Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Fрукт

Домашние Животные

Рекомендуемые сообщения

у них растёт постоянно .как у людей волосы.см в месяц

...прикольно!)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...прикольно!)  :hi2:

прикольно когда суп ешь , а там волосы кошачьи ..... скольких я в форточку запустил , уже и не вспомнить ....дочка маленькая была , постоянно в дом тащила котиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не знаю,вроде бы обычная шерсть...

Может ты не сравнивала...

 

Необычная, разноцветная, как узбекский шёлк ))

Черепаховая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты не сравнивала...

 

 

Черепаховая

может ,да мне и не к чему ,с собаками хватает всякой возни,то выставки,то щенки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягд- моя мечта! Люблю этих собак. Но я не охотник, поэтому у меня другие Собаки, но думаю на пенсии поехать жить в тайгу, так ягда с собой обязательно возьму. Он прокормит))

Согласен с тобой, собака не для всех)) Очень сложный характер, может по три дня не есть но извиняться не пойдет))) с женой воюет, жена думает что она главнее, собака считает подругому( вот уже 5 лет). а самый прикол, что она не рабочая... полностью адаптированая к обществу, гуляю без поводка, летом велопрогулки, детей очень любит, вообщем индивидум мне достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты не сравнивала...

 

 

Черепаховая

Черепаховый окрас, это несколько другой, как сепия в фотографии, тока без белого

У моей знакомой какая-то сахалинская с поломатым хвостиком

Ежедневно зубами снимает затупленные наконечники когтей

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепаховый окрас, это несколько дрогой, как сепия в фотографии, тока без белого

У моей знакомой какая-то сахалинская с поломатым хвостиком

Ежедневно зубами снимает затупленные наконечники когтей

а я всегда думала,что черепашка,это трёх цветная ,я в кошках то ноль полный..про собак знаю гораздо больше...моя  то дворянской породы,это и к гадалке не ходи(я её зимой нашла,мороз был градусов 15,она сидела на сугробе во дворе дома,и вместо хвоста огромная глыба льда.. :( я её и подобрала...да ещё и как оказалось уже беременная была.. :blink: ну и котята родились,все разноцветные))раздали ,топить не могу,рука не поднимается)) но то что она домашняя это точно,сразу в кошачий поддон пошла,но не на какое имя не откликается,только на кис кис..в ветеринарной клинике сказали что года два три ей,сейчас значит 4-5 где.то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не фсе имена перечислила =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дворянку можно наверное из любой породы сделать ) 

помнишь книгу за авторством то ли Джека Лондона то ли Сеттона Томпсана ,   какой то автор о животных написал "Королевская аналастанка "  смысл в чем был , был маленький зоомагаз и там работали белый и черный и к ним во двор на помойку забредала кошка , так вот что они делают , они ее ловят садят в клетку и на мороз и начинают кормить рыбьими головами и хвостами и что думаешь через какое то время она в такую красавицу превращается , шерсть начинает блестеть и играть на солнце , а тут объявляется выставка породистых кошек , и негр предлагает отправить ее на выставку , придумывают такую родословную пальчики оближишь  , негр говорит давай ее назовем королевская Аналастанка , белый ,  а почему так , негр , я с этого острова , красиво звучит , сказано сделано и что ты думаешь , кошку покупают за какие то бешаные деньги какая то аристократическая семья , но в душе то кошка как была помоишница так ей и осталась , поселили ее как королеву в апартаменты , а кошке видать без дела не сиделось , она оп свинтит с дома и на помойку , там ее хоп и нашли , но списывали эту ее экстравагантность на аристократичность и в конце концов она все таки свинтила в тот двор по ближе к зоомагазину по ближе к белому и негру и помойки , там на на нее положил глаз одноглазый кошак , и начала она котиться , так что стало не куда девать котят, но все равно жило долго и счастливо и были в шоколаде , особенно белый и негр после того как они ее продали  )  

вот такие вот дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дворянку можно наверное из любой породы сделать ) 

помнишь книгу за авторством то ли Джека Лондона то ли Сеттона Томпсана ,   какой то автор о животных написал "Королевская аналастанка "  смысл в чем был , был маленький зоомагаз и там работали белый и черный и к ним во двор на помойку забредала кошка , так вот что они делают , они ее ловят садят в клетку и на мороз и начинают кормить рыбьими головами и хвостами и что думаешь через какое то время она в такую красавицу превращается , шерсть начинает блестеть и играть на солнце , а тут объявляется выставка породистых кошек , и негр предлагает отправить ее на выставку , придумывают такую родословную пальчики оближишь  , негр говорит давай ее назовем королевская Аналастанка , белый ,  а почему так , негр , я с этого острова , красиво звучит , сказано сделано и что ты думаешь , кошку покупают за какие то бешаные деньги какая то аристократическая семья , но в душе то кошка как была помоишница так ей и осталась , поселили ее как королеву в апартаменты , а кошке видать без дела не сиделось , она оп свинтит с дома и на помойку , там ее хоп и нашли , но списывали эту ее экстравагантность на аристократичность и в конце концов она все таки свинтила в тот двор по ближе к зоомагазину по ближе к белому и негру и помойки , там на на нее положил глаз одноглазый кошак , и начала она котиться , так что стало не куда девать котят, но все равно жило долго и счастливо и были в шоколаде , особенно белый и негр после того как они ее продали  )  

