Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

paco887

Ботаник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Посетители профиля

104 просмотра профиля
  1. Бро у семяныча эти ранники как найти? В каком разделе находятся, можешь подсказать? Раннецветущие, это они?
  2. Подскажите пожалуйста нужны ранники, какие сорта посоветуете для покупки у Вас? Выращивать буду в дикой природе, в течении недели хочу приобрести, прорастить семена в течении двух недель, и в середине мая высадить уже. Средняя температура ночью 5-7 градусов. У Вас ранники в каком разделе находятся, автоцветы.
  3. Имел ввиду не совсем понятно как у них все там работает, домен рф еще к тому же. На днях буду заказывать тоже себе.
  4. Стремно такими делами заниматься если честно.
  5. Вводил ссылку которую ты мне скинул, она не рабочая. Без впна нужно на нее заходить? В телеграмме посмотрел тоже не совсем понял что там происходит)
  6. Дорогой модератор оказывается есть ветка на форуме по Ауту, можете с Вашего позволения туда перекинуть мою ветку? Или эта тема идет как конкретный вопрос и мне лучше создать там отдельную тему? Давайте я так и сделаю, Вы можете данную тему удалить, я создам в новую в соответствующем разделе.
  7. Опытные гроверы рекомендуют у Кулибина затариться ранниками. Не могу понять где его найти вообще, в семяныче смотрю нету. Можешь подсказать?)
  8. А сколько по времени уходит на уход к примеру за 6 кустами на точке? Я скорее всего прислушаюсь к совету опытного эксперта, и приму разумное решение. Начну хотя бы с пяти-шести разных растений. В течении недели определюсь с сортами, так даже будет интереснее. Попробую разные сорта, просто интересно у меня получится или нет. Мне кажется вырастить растение сможет любой дурак..
  9. Уважаемый модератор, я рад Вас видеть в моей теме. Меня 10 кустов не возбуждает. Я попробую сразу 10 делянок по 6-10 кустов. Я буду использовать не только полученные тут знания, но и знания которыми я обладаю по квантовой физике, + я служил в нашей доблестной армии в главном разведывательном управлении сержантом, природа наградила меня определенными качествами как мне кажется идеально подходящими для данного хобби. 🙂 Буду визуализировать, создавать, и притяну к себе нужный мне результат. Я настроен серьезно. Мне благоволит удача по жизни. Я готовился к этому больше 30 лет. Я готов. Пока что изучаю сам процесс. Скоро буду определятся с сортами.
  10. Спасибо! 25ый выпуск я уже прочитал весь. Я немного рановато туда окунулся оказывается, я нашел тут на форуме темы о том как прорастить семена, вообще с нуля начну изучать, с самого начала. Мне сейчас нужно собрать примерную корзину семян. Чтобы уже к началу мая у меня был весь набор сортов, которые я хочу высадить.
  11. Друзья. Всем привет. Всю жизнь мечтал, находился так скажем в состоянии вегитации, и вот я созрел. Спустя 10 лет, после регистрации на данном форуме. Немного о себе. Мне за 30. В детстве из-за того что я был неуправляемым ребенком меня обманным путем вместо спортивной школы сдали в музыкальный интернат. Я думал что я буду приезжать туда по выходным, а в остальные дни пить пиво и играть на гитаре у себя на родине, с пацанами. Были 90ые, как выяснилось позже мною, я оказался там надолго. Я был шокирован и ошеломлен. Моим любимым предметом была Биология, и информатика. Прошло много времени, но мечты вырастить свою плантацию меня не покидают. Говорят же в успешном успехе найти свои призвание, мне кажется я его нашел! И так. Приступим. Моя цель на это лето высадить в аутдор и вырастить около 100 кустов. Выиграть Dzagi Cup 2026. Я постараюсь сражаться с Вами на равных уважаемый ветераны. И я не шучу. 🙂 Я буду заказывать семочки примерно на тысяч 80-100. Возможно больше, но не меньше. Финансы позволяют. Возможности тоже. Местность тоже по моим ощущениям позволяет. Я думаю что если у меня получилось позаботится о многих моих близких и продолжать это делать, я справлюсь. Я всегда справляюсь с поставленной задачей. На сегодня я просматриваю Гроупедию, набираю так скажем новые нейронные связи, без них ни куда. Сейчас просматриваю победителей Dzagi Cupa. Если учится, то только у лучших.. У меня много вопросов набирается, а задать их пока что не кому ( хотя уже двум победителям я отписал в ЛС ). Любопытство меня просто распирает. Я для себя подметил и у меня образовались такие вопросы: Кто-то растит с самыми различными удобрениями, кто-то использует минимум. Я заметил что есть люди которые используют минимум удобрений, но у них урожая как будто больше. Как определится? Кто-то проращивает семочки со стимулятором, у них кусты не такие хорошие, как те которые просто добавили воды из колодца. Какие сорта лучше выбрать? Я нахожусь на 55 широте. На сколько я понял мне подходят только автики и ранники. Есть ли такие сорта которые можно высадить в первой половине мая? Объясните по какому принципу и где выбрать качественные семена с безопасной доставкой? Сколько в идеале нужно проращивать в теплице, чтобы потом высадить их? Подходят ли места на горных спусках, где растут Хвойные? Я буду в процессе добавлять возникающие и интересующие меня вопросы, я буду очень благодарен обратной связи и дельным советам!
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!