Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Человек с бульвара капуцинов

С синьки на зеленку. КАК?

Рекомендуемые сообщения

Гость Человек с бульвара капуцинов

Бразы, зае*ал он короче всю семью... :( Буянит... Не бить же мне его по голве гантелей... ))) :rolleyes:

 

Если у кого есть опыт таких мероприятий по пересаживанию старых расп**дяев с синей темы на зеленую - поделитесь пожалуйста!

 

Мужик то хороший, только пьет... :huh:

 

Если тема уже поднималась - покажите пожалуйста, я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик то хороший, только пьет... :huh:

Если у кого есть опыт таких мероприятий по пересаживанию старых расп**дяев с синей темы на зеленую - поделитесь пожалуйста!

Надо как-нибудь вместо опохмелки дать ему косячёк покурить, чтобы он угомонился и спать лёг.

Надо чтобы он почувствовал разницу, а на это время нужно. Косячёк придёться давать постоянно.

Но как практика показывает, синяки всё равно долго дудку не курят, так как бывают перебои с ней и опять идут в магазин. А в магазине кореша и опять всё по новой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Но как практика показывает, синяки всё равно долго дудку не курят, так как бывают перебои с ней и опять идут в магазин. А в магазине кореша и опять всё по новой...

 

Все так безнадежно? Или если его регулярно обеспечивать ганжей то шансы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек с бульвара капуцинов шансы всегда есть, неотчаивайся. Угощай его косячком можит о отвыкнет потихоньку :D

Грибочкав дай отведать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Асобино он наверно безвольно лежит не шевелясь, у ниго (ДЕДА) тока рот делает движения чемто напоминающие затяжки или глотки... :wacko: Вы не гоните? Вы действительно считаете, што любого чиловека мона заставить попробовать (я не говорю курить) косяк? :blink: Да он как узнает шо перед ним искритца и потрескивает, шо там за заряд под папиросной бумагой - и сразу побежит за бутылкой шоб с горя бахнуть... внук (сын), пля, наркоман :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пaпаша, тоже любит забухать, не по жестяку конешно но почти каждый день, слегка навеселе, лучше бы он так вкуивал, но хен там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймай его на слабо, когда он синий будет, и проведи с ним время охуенно, покажи ему как ты отдыхаешь когда обдолбаный, докажи ему что куряха лучше синьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, фоум ему окажу, какие кусты тут у челов астут, отом. Да тут уха в том что когда чел всю жизнь не долбил, отом он от ентой темы хуеет в голове раскодаш, его многоие боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, фоум ему окажу, какие кусты тут у челов астут, отом. Да тут уха в том что когда чел всю жизнь не долбил, отом он от ентой темы хуеет в голове раскодаш, его многоие боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Вот я тоже думаю как бы ему это.. "попробовать".. Мужик в Афганистане служил несколько месяцев, а не курит, никогда не курил, и оценивает дудку в целом негативно, хоть и не до полной неприязни. Да, и, кстати, он юрист по профессии...

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсё. Пиндрык. Ничё у тебя не выйдет. Если чиловек так себя настроил - это жопка от напичканого химикатами памидора... Он курнёт и тебе пе..дюля даст :lol: ...и такое бываит :yes: :)

У меня мама - борец с лигазайзой №1, а яж потихоньку внедряю новые технологии в обыденную и размереную жызнь... начал с чая слабой заварки... так иё реально накрутило, мне аш грузово стало :unsure: в ворту говорит сушит, серце вылетает, давление говорит шибаит :(

Изменено пользователем Klykva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

во, кстати про чай!!! этож идея!!! А как его заваривать, чтоб подопытный не охренел до полной бессознательности? А то пиндячек я не хочу.. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бирёшь хорошо сушёную шышку (размером с фалангу большого пальца взрослого и рослого чиловека) качиственнейшего ганджа, ломаешь в себе чувство сожаления оп утраченой раскурке, и заливаешь кипятком (можно даже мальца прокипятить). Такой чай очинь приятно действует при утренних ознобах людей алкоголического склада характера :rolleyes: :wink2: :)

 

ЗЫ: а мама моя сугубо ис любопытцтва пробовала... видит я потягиваю чаи интересные, ну и онаж. Очинь нехорошо получилось... :( Но афганец должен расчувствоватца -> :wacko: :lol:

Изменено пользователем Klykva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

о! спасибо! сделаю как бкдет возможность!!

