Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Нестеров

Бросил сигареты в мусорное ведро!

Рекомендуемые сообщения

Когда же наравне с обычными сигаретами будут продаваться безникотиновые и безсмольные и вобще воздушные безвредные! непутать с безалкогольной водкой и резиновыми женщинми :ph34r: нравится курить такое гамно как сигареты..дым попускать :smoke: трубка тоже рулит это что-то из благородного вроде :)

Изменено пользователем 3-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же наравне с обычными сигаретами будут продаваться безникотиновые и безсмольные и вобще воздушные безвредные! непутать с безалкогольной водкой и резиновыми женщинми :ph34r:

бабы резиновые класс не противятся изврату... :lol: :haha: :thum:

Привет!!! а я думал тебе поплохело или че... :) :) :)

 

Есть, есть сигареты спецсостава, я две пачки скурил за месяц до того, как бросить, вот "таволга" ,кажется они и назывались. потрескивают семена в них... а что за семена? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таволга это вобще весчь мы когда их возле работы курили народ который в курсе уже издалека пальцем около виска крутил и в спешном порядке к нам подходил говорил вы че мол ох!? :) пока по сигарете скурили пачку наверно раз десять вытаскивали показывали (никто так и нерешился угоститься) :)

нет мне наоборот того..хорошо было..в отпуске я был :)

Но - таволгу курить не возможно забита ерундой всякой на мой скромный вкус :)

Изменено пользователем 3-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта таволга типа безпонтовой дички с сеном на вкус, я мог бы бросить курить табак еслибы выпустили сигареты с ароматными сладкими фруктовыми расслабляющими травами, но негде не встречал таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля кальян в твоей сигарете! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница,как курить табак?сам то я курил всяко-и через трубку,и самокрутки крутил из блатного табаку...кальян прикупил....

самый лучший способ-не курить ваще.имхо.

а всякие найопки типо таволги,пластырей никотиновых-суть дрочение хера левой ногой.только осложняют и оттягивают время освобождения.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а маза это не мать а намерение что-то сделать да san_четыре_ес? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно,ЗЭ-ЗЭ-ДВА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга - отличная. Читал ради интереса, курить бросать не собирался. А после прочтения просто не смог больше курить. А стаж - семь долгих лет.

В книге очень хорошо раскрыта тема психологической зависимости от сигареты. Ведь при ранних попытках бросания главнейшей проблемой была именно психология и постоянный вопрос: "как я буду делать это без сигареты?". Как я буду пить кофе по утрам без неё, смогу ли с таким же удовольствием смотреть футбольный матч. Скрасить одиночество, попить пиво, обозначить отдых при напряжённой работе. Таких ситуаций - множество. И именно сомнение в нормальной жизни без сигареты было первым врагом на пути бросания.

Книга помогла найти ответы на все эти вопросы.

Не курю с 3-го января текущего года. Не было не ломок, ни сомнений. Всем желаю того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга реально помогает ибо чел написавший её реально круть мать его так. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично не понадобилось читать никаких книг,чтоб бросить курить!Книги -это для психологического настроя,а это фигня!!!!!!!!! :har:

post-1-1152126032.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же занятная книжка!

Вчера перестал нуждаться в табаке!!

Хотя стаж 17 лет!!!

Изменено пользователем ХАППИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё же занятная книжка!

Сегодня перестал нуждаться в табаке!!

Хотя стаж 17 лет!!!

жмакаю руку!с освобождением,браза! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за вчерашний день прочитал 20 глав, ещё примерно столькоже. надеюсь завтра или послезавтра брошу курить (как раз зп и сэкономленые деньги)

сейчас уже постоянно думаю зачем я это делаю и то что мог бы не курить вапще. но сомнения пока ещё присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жмакаю руку!с освобождением,браза! :clap:

Спасибо! Вот ведь! Действительно не знал что так классно без этого никотина! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на свободу с чистой совестью:

post-1-1152184922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже бросил,тока не с тобой за компанию,давно,2 года назад........просто в один день почувствовал дикое отвращение к сигаретам.....усё.....здравия желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодчег...я сам бы так не сумел,хотя последние полгода реально было противно курить....с каждой сигаретой все сильнее думал-да нахера оно мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож хочу бросить!!!!!!!!

Я с вами....буду стараться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше не курю. тяга есть но я буду убивать её книгой.

мы с моим крёсным договорились что тот кто первый закурит, даёт другому 500 уе... хороший стимул да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стимул-то что ты ОСВОБОДИЛСЯ от никотинового рабства,что ты убил в себе это маленькое ненасытное существо,которое мешало тебе жить))))

вот это стимул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня главная цель не убить этого монстра, а бросить курить. Что для меня эффективнее, тем я и пользуюсь. А книжка чесноговоря не особо то и помогает. довольно глупо написано. Смысл один толька на протяжении всей книги это написано разными словами.

Темболее не думаю что брошу полностью. Так, иногда покуривать буду, или не буду хз. Но каждый день курить мне просто надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темболее не думаю что брошу полностью. Так, иногда покуривать буду, или не буду хз. Но каждый день курить мне просто надоело.

 

ты просто определись-хочешь ты бросить или нет?если да-зачем "иногда покуривать",если нет-нахер те заморачиваться и отказываться от такого приятного занятия?кури да и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда прикольно покурить с друзьями, но я НЕ ХОЧУ курить каждый день отровляя себе организм.

апять же, всё зависит от ситуации. если я не захочу курить - я не буду. главное бросить а там уж видно будет. может просто не захочу брать сигарету в зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай внимательно-там есть про периодических курильщиков.

иногда прикольно покурить с друзьями

а иногда прикольно вмазацца белым за компанию...

 

 

всё зависит от ситуации. если я не захочу курить - я не буду

так от ситуации зависит или от тебя все-таки?

 

судя по всему ты так,по верхушкам прочитал влегкую,а смысл не понял совсем))))иначе ты бы не говорил-"бросить",ты бы говорил-"освободиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промывание мозгов...

я внимательно читал первые 20 глав, я знаю к чему ты клониш но как ты сказал всё зависит от человека.

непьющий человек тоже может выпить стопку на каком-нить ДР и это не делает его алкаголиком.

но палюбе курить я не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас ... как начал так и кончил не попёрло ... (про табак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умных людей все больше...это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня посещали мысли (желание покурить) только первые два месяца, это самый тяжёлый период. Но надо брать себя в руки! Нельзя курить ни одной сигареты, ЭТО ВАЖНО. Т.к. если сегодня одну, после завтра одну... х** тут бросишь.

 

А сейчас - мне пох**, как-то попробовал затянуться Довидовым (уж больно пачка и сишки красивые), сделал 2 затяжки и положил....

...плюшку на него. КАЙФА НИКАКОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!