olegluk
Ботаник-
Публикаций
55 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент olegluk
-
А для веги какой лучше здравень?
-
У меня поначалу тоже вытянулись, один аж падал. Но я выращивал на подоконнике до рассады, и стояла дождливая погода, было мало света. Я просто довавил светодиодку, настольную, помогло.
-
Да вот сдуру и жадности
-
Вот и я так думаю, что всё таки пролетел с грунтом- тяжеловат оказался. Хотя назывался так заманчиво- Мечта ботаника))). У меня такое ощущение, что вода плохо уходит. Трогаешь почву в горшке - сухая, а горшо довольно тяжелый. Может наделать дренажные отверстия по бокам горшка а сверху аккуратно, до дна сделать шахточки в земле, чтобы лишяя вода ушла?
-
А с чего их поливать ещё в ауте? Не капельный же полив проводить в горшки
-
Тогда, скорее всего, солнечный, у нас три дня стояла жара 37 в тени
-
Грунт самый дешёвый, с торфом, кормил в основном гуми и опрыскивал стимами. Последний раз подкормил боной для фикусов.
-
Мир всем! Почему то у двух моих растишек появились вот такие пятна. Что это. На дефицит фосфора непохоже, стебли зеленые. Может перелив. Они у меня в горшкахпо 10 литров сидят. Автики, 36 от каски
-
И немного мозгов
-
Дак оно само получилось. Хотел три кустика трех сортов, а по одному семечку не было, только по три, взял два сорта- опиум и гагарин автики, а одну мунстар подарили. Семки хорошие- от дивайна и марли. Пришлось сеять семь. Блин, я так за женой не ухаживал, как за ними
-
Дык ежли одно- два, то ничего, а ежели штук десять для аута?
-
Нет не в теплице, во дворе
-
Панацея не панрцея, но прошлые годы у меня половина огурцов погибали от всякой хрени. В этом году я их обрабатывал тем же и чем свои растишки. Листья перестали на солце желтеть. Оставил контрольную грядку, только удобрения, без всяких стимов и тд. Разница реально есть. Это при том, что на контрольную высадили раньше на неделю.
-
Ну да, когда каждое зерно по 10. - 15 баксов, хоть и аут - денег жалко. Ты ж если сам трипак поймешь, тоже слабое звено?))
-
Спасибо. Вроде на несколько дней жара спадёт - обещают дождь
-
Так дичка у меня на улице растёт среди камней имусора, никто не поливает, а ростом ужепочти с меня. А попробуй этих так высади. Чуть что не так - сразу болеют
-
Мир всем! У нас наступила жара. Около 35-38. У меня 7 растишек в 10 литровых горшках,автики, начинают цвести. Имеет смысл убирать их солнца в тенек, хотя бы н время полуденного солнца? Первыетри дня не убирал, вроде растут норм, листья не вянут.. Два раза в неделю опраскиаю мегафолом от стресса, и нв-101.