Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Fрукт

Домашние Животные

Рекомендуемые сообщения

И ещё.

post-1-1150512266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой зверь

post-1-1150534103_thumb.jpg

Изменено пользователем Растаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 evropeez- кошара у тебя была охуенная!!!!! прочитал про её судьбу сам чуть не расплакался!!!!! а представляю, что ты испытал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 evropeez- кошара у тебя была охуенная!!!!! прочитал про её судьбу сам чуть не расплакался!!!!! а представляю, что ты испытал.....

12кг весил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был кот Гонзик (Гонсалес, мать его)

Камышовый как потом выяснилось...злобная, вонючаяя и похотливая тварь с маааленьким кисточками на ушах. Котенком был мил, но прожорлив не в меру. Только меня принимал за равного, всех остальных презирал и ненавидел... руки мои до сих пор в глубоких шрамах, от наших игрищщ... пропал безвести,...его все в доме моем ненавидели...ибо он е**л все что шевелиться и насмерть драл других котов...а сейчас...я сам себе животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой весил около 18-20 кило..при этом был худ как черть. Воды не боялся но не любил. Он вообще мало что любил... уже прошло более десяти лет с тех времен. Пропал безвести на третьем году жизни...в прочем его потомство(явно его) расплодилось уже по городу только в путь... встречал потомков егойных много раз...жость..

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evropeez, знаю - это горько.

сочувствую тебе

моя муся умерла прожив со мной 15 лет, а это пол жизни моей. На фотке она как раз за несколько дней (или недель) до смерти. Я боялся, что умерать она будет тяжело, но.... она просто не проснулась у моей кровати(((

((((

 

Мне кажется, в доме всё-равно должно быть животное, это как-то делает людей человечнее, добрее. У меня сейчас просто ребенок маленький, я не могу котенка в дом принести, но со временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестеров, киска просто красавица! потрясающие безумные глаза!!!)

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыппки и самое любимое домашнее животное -МУЖ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, в доме всё-равно должно быть животное, это как-то делает людей человечнее, добрее. У меня сейчас просто ребенок маленький, я не могу котенка в дом принести, но со временем...

Но почему именно в доме!?

Каждому своё конечно.

Некотрые от растений прутся. Растения делают людей духовнее и гармоничнее.

Приходишь домой, а они глаз радуют и душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбки-три аквариума. В одном живет ротан из пруда.

post-1-1150581678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: И на последок собака Герда грудью кормящая котенка. Жена подобрала на улице а у собаки вдруг проснулись материнские чувства. Кошка наоборот его к себе не подпускает.

post-1-1150582099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время, ведущими кукловодами СССР, была разработана и внедрена в жизнь программа по привитию массам любви к животным.

Теорема была проста и доказана учеными Института судебной психиатрии имени Сербского: "Жестокость к животным рождает жестокое отношение к человеку". Следствие из теоремы, по мнению манипуляторов массовым сознанием, было таково: "Прививаем любовь к животным, снижаем уровень преступности". Но, теория и практика не всегда идут рука об руку.

Любовь к животным привили, а на уровень преступности это не повлияло. А вот последствия от привития массам любви к животным, медицина пожинает и по сей день. Микроспория, или стригущий лишай, лептоспироз, токсоплазмоз, энтероплазмоз, аскаридоз... И это далеко не полный перечень печальных последствий любви к животным.

Изменено пользователем Лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот последствия от привития массам любви к животным, медицина пожинает и по сей день.

А всё почему? Потому что животные должны жить на свободе.

В естественной для себя среде обитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А всё почему? Потому что животные должны жить на свободе.

В естественной для себя среде обитания.

домашние животные тысячелетиями жили с человеком, это и есть их "естественная" среда обитания.

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жывотные требуют заботы и если вы их взяли на поруки, то и выкидывать не надо, а особино швырять... Яп например хер бы когда взял какуюто жывотину к сибе в дом - как бы ана не скавчала. Даже не знаю пачиму, но ани у меня не вызывают жалости - это ваще погань испытывать такие чувства, это значит чувствовать сваё привосходство... сострадать - это савсем другое, но это относитца к чиловеческому роду. Как мона сострадать жывотному :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домашние животные тысячелетиями жили с человеком, это и есть их "естественная" среда обитания.

А по твоёму мерзость ис покон веков, такая как коты, кошки, собаки, КРЫСЫ :o - это по-твоему домашние жывотные??? :blink: Вне дома, в часном секторе - ДА.

Это очинь крутой шаг - заводить дома живое иного происхождения нежели чиловек. Меняетца среда обитания с их приходом, а точнее привзятием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустите на волю корову или свинью. Посмотрим, долго ли они протянут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...завели себе дома - всё под боком. На природу выезжать нинадо, любоватца ей нинадо (и её обитателями) :) Понятно шо не беря от природы ничиво и отношение к ней такое же буит - А накуй ана нужна... Хотя нет, люди берут как раз, тока не втом виде, в котором надо было бы брать. Надо брать, именно, а не красть и хитить. Это как картина, тока не сравнимая не с чем. А годы заставили людей только думать о своей "красивой" заднице и пускать в массы тему типа, трахайтесь и жрите, только гандоны успевайте надевать и в городе не кидайте ато это вид эстетический портит, а на природе мона и на ветку повесить и засекать время - как долго буит с него стикать муйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот последствия от привития массам любви к животным, медицина пожинает и по сей день.
А всё почему? Потому что животные должны жить на свободе.
Как минимум не в квартире.
домашние животные тысячелетиями жили с человеком, это и есть их "естественная" среда обитания.
Слово "домашние", в данном контексте, подразумевает "приручённые", а не проживающие под одной кровлей с человеком. И ведущие кукловоды страны изрядно потрудились для того, чтоб стереть эту грань в сознании обывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в уголке сознания могу понять, например, стареющую деву Новодворскую с её ути-пути котиками...

Хочу сказать, что толерантен к кошкам. Не понимаю, как можно им умиляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!