал не фем, а рег.  Больше ничего не изменилось. Вишь тут какая генетика сильная оказалась, что в первом поколении сохраняется всё, ну или почти всё. Я оч рад, что оставил эти семки. А вот с фота орехи выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, antena сказал:

Бро здорова! Это такой момент... Не всегда после опыления рудиком уйня выходит. Как то у меня в ауте опылились рудиком фот и авт фемы. Семки собрал, посадил. С фота чёрти шо и герм, а вот автик... Единственное, что стал не фем, а рег.  Больше ничего не изменилось. Вишь тут какая генетика сильная оказалась, что в первом поколении сохраняется всё, ну или почти всё. Я оч рад, что оставил эти семки. А вот с фота орехи выкинул.

Это точно! В 2019 году росли у меня автики (фемки) от GHS и автореги Deimos от Buddha seeds,так вот самцы опылили эти фемки,тут на форуме начитался что семена говно получаются и уже было хотел выкинуть но любопытство и интерес сделали своё дело,короче говоря по весне 2 лунки по 4 семки сделал особо не ухаживал ,поливал иногда самцов выдернул,а вот девочки по результату оказались отличными. Так что я не парюсь по этому поводу,аут есть аут что нужно оставил что не надо выдернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/06/2006 в 14:33, Maestro_Switch сказал:

Слушай а вот насчёт паразитов ? У меня нет никаких пестицидов, мыльная вода и марганцовка помогут если чё ?

Мыльная вода помогает от тли марганцовка обеззараживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, antena сказал:

 

Дело в том, что все бридеры, мелкие банки, давным давно копипистят друг у друга перспективные сорта.  Генетика генетикой, а бизнес есть бизнес. Другое дело когда скопиписдят и продают за копейки, а не по 900 за семку. Давая возможность за гроши купить орехи из которых варастает достойная Марья.

да-да-да. и все автоцветы от Саши Доктора лоурайдера. Вообще в Крыму всегда росла так назыааемая Джанкойка. и в 90е годы мне довелось ее покурить. И, надо признать, что она ничуть не хуже казахской Чуйки. Ну да, курили тогда ее папиросами... ну это я к чему... бро Антена ты живешь очень на юге, тебе невероятно повезло с климатом. мне кажется ,накидай там у тебя алтайки, и она года через три будет отчетливо переть с папиросы в каску.  Кто за кого топит на самом деле.. кому-то там Негоро сильно нравится, кому-то диджей сорт, кому-то недорогой банк с надписями по-испански и по-английски. в минувшем году я взял пачку недорогих автоцветов в пирамидах. и если пять лет назад это была ништячная сатива, то теперь это лютейшая индюха, и выглядело это все совсем не так. на сативе шишки были пушистые и большие неплотные, а тут камешки мелкие и плотные. а казалось бы пантовый банк - я то добывал сативу. а кто-то совсем не может курить индюху или совсем сативу не дует человек, а тут такой щелчок по носу.

Короче!!! давайте будем брать семена такие, какие берем и в тех местах, где мы их берем. Не будем лишний раз рекомендовать то, что у тебя с регулярным постоянством  выходило хорошо. В конце концов можно брать и сравнивать. и эти вечные споры о семенах и удобрениях никого ни в чем еще не убедили ни разу. Бывает случайный бонус так удивит, что еще попросишь у магазина прикупить такого же, но обычно уже и не бывает. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, на растараше вроде Крипер появился. За 8 орехов шесть с половиной рублей! Это же ващеее! Писец! А у Ахха этот Крипер ещё в августе на витрине появился! По фоткам один в один. Ток у ребят тусты по мощьнее и по шишкастее вышли. Да и по накуру думаю совсем не отличить. А цена 200 за семку! Лично от меня респект чуваку который даёт возможность купить хорошие сорта за копейки! И не переплачивать за рекламу, огромный штат сотрудников кормить и много чего , что ложится в итоге в цену ореха. А многие банки копипастят друг у друга и продают потом по космическим ценам! Я вырастил Крипака и сжечь успел. Хорошая сативка. Долговатый цикл конечно, но и урожайность высокая. И вот нах мне брать 8 шт за 6500? Крипера пару семак оставил на аут, а как попробовал, сразу решил, надо докупать. Да повезло, в рулетке выиграл халявной 3 орешка. И очень рад этому!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растим то что кому нравится, а там посмотрим:re16:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бро сказал:

Растим то что кому нравится, а там посмотрим:re16:

Согласен! И не забываем показывать своих девчат!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, antena сказал:

Согласен! И не забываем показывать своих девчат!

у меня только плантарь можно показать - слишком тесно все опять будет. соглашусь показать конечные результаты, если за границу не уеду опять же, а то наобещаю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!