Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Нестеров

Бросил сигареты в мусорное ведро!

Рекомендуемые сообщения

Подниму трупака...

С декабря 18-го года перешл на айкос, курил до октября 19 (кстати, стоящая штука, по сравнению с сигаретами), утопил айкос на рыбалке. Два дня не курил. Приехал, решил не дымить, начал по губу Lyft закидывать(без табачные никотиносодержащие пэки, в гугл).

Итог: курить табак перестал, но под губу вкидываюсь. Отвыкаю от привычки курить, скоро предстоит перестать употреблять никотин под губу....

Я это все к чему: мне ОЧЕНЬ сложно бросить курить было. Может кому поможет, как на.бать самого себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айкос это что ?стесняюсь спросить?про под губу вообще молчу.

тебе баловаться надо бросить  или бросить баловаться?жуть какая то, и смех и грех.

бросай конечно,губы рвать больно по любому,побереги авось пригодятся.

Изменено пользователем evgeny131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму трупака...

С декабря 18-го года перешл на айкос, курил до октября 19 (кстати, стоящая штука, по сравнению с сигаретами), утопил айкос на рыбалке. Два дня не курил. Приехал, решил не дымить, начал по губу Lyft закидывать(без табачные никотиносодержащие пэки, в гугл).

Итог: курить табак перестал, но под губу вкидываюсь. Отвыкаю от привычки курить, скоро предстоит перестать употреблять никотин под губу....

Я это все к чему: мне ОЧЕНЬ сложно бросить курить было. Может кому поможет, как на.бать самого себя....

Братишка , бросай эту х**ню кидать , по своему опыту скажу что с этой залу.пы еще сложнее спрыгнуть , там содержание никотина в 10 раз больше чем в сиги, да х**ня , щас запретят снюс , и всё , так что бросай по тихоньку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил 40 лет :rolleyes:

в 14 мне покупал сигареты папа, а я ему

- " тётенька, меня папа послал, дайте 2 пачки `лайки` "

Курить "в затяжку" начал в 12 лет

такова дислокация ... 

 

Заенадоело мне это дело давно уже и Марк Твен безусловно прав

Бросал курить часто и с тупым постоянством, но за всё время, включая армию не курил максимум 6 месяцев 

Алан Карр помог мгновенно, но ненадолго.

Первая же сига, например "по пьяне", как он и писал, приводит к ещё худшему рецидиву

 

Электронная сигарета

Когда появилась, отношение так-же как сейчас к айкосу

Вообще было побоку, но по случаю попросили меня купить егошку(2 в наборе) для племянника

Я взял да и попробывал "покурить"

На другой день не выкурив ни одной сигареты, ломанулся в магаз за девайсом для себя

Меня зацепило и я не курил 3 года, мастерил моды, делал дрипки из штекеров итп.

Стал как молодой нырять под водой не задыхаясь

 

Но одна цуко сигарета "по пьяне" ....

и ещё 6 лет по 40 штук в день

 

простая математика 250 рубасов в день

в месяц стало быть  7500

а в год -  китайский "прокуреный" мной эндурик ! 

За 6 лет б/у Субарик !

За 40 .... :hz:

 

Вы спрашиваете как мне это удалось ?

Просто всегда знал, что наступит момент

когда организм сам скажет - "Хватит себя гробить, поживи ещё !"

я его послушал с большим удовольствием :hi2:

 

В основном состояние не напрягает, стал слегка пухнуть

Бывают моменты, хочется курить до жути

Мысленно обьясняю себе, что табака тама нет давно, взорваная жилка вперемежку с пропитаной бумагой

Нашёл сигу электронню, когда прижимает покуриваю

 

Про Айкос скажу - безусловно помогает перестать курить сиги

я бы даже сказал это революция табакокурения

табак раньше жевали и нюхали, потом курили трубки, козьи ножки, папиросы, без фильтра, с фильтром и слим

 

Но Айкос уже прошлый век, думаю нерождённый ребёнок

ибо солевой никотин сейчас мощно зашёл на рынок !

и электронные девайсы уменьшились да размера флэшки и курят их где попало

дыму почти нет, две-три затяжки и не хочешь(не можешь) более курить

 

Вообщем больше не травлю себя сигаретами, но есть проблемма - мариванна

пробывал кушать - вкусно, таращит, не кашляешь

но с отсрочкой, во время которой план покурить может изменится

 

Сечас дую машу и сильно хочу курить сиги, но не стану ! (мазахизм ?)

Алан Карр всё таки хороший мотиватор, до меня он достучался

Не закуривайте с утра, займите руки первое время, а главное радуйтесь этому !

сорян замногобукв  :hi2:

 

зы. На работе и окружение, с тайной страстью ждут, когда же я закурю

наивные, глупые нерпы :kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил 40 лет :rolleyes:

 

 

Сечас дую машу и сильно хочу курить сиги, но не стану ! (мазахизм ?)

Алан Карр всё таки хороший мотиватор, до меня он достучался

Не закуривайте с утра, займите руки первое время, а главное радуйтесь этому !

сорян замногобукв  :hi2:

 

зы. На работе и окружение, с тайной страстью ждут, когда же я закурю

наивные, глупые нерпы :kutyashie-101:

Когда дуешь машу,то курить сиги нехочеца, и с айкоса легче бросать. Написал красиво много.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная тема, лечебные курительные травы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная тема, лечебные курительные травы..

Говорят мухамор помогает бросить сиги. На меня МХМ не действует трипом, в напитке Сома вкусный и успокаивает ,но нет берсерка,викинга и тп, и изменения сознания нет ,может в прошлом мечем намахался?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронхит отлично помогает...