вот такие вот дела

неее продавать то я её и не собираюсь! да и отдавать тоже,хотя она со своими тараканами..у меня точно доживёт до старости и умрёт своей смертью..мы  и щенков то когда продаём, то покупатель собаку выбирает,а я хозяина для своего дитя(могу и не продать,если мне не нравится человек((они рождаются от 60 до 120 грамм,в них часть души вложена,только в надёжные и заботливые руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не фсе имена перечислила =)

да все какие только возможно((она не реагирует совсем,а на кис кис ,или киса то да..уж как там её звали..так и останется тайной(((муж её страшок называет ((он когда её увидел то первое ,что сказал "где ты взяла этого урода((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепаховый окрас, это несколько другой, как сепия в фотографии, тока без белого

...

 

Правильно, черепаха это смешение черных и красных оттенков, а равно и их производных, как то - голубой + кремовый... В данном случае перед нами кошь дворянской породы окраса калико, биколорная черепаха, черепаха с белым ;)

 

а я всегда думала,что черепашка,это трёх цветная ,я в кошках то ноль полный.....

 

Ноль - это ничего  :smile:  я не ноль в кошках ;) Обращайтесь :sm:

 

Я со своими кошаками полрассеи объездила с выставками + ближнее зарубежье наше бывшее российское ^_^

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже трёхцветная жила, оченно полю6ляла массаж делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кошка в конце концов в сказке назад вернулась ) 

а ты умничка с хорошим подходом к делу и это правильно только хорошие и надежные руки , а то бывает так , знал случай бывшая рассказывала , она работает у нас в одной из типографий и вот прикинь хозяину этой типографии достается собака из того же помета что собака ВВП как ее зовут забыл Боня или как не важно  , ну и что думаешь он отдал ее жене , а жене она особо тоже была не нужна , представь в клетке в хате сидела , так когда наши собачники узнали что в городе  есть такая порода они были в шоке и  забомбили их  предложениями , не знаю чем история закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, черепаха это смешение черных и красных оттенков, а равно и их производных, как то - голубой + кремовый... В данном случае перед нами кошь дворянской породы окраса калико, биколорная черепаха, черепаха с белым ;)

 

 

 

Ноль - это ничего :smile: я не ноль в кошках ;) Обращайтесь :sm:

 

Я со своими кошаками полрассеи объездила с выставками + ближнее зарубежье наше бывшее российское ^_^

вот и профи по кошкам!! спасибо,теперь то я знаю что у меня кошка с красивым названием калико сейчас я у тебя и спрошу..вот у нас был кот ,умер от старости в 18 лет. тоже история с его появлением ..на даче пришел за дочкой младшей,нашли хозяев вернули, он обратно и так пару раз,уже и хозяевам сказали где он обитает. за всё лето не разу не поинтересовались,как там скотина их поживает!! пришла осень ,нам в город ехать а его вроде как отдавать надо дочка в слёзы! моя мама долго не думала,привезла и сказала,что это за хозяева ,что душа не болит за своего питомца!!так он у нас и остался..какой то породистый вроде и на выставках был.. как сиамский окрас у него ,но вот костяк или не знаю как у кошек это называется не сиамский,он коротконогий морда была круглая уши широко поставлены и не большие ..короче сейчас фотку кину вот чёй то за порода такая..других не нашла

post-111822-0-35694200-1491204678_thumb.jpg

post-111822-0-22953700-1491204686_thumb.jpg

Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и профи по кошкам!! спасибо,теперь то я знаю что у меня кошка с красивым названием калико сейчас

 

это название окраса ))) Порода - дворянская

 

я у тебя и спрошу..вот у нас был кот ,умер от старости в 18 лет. тоже история с его появлением ..на даче пришел за дочкой младшей,нашли хозяев вернули, он обратно и так пару раз,уже и хозяевам сказали где он обитает. за всё лето не разу не поинтересовались,как там скотина их поживает!! пришла осень ,нам в город ехать а его вроде как отдавать надо дочка в слёзы! моя мама долго не думала,привезла и сказала,что это за хозяева ,что душа не болит за своего питомца!!так он у нас и остался..какой то породистый вроде и на выставках был.. как сиамский окрас у него ,но вот костяк  или не знаю как у кошек  это называется не сиамский,он коротконогий морда была круглая уши широко поставлены и не большие ..короче сейчас фотку кину вот чёй то за порода такая..

 

Кидай фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это название окраса ))) Порода - дворянская

 

 

 

Кидай фото

кинула в сообщение выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это название окраса ))) Порода - дворянская

 

 

 

Кидай фото

он на этих то фото уже старый щёки впали,а так морда была,как из деревни блюдово . круглая и лапы толстые и короткие Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это метис от тайской кошки (которую многие считают сиамской породой) окрас сил-пойнт... Глаза же голубые, как я понимаю?...

