paco887
Ботаник-
Публикаций
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
6 —Посетители профиля
104 просмотра профиля
-
Подскажите пожалуйста нужны ранники, какие сорта посоветуете для покупки у Вас? Выращивать буду в дикой природе, в течении недели хочу приобрести, прорастить семена в течении двух недель, и в середине мая высадить уже. Средняя температура ночью 5-7 градусов. У Вас ранники в каком разделе находятся, автоцветы.
-
А сколько по времени уходит на уход к примеру за 6 кустами на точке? Я скорее всего прислушаюсь к совету опытного эксперта, и приму разумное решение. Начну хотя бы с пяти-шести разных растений. В течении недели определюсь с сортами, так даже будет интереснее. Попробую разные сорта, просто интересно у меня получится или нет. Мне кажется вырастить растение сможет любой дурак..
-
Уважаемый модератор, я рад Вас видеть в моей теме. Меня 10 кустов не возбуждает. Я попробую сразу 10 делянок по 6-10 кустов. Я буду использовать не только полученные тут знания, но и знания которыми я обладаю по квантовой физике, + я служил в нашей доблестной армии в главном разведывательном управлении сержантом, природа наградила меня определенными качествами как мне кажется идеально подходящими для данного хобби. 🙂 Буду визуализировать, создавать, и притяну к себе нужный мне результат. Я настроен серьезно. Мне благоволит удача по жизни. Я готовился к этому больше 30 лет. Я готов. Пока что изучаю сам процесс. Скоро буду определятся с сортами.
-
Спасибо! 25ый выпуск я уже прочитал весь. Я немного рановато туда окунулся оказывается, я нашел тут на форуме темы о том как прорастить семена, вообще с нуля начну изучать, с самого начала. Мне сейчас нужно собрать примерную корзину семян. Чтобы уже к началу мая у меня был весь набор сортов, которые я хочу высадить.
-
paco887 подписался на Подготовка к Аутдору. Новичок. Dzagi Cup 2026.
-
Подготовка к Аутдору. Новичок. Dzagi Cup 2026.
paco887 опубликовал вопрос в Задай вопрос опытному гроверу
Друзья. Всем привет. Всю жизнь мечтал, находился так скажем в состоянии вегитации, и вот я созрел. Спустя 10 лет, после регистрации на данном форуме. Немного о себе. Мне за 30. В детстве из-за того что я был неуправляемым ребенком меня обманным путем вместо спортивной школы сдали в музыкальный интернат. Я думал что я буду приезжать туда по выходным, а в остальные дни пить пиво и играть на гитаре у себя на родине, с пацанами. Были 90ые, как выяснилось позже мною, я оказался там надолго. Я был шокирован и ошеломлен. Моим любимым предметом была Биология, и информатика. Прошло много времени, но мечты вырастить свою плантацию меня не покидают. Говорят же в успешном успехе найти свои призвание, мне кажется я его нашел! И так. Приступим. Моя цель на это лето высадить в аутдор и вырастить около 100 кустов. Выиграть Dzagi Cup 2026. Я постараюсь сражаться с Вами на равных уважаемый ветераны. И я не шучу. 🙂 Я буду заказывать семочки примерно на тысяч 80-100. Возможно больше, но не меньше. Финансы позволяют. Возможности тоже. Местность тоже по моим ощущениям позволяет. Я думаю что если у меня получилось позаботится о многих моих близких и продолжать это делать, я справлюсь. Я всегда справляюсь с поставленной задачей. На сегодня я просматриваю Гроупедию, набираю так скажем новые нейронные связи, без них ни куда. Сейчас просматриваю победителей Dzagi Cupa. Если учится, то только у лучших.. У меня много вопросов набирается, а задать их пока что не кому ( хотя уже двум победителям я отписал в ЛС ). Любопытство меня просто распирает. Я для себя подметил и у меня образовались такие вопросы: Кто-то растит с самыми различными удобрениями, кто-то использует минимум. Я заметил что есть люди которые используют минимум удобрений, но у них урожая как будто больше. Как определится? Кто-то проращивает семочки со стимулятором, у них кусты не такие хорошие, как те которые просто добавили воды из колодца. Какие сорта лучше выбрать? Я нахожусь на 55 широте. На сколько я понял мне подходят только автики и ранники. Есть ли такие сорта которые можно высадить в первой половине мая? Объясните по какому принципу и где выбрать качественные семена с безопасной доставкой? Сколько в идеале нужно проращивать в теплице, чтобы потом высадить их? Подходят ли места на горных спусках, где растут Хвойные? Я буду в процессе добавлять возникающие и интересующие меня вопросы, я буду очень благодарен обратной связи и дельным советам!