 

о! спасибо! сделаю как бкдет возможность!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, фоум ему окажу, какие кусты тут у челов астут, отом. Да тут уха в том что когда чел всю жизнь не долбил, отом он от ентой темы хуеет в голове раскодаш, его многоие боятся.

Ну я говорил про будущего тестя человека, а отцу ваще даже намекать про курево не надо, и потом если он не пьет сильно, то я думаю это нестрашно, но все равно надо как то воспитывать своих отцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я папе 3 дня подряд в сигаретку на ночь подкладывал 1\3 г туркестанского гашиша (перло его как слона )...потом просветил его ...он задумался ...потом дал мне бабок на барыжку ....но барыжки и денег в семье 2 планокуров не напасёшься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой способ- накурить с похмелья...например на даче, чтоб за синькой было проблематично сгонять....

а чай-имхо фуфло, ТГК в воде не растворяецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно - фуфло. Патаму ша ана тама не растваряитца, а отделяитца (под воздействием кипяще-бурлящей воды или повышеной темпиратуры) от внешниго покрытия (трихомы которые образуют видимость снега, сахара, капелек). Поэтому в воде намного больше расход нужно сделать шоб попёрло, поэтаму так нихто ниделаит. Но чай афигенный. От прастуды, и для улучшения общиго состояния потребителя конопли.

Санчез, я понимаю што это твоё имхо, но оно скорее всиво ни чем не подкреплено, кроме литературы в которой жоские нарки ищут не менее жоских ощущений и которым на тонкое, тонизирующее действие чая глубоко пофиг, им бы по вене ТГК пустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klykva, че ты напрягся то... я ж не твои слова сомневаю, а эффективность такого применения))))

я из опыта своего говорю-вот ежели кузьмича или там молока делаешь- то тама в жире растворяецца, а чай ни делал ни разу... потому и написал, что это чисто мое мнение.

не ругайсо, браза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не ругаюсь я вовси... кузьмич ксати ищё тоньше чая штука. Нихрена не палучаитца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, кстати- может имеет смысл замутить конопляные козинаки на меду и угостить тестягу? или печенюшки, да дохрена чего можно из травы приготовить позитивного.

тока сам сначала попробуй, ато как бы не унесло деда в облака....

кулинария по любас рулит, особенно с упертыми противниками конопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том же ресурсе нашёл вот, что:

Бл**ь, со мной приключилась самая х**вая вешь, которая может произойти с туристом - у меня сломался фотек. От отчаяния я взял в руки видеокамеру и начал снимать.

Суровые наркоманские будни простых голландцев (3 Мб)

http://udaff.com/files/video/notoff.wmv

P.S.

Это тот же чел снимал, который про печенюшки из травы сделал рецепт с фотками.

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

буду делать печеньги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня корефан тестю в водку сунул марочку. Тесть съездил на дурку, и вт уже 4 года не пьет, боится белочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

у меня корефан тестю в водку сунул марочку. Тесть съездил на дурку, и вт уже 4 года не пьет, боится белочки.

 

:clap: гуд, тока я даже низаю где взять то это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: гуд, тока я даже низаю где взять то это...

 

Есть отличный заменитель как волшебные грибы. Угости его грибами незаметно, чаек или так салатик сделай. О результатах напиши.

Изменено пользователем Springtime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф песду! неподготовленного синебота грибы унесут хз куда...не надо, спятит еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!