перед новым годом простыл, развился сильный бронхит, курить перестало быть возможным, так и бросил...  а курил я долго, много и с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан Карр помог мгновенно, но ненадолго.

Первая же сига, например "по пьяне", как он и писал, приводит к ещё худшему рецидиву

 

вот это подтверждаю. Алан Кар правда помогает, но если сорвешься - всё. 

Я так в армии бросил, от нечего делать, читал алана кара с телефона, и последние  4 месяца до дембеля не курил. 

А вот когда ехали в поезде домой, напился и взяв в руки сигарету в тамбуре опять начал курить. И курил сигареты долго после этого.

 

Я вам рекомендую таблетки Табэкс, они очень хорошо помогают если вы настроены серьезно. Для меня стимулом было то что в месяц на сигареты я тратил 3-4к рублей, которые я мог не прокурить, а потратить на ту же еду например или вообще откладывать.

Вобщем после этих таблеток даже в подпитии не курю, очень доволен результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят мухамор помогает бросить сиги. На меня МХМ не действует трипом, в напитке Сома вкусный и успокаивает ,но нет берсерка,викинга и тп, и изменения сознания нет ,может в прошлом мечем намахался? :lol:

пс.Сиги без мухоморов бросил десять лет как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=ztnA7BpRVZ0

пс.Сиги без мухоморов бросил десять лет как.

Это Епифанцев? Вот он когда начал есть мухаморы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почаще читать о вреде курения помогает - формируется отрицательный стереотип. Я так жене постоянно гундел о вреде курения... На счёт отрицательного стереотипа знакомая так бросила тоже - курсач о вреде курения написала в медицинском училище. По сути книга Аллена Карра это и есть создание отрицательного стереотипа. в кислоте/грибах можно проработать вопрос, кто может(на личном опыте, могу сказать, что работает). Для новичков можно попробовать небольшую дозировку+чтение книги, только без фанатизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почаще читать о вреде курения помогает - формируется отрицательный стереотип. Я так жене постоянно гундел о вреде курения... На счёт отрицательного стереотипа знакомая так бросила тоже - курсач о вреде курения написала в медицинском училище. По сути книга Аллена Карра это и есть создание отрицательного стереотипа. в кислоте/грибах можно проработать вопрос, кто может(на личном опыте, могу сказать, что работает). Для новичков можно попробовать небольшую дозировку+чтение книги, только без фанатизма)

во во из за такого гундела) я уже месяц не курю))) теперь запах сигарет и плана вызывает отвращение!но со временем я думаю пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во из за такого гундела) я уже месяц не курю))) теперь запах сигарет и плана вызывает отвращение!но со временем я думаю пройдёт.

Забота о здоровье близких, как один из способов получения энергии. Моя супруга кстате благодаря моей промывке мозга и своего желания таки отказалась от сигарет.  Употребление табака очень негативная привычка, от которой осознанному человеку следует отказаться... а вот в плане курения плана, можно разве что отказаться от курения, но не от плана(разрази меня тавтология), кмк. Одна эндоканабиноидная система чего стоит :ny_icon_old:

Изменено пользователем seniorpomidor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курит в 2012 году еврейским методом. Пачка парламента стала стоить 110 рублей и мне это стало тупо не по карману. Так что повышение цен работает 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил нечасто с 14 лет не каждый день, по 1-2 сигареты, на тусовках с алкоголем/mj могу 5-6 сигарет выкурить. Курил самокрутки, сигары и трубку с трубочным табаком. Главное непостоянство и отстутствие повторяющихся ситуаций - перекуров в раб. время, сигарета с утра и тд. Зависимость сильная, это следует учитывать. Сигареты осложняют ситуацию, тк их 20 готовых - бери и кури. Пока самокрутку скрутишь, трубку забьешь время проходит. Имхо сиги - количество в ущерб качеству. Mj курю джойнтами 50/50 мар./таб. с табаком для самокруток

Изменено пользователем Алешка58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил нечасто с 14 лет не каждый день, по 1-2 сигареты, на тусовках с алкоголем/mj могу 5-6 сигарет выкурить. Курил самокрутки, сигары и трубку с трубочным табаком. Главное непостоянство и отстутствие повторяющихся ситуаций - перекуров в раб. время, сигарета с утра и тд. Зависимость сильная, это следует учитывать. Сигареты осложняют ситуацию, тк их 20 готовых - бери и кури. Пока самокрутку скрутишь, трубку забьешь время проходит. Имхо сиги - количество в ущерб качеству. Mj курю джойнтами 50/50 мар./таб. с табаком для самокруток

Куришь вообщем.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куришь вообщем.  :lol:

Сейчас попуск с ноября 2019, не курю ни табак, ни mj

 

Джойнты с табаком это не то же самое что сижки. Просто 5-минутный ША сильней, приход пожосче, но mj перекрывает быстро и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kurilbrosil.ru - друг перестал курить с этой книгой. ради интереса полистал, хотя сам не курю. да, норм. работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настал тот момент, когда я с уверенностью могу сказать, что я наконец то бросил сигареты в мусорное ведро... Пятый месяц, полет нормальный... Рецепт такой - просто взял и не стал курить... Что то в голове переключилось... Не знаю, бразы, что повлияло, но с вечера выкинул последнюю сигу, решив что утром не буду курить... И как то легко так получилось... 

Я очень рад, друзья... 42 года стаж... Это капец 😱 

Бросайте курить - это не больно))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!