 

А фото настоящего сиама я сейчас поищу и кину сюда для ознакомления, что такое настоящий сиам в современном типе ))) Многие станут плеваться, сразу предупреждаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... эта порода сиамская...

 

post-99751-0-25830000-1491206975_thumb.jpg

 

post-99751-0-09728000-1491206990_thumb.jpg

 

Уши... чем больше, тем лучше ;) Широкий постав... ну не буду грузить терминами :))

 

post-99751-0-26148600-1491207015_thumb.jpg

 

post-99751-0-26522900-1491207027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж на любителя , ухи как у слона в жару можно обмахиваться как веером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж на любителя , ухи как у слона в жару можно обмахиваться как веером

 

Невероятно красивая и грациозная порода!!! Особенно в растяже... на выставке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кошек что , на выставках растягивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятёнок ориентал (тот же сиам, только окрас другой) на выставке :sm:

 

post-99751-0-64054100-1491207718.jpg

 

а кошек что , на выставках растягивают ?

 

Некоторые породы да, некоторые совсем по другому эксперту показывают... Мейн кунов тоже растягивают... ну там здоровья надо - мама не горюй - в растяжке подержать не вытянутых руках махину такую... руки потом трясутся

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... эта порода сиамская...

 

А то что в народе раньше считали сиамской породой, она являлась на тот момент, или заблуждались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что в народе раньше считали сиамской породой, она являлась на тот момент, или заблуждались?

 

Та порода тайская, некоторые почему-то называют её старотипный сиам...

 

post-99751-0-34272400-1491208273_thumb.jpg

 

post-99751-0-61520900-1491208289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивая и грациозная порода!!! Особенно в растяже... на выставке...

 

да морда у нее какая то уж очень хитрая такая сама себе на уме

 

Ребятёнок ориентал (тот же сиам, только окрас другой) на выставке :sm:

 

post-99751-0-64054100-1491207718.jpg

 

 

 

Некоторые породы да, некоторые совсем по другому эксперту показыват... Мейн кунов тоже растягивают... ну там здоровья надо - мама не горюй - в растяжке подержать не вытянутых руках махину такую... руки потом трясутся

 

вот на этом фото ей бы ухи по меньше , и похоже бы была на тигра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это метис от тайской кошки (которую многие считают сиамской породой) окрас сил-пойнт... Глаза же голубые, как я понимаю?...

 

А фото настоящего сиама я сейчас поищу и кину сюда для ознакомления, что такое настоящий сиам в современном типе ))) Многие станут плеваться, сразу предупреждаю ;)

точно ,помню ,что в названии породы было это матерное ..пойнт(глаза голубые,характерец у него был я вам скажу ужас((я его боялась.,.он себе выбрал хозяина сам,дочку и от неё не на шаг..

 

Та порода тайская, некоторые почему-то называют её старотипный сиам...

 

post-99751-0-34272400-1491208273_thumb.jpg

 

post-99751-0-61520900-1491208289_thumb.jpg

вот это красота!!!по фото ,как будто она понимает что ей любуются!

 

Ребятёнок ориентал (тот же сиам, только окрас другой) на выставке :sm:

 

post-99751-0-64054100-1491207718.jpg

 

 

 

Некоторые породы да, некоторые совсем по другому эксперту показыват... Мейн кунов тоже растягивают... ну там здоровья надо - мама не горюй - в растяжке подержать не вытянутых руках махину такую... руки потом трясутся

но они конечно большие и красивые..мне так нравятся очень мейн куны..

 

Архахатина маргината вариация овум

Жора и Гора :sm:

 

post-99751-0-73934400-1489997870_thumb.jpg

 

post-99751-0-65475200-1489997909_thumb.jpg

 

post-99751-0-75665500-1489997932_thumb.jpg

 

Сейчас истощены кладками, не могу никак откормить их :( Схуднули почти в два раза :( А в хорошие времена один весил 400+ гр, второй под 500 гр :rolleyes:

вот скажи мне,какк ты их в руки берёшь?они огромные ведь..а говорят ,что улитки гермафродиты ,это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажи мне,какк ты их в руки берёшь?они огромные ведь..а говорят ,что улитки гермафродиты ,это правда?

 

Да очень просто :)) Они не слизнявые, как природники улитки нашей полосы :))

Да гермафродиты... что называется кто последний тот и папа ))) иногда один папа, потом он может и мамой побывать ))) и даже если у тебя будет жить одна улитка, она тоже может снести кладку

 

 

вот на этом фото ей бы ухи по меньше , и похоже бы была на тигра )

 

 

Нееееет :)) Ухи наше всё ;)

 

post-99751-0-29815800-1491209813_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень просто :)) Они не слизнявые, как природники улитки нашей полосы :))

Да гермафродиты... что называется кто последний тот и папа ))) иногда один папа, потом он может и мамой побывать ))) и даже если у тебя будет жить одна улитка, она тоже может снести кладку

 

 

 

 

Нееееет :)) Ухи наше всё ;)

 

post-99751-0-29815800-1491209813_thumb.jpg

что значит нашей полосы? у вас такие лошади водятся?  :blink: у них и дети тоже были или нет? и сколько они живут? Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!