Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

да двуногих пожалуй больше стоит опасатьса в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны подскажите щас какие сорта можно посадит чтоб урожай забрать быстрее за очень короткий срок ....))) ,где я живу это самая жаркая республика нашей страны , да пофику ябать на все остальное , заранее отдуши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в торфяных стаканах не сади плохо корневая проникает через прессованый торф, лучше в одноразовых стаканах по 0,5литра.

по сортам автики вызреют за 60-80 дней, амс будет ботва

Я в торфяных стаканах дно отрезал может прокатит а больше их юзать ни ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братья!!(По другому и не скажешь :clap: )Рад что дзаг по прежнему с нами, благодаря вам я вырос как гровер, и уже второй год, добиваюсь неплохих результатов.Правда результаты мои, курят грибники, ну или ягодники, хз кто там еще срубает мои шишки! За неделю до харвеста

в прошлом году

три куста ушло :hello: Ну да ладно, это сделает меня сильнее и хитрее :ph34r: На фото рассада(white russian autofem), дальним двум 12 дней , передние четыре помладше.Оборудование для рассады: эсл лампы 2по 35ватт 2700к и 1 на35 ватт 6400к, вентилятор циркуляционный,три кулера от компьютера, два на вытяжку один на приток, земля чернозем, с коровим трехлетним навозом, вперемешку с пенопластом, бокс 0.7м2,температура 24C-33C.Так же, на первомай, высадил лопнувшие семки ,сразу на пмж (лунки с хорошим грунтом внутри, длинный и качественный световой день, но мало дождей) Извиняюсь конечно, но вопросы больше задавать некому :rolleyes: И так , как часто нужно поливать автоцвет, в ауте, в условиях редких дождей? Все ли хорошо ,судя по фото с рассадой? Что за мутация у малыша, трехлистик слит в один лист,стоит ли растить его дальше?Почему, при абсолютно одинаковых условиях для всех, есть растения фавориты,а есть слабенькие. Удачи всем этим летом!!! :hi2:

post-31790-0-36015300-1401524595_thumb.jpg

post-31790-0-02171200-1401524607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно поливаю автики 2 раза в неделю, если замульчировать то можно до 1 раза сократить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно поливаю автики 2 раза в неделю, если замульчировать то можно до 1 раза сократить :sm:

 

А чем по поливу автики отличаются от фотопериодных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно поливаю автики 2 раза в неделю, если замульчировать то можно до 1 раза сократить :sm:

То есть у меня там все засохло, я не был 20 дней там, поеду только через пару дней или можно уже и не ехать :( Извините, а что значит, замульчировать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у меня там все засохло, я не был 20 дней там, поеду только через пару дней или можно уже и не ехать :( Извините, а что значит, замульчировать? :rolleyes:

если были дожди, не переживай живы растихи и подросли даже, только травой скорей уже затянуло, прополоть надо и под растиху складуй как типа гнезда. Так же пойдёт и сухая трава с прошлого года.

 

А чем по поливу автики отличаются от фотопериодных?

отличаются необходимой для жизни количеством влаги, автоцвету к примеру 3 литра достаточно, а фотоцветам 7-10 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

people подскажите плиз как может повлиять пасмурные дни с дождем на автики ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

people подскажите плиз как может повлиять пасмурные дни с дождем на автики ????

Если период пасмурных дней,совпадет с появлением растишки, на свет божий, и скажем будет продолжатся несколько дней, то они вытянут стебли к небу в поисках солнца. Им нужна будет твоя помощь, стебли станут тонкие и не смогут держать вертикальное положение,нужно делать опору, иначе погибнут. А если дожди и пасмурно,застигнут уже взрослое растение, то без света просто приостановится рост, до более благоприятных дней. Много много много дождя, может вызвать гниение корней, что тоже сильно скажется на росте растения. Изменено пользователем Eyforia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

people подскажите плиз как может повлиять пасмурные дни с дождем на автики ????

