Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

olegluk

Ботаник
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olegluk

  1. С него табак не дуют, херь получается, да и смолы все быстро забивают.
  2. Не гони, брат, ты так палишься сам, люди чуют страх. 99/ гроверов сдают друзья, или те, кого они угощают, ну или если уже совсем борзеть. А начет электричествоа, кто за этим будет следить, может ты купил новй телек или духовку, она за раз больше жрет,, чем твои лампы
  3. А что чожрут вдвоём кокурентов))) Или гровера))
  4. У меня поначалу тоже вытянулись, один аж падал. Но я выращивал на подоконнике до рассады, и стояла дождливая погода, было мало света. Я просто довавил светодиодку, настольную, помогло.
  5. Вот и я так думаю, что всё таки пролетел с грунтом- тяжеловат оказался. Хотя назывался так заманчиво- Мечта ботаника))). У меня такое ощущение, что вода плохо уходит. Трогаешь почву в горшке - сухая, а горшо довольно тяжелый. Может наделать дренажные отверстия по бокам горшка а сверху аккуратно, до дна сделать шахточки в земле, чтобы лишяя вода ушла?
  6. А с чего их поливать ещё в ауте? Не капельный же полив проводить в горшки
  7. Тогда, скорее всего, солнечный, у нас три дня стояла жара 37 в тени
  8. Грунт самый дешёвый, с торфом, кормил в основном гуми и опрыскивал стимами. Последний раз подкормил боной для фикусов.
  9. Мир всем! Почему то у двух моих растишек появились вот такие пятна. Что это. На дефицит фосфора непохоже, стебли зеленые. Может перелив. Они у меня в горшкахпо 10 литров сидят. Автики, 36 от каски
  10. Дак оно само получилось. Хотел три кустика трех сортов, а по одному семечку не было, только по три, взял два сорта- опиум и гагарин автики, а одну мунстар подарили. Семки хорошие- от дивайна и марли. Пришлось сеять семь. Блин, я так за женой не ухаживал, как за ними
  11. Дык ежли одно- два, то ничего, а ежели штук десять для аута?
  12. Панацея не панрцея, но прошлые годы у меня половина огурцов погибали от всякой хрени. В этом году я их обрабатывал тем же и чем свои растишки. Листья перестали на солце желтеть. Оставил контрольную грядку, только удобрения, без всяких стимов и тд. Разница реально есть. Это при том, что на контрольную высадили раньше на неделю.
  13. Ну да, когда каждое зерно по 10. - 15 баксов, хоть и аут - денег жалко. Ты ж если сам трипак поймешь, тоже слабое звено?))
  14. Спасибо. Вроде на несколько дней жара спадёт - обещают дождь
  15. Так дичка у меня на улице растёт среди камней имусора, никто не поливает, а ростом ужепочти с меня. А попробуй этих так высади. Чуть что не так - сразу болеют
  16. Мир всем! У нас наступила жара. Около 35-38. У меня 7 растишек в 10 литровых горшках,автики, начинают цвести. Имеет смысл убирать их солнца в тенек, хотя бы н время полуденного солнца? Первыетри дня не убирал, вроде растут норм, листья не вянут.. Два раза в неделю опраскиаю мегафолом от стресса, и нв-101.
  17. Дык в интернете такого наговорят, столько лапши навесят, причём по цене космического корабля, в итоге ты сидишь с чахлыми кустиками и микрошишками. Пока сам не запорешь...
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!