-
Публикаций
3,042 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
12
Gora стал победителем дня 8 ноября 2025
Gora имел наиболее популярный контент!
Репутация
11,270 АкадемикИнформация о Gora
- День рождения 21/03/1987
Информация
-
Пол
Не определился
-
Интересы
Выращиваю веники.
Посетители профиля
22,002 просмотра профиля
-
Mccarthy Sam подписался на Gora
-
в это разделе в каждом из магазинов есть одтельная статья о анонимной покупке, там инфы на неделю чтения на эту тему но +- одинаковая. https://dzagi.club/index.php?/articles/seeds/
- 17,420 ответов
-
- 3
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Он то показывает , ты бы свои показал. Для начала.
- 17,420 ответов
-
- 3
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Берёшь лампу, смотришь её производительность. Образно с этой лампы можно собрать 3 г/watt. У тебя, допустим, лампа 1000 ватт, значит, образно 3 кг с 1 м. Потом берёшь упаковку с семенами, там написано: урожайность такая-то, образно 600 гр/м2. Вот складываешь эти 2 величины: 3000 гр + 600 гр = 3600 гр с 1 м2. Изи пользуйся, инфа 100%.
-
ничего себе,.
-
Ну вот +- такое же макро на айфоне как у тебя, всё что блестит прозрачные, мутные хорошо различимы.
-
Была такая проблема на одном из бустере от минифермера, обратился по гарантии, отдал через 30 минут звонят все готово , сказали что линза у диода отвалилась он и перегорел разомкнув цепь на все остальные в цепочке. Так что скорее всего в одном из диодов проблема .
-
Сорт: B.L.A.C.K D.O.G Сидбанк: Ген План ЭЭ картмен фот как нужно фоткать, а то твоя пластиковая фляга с помойки в палатке за 20к оскорбляет мой взор .
-
чё то как то совсем не удобно выходит Думаю ваша целевая аудитория на подобное устройство это гроверы выращивающие на гидре, а там совсем иначе разброс РН по стадиям идёт. 5.5 -5.8-6.0-6.2 а при вашем диапазоне доступно только 5.5-6-6.5
- 2 ответа
-
- e-mode
- контроль ph
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
тут проше сказать кто на них не гровит, все первые комментаторы и респектующие выращивают на таких же лампах. С дури можно и х** сломать. Ты 660W тубму небось 50Х50Х65 запихнул?
-
https://growell.ru/shop/growbox-spider-farmer-plantstand110/ С лампами в комплекте, у них есть такой же только с более большим количеством полок.