Но примерно так как будто ты их посадил в тени.. :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоррова аграрии-пролетарии,хочу спросить совета по поводу удобрений в период цветения,вроде где-то читал что нужен фосфор?Вот моя самка 22 дня с момента как сбросила шлем,сорт Auto Diesel растет в ауте, юго-восточная Европа земля дает плоды веселого укропа,начался цвет еще примерно в запасе 50 дней до покоса,зараннее RESPEKT.

post-71007-0-88067300-1401730203_thumb.jpeg

post-71007-0-90413600-1401730261_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоррова аграрии-пролетарии,хочу спросить совета по поводу удобрений в период цветения,вроде где-то читал что нужен фосфор?Вот моя самка 22 дня с момента как сбросила шлем,сорт Auto Diesel растет в ауте, юго-восточная Европа земля дает плоды веселого укропа,начался цвет еще примерно в запасе 50 дней до покоса,зараннее RESPEKT.

Бро..монофосфат им в помощь :ny_icon_old: а так я бы повыдергивал траву рядышком для большего количества света :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братья!!(По другому и не скажешь :clap: )Рад что дзаг по прежнему с нами, благодаря вам я вырос как гровер, и уже второй год, добиваюсь неплохих результатов.Правда результаты мои, курят грибники, ну или ягодники, хз кто там еще срубает мои шишки! За неделю до харвеста

в прошлом году

три куста ушло :hello: Ну да ладно, это сделает меня сильнее и хитрее :ph34r: На фото рассада(white russian autofem), дальним двум 12 дней , передние четыре помладше.Оборудование для рассады: эсл лампы 2по 35ватт 2700к и 1 на35 ватт 6400к, вентилятор циркуляционный,три кулера от компьютера, два на вытяжку один на приток, земля чернозем, с коровим трехлетним навозом, вперемешку с пенопластом, бокс 0.7м2,температура 24C-33C.Так же, на первомай, высадил лопнувшие семки ,сразу на пмж (лунки с хорошим грунтом внутри, длинный и качественный световой день, но мало дождей) Извиняюсь конечно, но вопросы больше задавать некому :rolleyes: И так , как часто нужно поливать автоцвет, в ауте, в условиях редких дождей? Все ли хорошо ,судя по фото с рассадой? Что за мутация у малыша, трехлистик слит в один лист,стоит ли растить его дальше?Почему, при абсолютно одинаковых условиях для всех, есть растения фавориты,а есть слабенькие. Удачи всем этим летом!!! :hi2:

Посмотри у меня такая же х**ня нижние листья походу у всех 3-х листные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..монофосфат им в помощь :ny_icon_old: а так я бы повыдергивал траву рядышком для большего количества света :hi2:

Спасибос за совет,трава только на фотке вокруг кажется большой,помогает в маскировке, у меня мания преследования начинается чем ближе к сбору урожая, тем осторожней становлюсь :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибос за совет,трава только на фотке вокруг кажется большой,помогает в маскировке, у меня мания преследования начинается чем ближе к сбору урожая, тем осторожней становлюсь :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Осторожность должна всегда быть от начала и до сбора урожая :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри у меня такая же х**ня нижние листья походу у всех 3-х листные

Лично я поливаю небольшими дозами две полторахи воды на 20 саженцев,конечно мало но больше нет возможности,зато ежедневно при погоде+30-33 градуса,но сейчас чето хмуроватая погодка хоть и дожди полив как никак,

но рост замедлился,походу сучки солнце любят.А насчет силы растих-походу генетика и естественный отбор как во всем мире выживают сильнейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны подскажите щас какие сорта можно посадит чтоб урожай забрать быстрее за очень короткий срок ....))) ,где я живу это самая жаркая республика нашей страны , да пофику ябать на все остальное , заранее отдуши)))

