Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
кто?

Краснодарский край, Цукерова Балка

Рекомендуемые сообщения

я служил между горячим ключем и краснодаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю это всё и хренею. Живу в Адыгее, можно сказать через р.Кубань из Краснодара по мосту переехал и уже в "мексике" ( ну мы так Адыгею называем). Через этот пост приходится ездить раз 5-6 в месяц (по работе) и за 14 лет останавливали может раза 4. Вот представьте себе рожи заросшие, не выспавшиеся и частенько убитые. Конечно мусора в Краснодаре охреневшие, но и они за место трясутся, а чтобы шмонать по беспределу, то тут либо они уверены, либо повод конкретный. Как-то задали вопрос : "Что-то вы уставший какой-то, употребляли ?" Ответ : "нет конечно, а что ?" Затем последовало предложение проследовать на пост и "по-писять" в стаканчик. Ответ : " Да ну ! Как скажете, только сначала оформляйте задержание, направление на медицинское освидетельствование и результат мне на руки, а писять в ваш стаканчик мне лично в западло, да и не доверяю я вашим тестам, может они просроченные, к тому же мед. освидетельствование должно проводиться в мед. учереждении, а я пока позвоню своему адвокату". Дело в том, что если результат отрицательный, то при обращении в прокуратуру у них звёзды "летят" и это уже около 5-6 лет так в Краснодарском Крае. Весь расчёт у мусоров на "прокатит, не прокатит" и вот тут уже всё зависит от манеры поведения. Шмонать машину без понятых и без ордера - это уже из области фантастики (ну может то, что номера не местные их бодрит) и тут даже антитеррористические мероприятия их не отмазывают. А вот везти палево в женской сумочке, в бардачке или вообще в карманах, то тут уж кто вам доктор. К тому же суммы, называемые, как-то не впечатляют. Даже местных, при наличии палева, не отпустят меньше чем за 30 000 (деревянных), а уж всяких "москалей" или сибиряков грузят от 50 000 до 100 000. Но такие случаи бывают при рейдах направленых или когда ФСБ мероприятия проводит, вот тогда и понятые есть и всё по закону "лепят". Вот и вопрос : "Почему я живущий здесь ни разу под такую раздачу не попадал, хотя варианты были? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кубанские изтиандры самые охУевшие по России ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно они любят перепуганые ипальники,которые им своим видом намекают,давай шмонай))))А когда ты реально по закону предъявил,как выше чел писал из адыгеи,все ровно.А то кули,вас как зайцев Бл**ь за 100 метров видно что все на матке в машине)))))Готовы дать денег чтобы отпустили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще запомните нюанс,мусора народ примитивный и крайне тупой!!!!!!Если в машине не питушки в бриджиках или с дредами и прочим признаком идиотизма,а реальные дядьки,в рубашках,брюках,то можете ваще с ними особо не говорить,а чисто"че хотел,давай по существу"понятые и все в традициях лучших.Дурак даже спалит что человек напуган или замялся.

Любой пост в России можно объехать!!Ну кроме таких как в озове,но в озове пост такой что только фуры тормозят,те им за перегруз платят,легковые их не интересуют,пост в староминской объехать как знаю даже несколько вариантов.Там никого особо тоже не шмонают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кубанские изтиандры самые охУевшие по России ..

Самые ох**вшие братан,это сочинские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Конечно они любят перепуганые ипальники,которые им своим видом намекают,давай шмонай))))А когда ты реально по закону предъявил,как выше чел писал из адыгеи,все ровно.А то кули,вас как зайцев Бл**ь за 100 метров видно что все на матке в машине)))))Готовы дать денег чтобы отпустили))))

Как-то с кентом ездили за травой в "Долину кайфа"...купили 8 стаканов, укурились в хлам, заблудились,на глазах у ГееБэДэДеев

развернулись через две сплошные, подъезжаем к посту:-Уважаемые, как нам вырваться из Вашего Эдема?

Показали, рассказали, пожелали удачного пути...морда лопатой помогает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот эдем, что в названии темы,таких прекрасных ребят попросил бы даже трусы снять и вы бы их сняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кубанские изтиандры самые охУевшие по России ..

дай бог тебе здоровья -а то по закону то, по закону это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм менты в Краснодарском крае! Вот в Ростове вообще звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

это уже прошел такой беспредел))))давно такого нигде не видела...и если ехать с номерами не местными, так это любые мусора неместных пресуют и цепляют :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже прошел такой беспредел))))давно такого нигде не видела...и если ехать с номерами не местными, так это любые мусора неместных пресуют и цепляют :sm:

где это? Скажу для того что бы вы не сосали в компот , я сам с Краснодарского края и вы просто не представляете скока у нас ездят тачек с другими регионами, тут курортов докуя, кто только не имеет квартиру на Черном море. Вы просто накуренными не ездите и не нарушайте ПДД и усе будет нормуль, прячьте по дальше, если собак боитесь " ищеек" , то ганжи моно в табак заварачивать, табак перебивает все запахи! Изменено пользователем Russkii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

где это? Скажу для того что бы вы не сосали в компот , я сам с Краснодарского края и вы просто не представляете скока у нас ездят тачек с другими регионами, тут курортов докуя, кто только не имеет квартиру на Черном море. Вы просто накуренными не ездите и не нарушайте ПДД и усе будет нормуль, прячьте по дальше, если собак боитесь " ищеек" , то ганжи моно в табак заварачивать, табак перебивает все запахи!

