Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Gora

Гровер
  • Публикаций

    3,042
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Gora стал победителем дня 8 ноября 2025

Gora имел наиболее популярный контент!

Репутация

11,270 Академик

Информация о Gora

  • День рождения 21/03/1987

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Выращиваю веники.

Посетители профиля

22,002 просмотра профиля
  1. Да, это я как в анекдоте. -как улов?! - збс поймал 2 осетра и одну бегугу - а вы знаете что я из рыбохраннадзора ?? - нет не знал, а вы знаете что я главный п**дабол в деревне?!
  2. По первому кусту уже есть кто угадал вес .😄 А так да много кто очень близко .
  3. в это разделе в каждом из магазинов есть одтельная статья о анонимной покупке, там инфы на неделю чтения на эту тему но +- одинаковая. https://dzagi.club/index.php?/articles/seeds/
  4. Берёшь лампу, смотришь её производительность. Образно с этой лампы можно собрать 3 г/watt. У тебя, допустим, лампа 1000 ватт, значит, образно 3 кг с 1 м. Потом берёшь упаковку с семенами, там написано: урожайность такая-то, образно 600 гр/м2. Вот складываешь эти 2 величины: 3000 гр + 600 гр = 3600 гр с 1 м2. Изи пользуйся, инфа 100%.
  5. Ну вот +- такое же макро на айфоне как у тебя, всё что блестит прозрачные, мутные хорошо различимы.
  6. Была такая проблема на одном из бустере от минифермера, обратился по гарантии, отдал через 30 минут звонят все готово , сказали что линза у диода отвалилась он и перегорел разомкнув цепь на все остальные в цепочке. Так что скорее всего в одном из диодов проблема .
  7. Сорт: B.L.A.C.K D.O.G Сидбанк: Ген План ЭЭ картмен фот как нужно фоткать, а то твоя пластиковая фляга с помойки в палатке за 20к оскорбляет мой взор .
  8. чё то как то совсем не удобно выходит Думаю ваша целевая аудитория на подобное устройство это гроверы выращивающие на гидре, а там совсем иначе разброс РН по стадиям идёт. 5.5 -5.8-6.0-6.2 а при вашем диапазоне доступно только 5.5-6-6.5
  9. Почаще репорты людей читать хотя бы тех кто твой читает. Тут все видят чьих респектосов на постоянной основе не хватает
  10. тут проше сказать кто на них не гровит, все первые комментаторы и респектующие выращивают на таких же лампах. С дури можно и х** сломать. Ты 660W тубму небось 50Х50Х65 запихнул?
  11. а х*ли ты так редко общий вид своего бокса не выкладываешь? Красота такая, я сперва даже и не понял чей это.
  12. https://growell.ru/shop/growbox-spider-farmer-plantstand110/ С лампами в комплекте, у них есть такой же только с более большим количеством полок.
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!