Я конечно не опытный гровер но тоже с юга,и вот 1 июня заказал KALASHNIKOV (White Widow+AK-47)еще заказ не пришел будет на следующей неделе, надеюсь хорошо подготовить фундамент для посадки и вложить всю душу при уходе за растением,ну и буду надеятся на жаркую погоду,глядиш в октябре мне и воздастся за труды мои :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. :smile: Прочитал про вермикулит,он на 100 гр берет 500 гр воды, и написано что можно до 40% замешивать в почву, ph7.0 . Кто юзал данное вешество, отзовитесь, так ли он хорош? Это бы решило проблемы с поливом, и увеличило бы интервалы полива. Ребята, мне кажется качество семян у всех примерно одинаково, все зависит от условий и рук, немаловажно пролечка. А если все норм, то с любого сорта :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если период пасмурных дней,совпадет с появлением растишки, на свет божий, и скажем будет продолжатся несколько дней, то они вытянут стебли к небу в поисках солнца. Им нужна будет твоя помощь, стебли станут тонкие и не смогут держать вертикальное положение,нужно делать опору, иначе погибнут. А если дожди и пасмурно,застигнут уже взрослое растение, то без света просто приостановится рост, до более благоприятных дней. Много много много дождя, может вызвать гниение корней, что тоже сильно скажется на росте растения.

спасибо большое я думал он из за этого будет маленький и на 20 день начнет цвести и это повлияей на окончательный рост его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если период пасмурных дней,совпадет с появлением растишки, на свет божий, и скажем будет продолжатся несколько дней, то они вытянут стебли к небу в поисках солнца. Им нужна будет твоя помощь, стебли станут тонкие и не смогут держать вертикальное положение,нужно делать опору, иначе погибнут. А если дожди и пасмурно,застигнут уже взрослое растение, то без света просто приостановится рост, до более благоприятных дней. Много много много дождя, может вызвать гниение корней, что тоже сильно скажется на росте растения.

ему 15 дней и пошли дожди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему 15 дней и пошли дожди

Если дожди, будут идти больше недели, это повод для беспокойства, а так просто неблагоприятный момент, замедлится рост в ожидании солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Не гоните!!)))) в ауте страшен дождь пока расти-ка маааааленькая, на стадии семядоля, может смыть, ливнем забить ит.д.

А так,Пока Вега не страшно абсолютно!!ни кто рост в пасмурную погоду не останавливает. Это аут! Все предусмотрено!!!Пусть самые сильные тучи и пасмурно....

Все лето был дождь и пасмурно:

post-48391-0-26338100-1401871826_thumb.jpg

А вот на цвет мне кажется жара в приоритете!!! Для ядерности так сказать))))

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Не гоните!!)))) в ауте страшен дождь пока расти-ка маааааленькая, на стадии семядоля, может смыть, ливнем забить ит.д.

А так,Пока Вега не страшно абсолютно!!ни кто рост в пасмурную погоду не останавливает. Это аут! Все предусмотрено!!!Пусть самые сильные тучи и пасмурно....

Все лето был дождь и пасмурно:

post-48391-0-26338100-1401871826_thumb.jpg

А вот на цвет мне кажется жара в приоритете!!! Для ядерности так сказать))))

Здорова Bola,кайфовый кустец,напиши пожалуйста че за сортец?и от какого банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazari-sharif

Gibridov.net

Фемок не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Не гоните!!)))) в ауте страшен дождь пока расти-ка маааааленькая, на стадии семядоля, может смыть, ливнем забить ит.д.

А так,Пока Вега не страшно абсолютно!!ни кто рост в пасмурную погоду не останавливает. Это аут! Все предусмотрено!!!Пусть самые сильные тучи и пасмурно....

Все лето был дождь и пасмурно:

post-48391-0-26338100-1401871826_thumb.jpg

А вот на цвет мне кажется жара в приоритете!!! Для ядерности так сказать))))

Еще бы общею картинку опушки посмотреть Бро.. :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы общею картинку опушки посмотреть Бро.. :kutyashie-101: :hi2:

Там чуть правее тайка, остальное дикуха, барыжка, весь год когда курили, в огород семена просто выкидывали, взошло писец сколько, штук 80! :0 ))))

Было несчадное прореживание :brows: один хрен, штук пять так и росло, давно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то раскатал поляну посмотреть Сативную :lol2: У меня то-же под крыльцом(под..балкон..) растет постоянно бросаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!