да ваши дэпы ни одного номера не пропустят не местного))))ехали на море с 61регионом на номерах-так 80% постов нас тормозили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

да ваши дэпы ни одного номера не пропустят не местного))))ехали на море с 61регионом на номерах-так 80% постов нас тормозили))

Очень интересно!) езжу с 61 регионом много лет уже, т.к. сам 61 регион)) на цукеровой вообще ни разу не тормозили, хотя как проезжаю 2-3 машины наизнанку вывернутые полюбасу стоят, в сезон и поболя. Больше пост сочинский напрягает, вот там почему то не нравимся, периодически проверяют документы, но без фанатизма.

Цукерову через Азов обходите, как раз объездную бодрую построили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ваши дэпы ни одного номера не пропустят не местного))))ехали на море с 61регионом на номерах-так 80% постов нас тормозили))

После восьмого раза вы все таки включили дальний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

После восьмого раза вы все таки включили дальний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Самый раскрываемый пост в России!

Там все отлажено как часики, целевая аудитория трафик регионов на побережье, и ваши сбережения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как на цукеровой балке,а вот Магринский пост,это п***ец жесть!Часто езжу через него,на рабочей авто.Так там не только по лету е**т,круглый год!Некоторых мусорков с этого поста знаю, п***ец они вещи стоящие рассказывают,я запоминаю нюансы, чтоб где то вдруг не спалиться!Сам то я,не местный,верней из Адыгеи!Когда домой езжу на своей машине,у меня 01 регион,то на обратном пути,если с палевом с родины еду,заруливаю в Магри,там ныкаю,а потом на рабочей машинке смело еду и забираю!Таким простым способом,столько раз и мои кентюрики поступали!Знаю челов,каждый год на море приезжают,затаренные едут всегда!Я их научил,они перед постом ныкают,проезжают пост,одного высаживают,он возвращается забирает нычку,по железке пешком обошёл пост,сел к своим в машину и зап**дили парни отдыхать!Так на этом посту и цены заоблачные,если что!За 10-30 косарей,х** проканает!От палтишка торг и то,это надо так им мозг взъебать,но опять же,не перегибая!

Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Хз как на цукеровой балке,а вот Магринский пост,это п***ец жесть!Часто езжу через него,на рабочей авто.Так там не только по лету е**т,круглый год!Некоторых мусорков с этого поста знаю, п***ец они вещи стоящие рассказывают,я запоминаю нюансы, чтоб где то вдруг не спалиться!Сам то я,не местный,верней из Адыгеи!Когда домой езжу на своей машине,у меня 01 регион,то на обратном пути,если с палевом с родины еду,заруливаю в Магри,там ныкаю,а потом на рабочей машинке смело еду и забираю!Таким простым способом,столько раз и мои кентюрики поступали!Знаю челов,каждый год на море приезжают,затаренные едут всегда!Я их научил,они перед постом ныкают,проезжают пост,одного высаживают,он возвращается забирает нычку,по железке пешком обошёл пост,сел к своим в машину и зап**дили парни отдыхать!Так на этом посту и цены заоблачные,если что!За 10-30 косарей,х** проканает!От палтишка торг и то,это надо так им мозг взъебать,но опять же,не перегибая!

Да, бро базару нет! Лютуют, на Магре. До,кента докопались просто из за дорогой машины.Чирик отдал,один хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, бро базару нет! Лютуют, на Магре. До,кента докопались просто из за дорогой машины.Чирик отдал,один хер.

Охуевшие и бесстрашные они тут!Тема была этим летом:"Ехал какой то прокурор,не местный,с тёлкой на отдых!Так ему и ксива,не помогла!Выпотрошили его мусора наизнанку несколько раз!8часов продержали,а всё из-за того,что он,прокурор,одному из ментов,какое то замечание сделал!И х** чё ментам было!Крыша у мусоров какая то есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Охуевшие и бесстрашные они тут!Тема была этим летом:"Ехал какой то прокурор,не местный,с тёлкой на отдых!Так ему и ксива,не помогла!Выпотрошили его мусора наизнанку несколько раз!8часов продержали,а всё из-за того,что он,прокурор,одному из ментов,какое то замечание сделал!И х** чё ментам было!Крыша у мусоров какая то есть!

Да, нет у них сейчас ни какой крыши. На каждую хитрую жопу есть хер с винтом. Сейчас каждый сам за себя, работают по установки, но если что за них ни кто не вписывается. Это точно знаю. Система так устроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, нет у них сейчас ни какой крыши. На каждую хитрую жопу есть хер с винтом. Сейчас каждый сам за себя, работают по установки, но если что за них ни кто не вписывается. Это точно знаю. Система так устроена.

Хз,но ведут себя так,как будто с Путей на одной ноге скачут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!