-
Публикаций
1,466 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент Бодхисаттва
-
расскажете потом что да как)
-
Хз как насчет конкурса, просто вспомнил) Н - наука. В один из первых аутдорных сезонов вместо удобрений закопал в лунки всякие очистки, рыбные запчасти и другие ништяки "для биогрова" . Через время иду смотреть, думаю срост - щас я там пальмы увижу.. Угу) Подхожу, а метров за 5 стоял такой штын как будто "секельный сок смешали с раковым рассолом ©". Помойка норм, зато травой не пахнет А расты просто не вывезли, естессно. Хорошо что был один, кринжатина) С тех пор не играю в арома-терапию. Беру покупную земельку, перлит-вермик-триходерму. Пока всё хорошо)
-
за кота-боксёра, за розовые тапки, ну и красивая мелочь и шихи. Крутые фотки в ноябре
-
Вот это конечно топчик идея. Ещё фотик понравился) эх повезёт кому-то!!!!
-
Зато исходя из веса можно вычислить мощность солнца!
-
Чювакииии, поздравляю !!) Была бы номинация Антиглазомер- я б тоже победил!! Организаторам отдельный респект!!
-
Ого, ИИ и так умеют а мне пофиг, буду угадывать сам, качать свою внутреннюю нейросеть
-
Оригинальный поднимал пирамидовский автик - ето пиZд*ц!! Пол колпака и я побледнел. Часа три держало, молился чтобы поскорее отпустило) нельзя борщить) по вкусу фруктовенький
-
ого! призы жыр! оформление прикольное пацаны ваще красавцы!!!) карочи вангую )) 6кг 400г
-
Йо. Орехи получил, за подгон просто огромное спасибо, не представляете насколько всё оперативно получилось) ссыль на рэп:
- 79 ответов
-
- 6
-
-
- the joint doctor's
- doctor
- (и ещё 7 )
-
Привет! Наконец-то застал раздачу ГХС ) я ваш фанат, в основном ваши сорта в репортах)) С удовольствием поднял бы "Super Lemon Haze fem" ! ссылки на репорты: GHS_1 GHS-2