pobeda555
Ботаник-
Публикаций
36 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент pobeda555
-
Ок. В ближайшее время сделаю фото
-
До этого висела лампа на диодах citizen clu048 все было в норме, растение успевало отцвести, а здесь только зацвело и листья горят.
-
Приобрел лампу just grow x-Space 660w следуя прилагаемой таблице выставлена высота. По факту выгарели почти все листья, а у растения еще белые стигмы. Получается еще им цвести и цвести... а листья уже погибли. Убавил мощность до 40000lux! Подскажите кто гровит на этих лампах какие высоты и мощность использовать. И желтеют у вас листья всередине грова. До этого была самодельная лампа все было хорошо.
-
Пока выше 200гр с куста не получалось, и то очень редко
-
Приветствую, кто подскажет? Ситуация такая стоит угольный фильтр 800 кубовугольны1 , после него сразу стоит канальный вентилятор soler-palau silent 500 и потом на выход идёт гибкий шумоглушитель. При таком конструктиве прям очень сильный шум идёт с угольной фильтра!!! У кого такой конструктив скажите у вас сильно слышен шум и угольной фильтры или это уже вентилятор канальный погибает??? И нужно новый канальный покупать? И еще вопрос есть канальники еще тише чем soler-palau silent
-
Да действительно новый вопрос закрался???? Если СО2 подавать во время работы вентиляции он весь улетит в трубу..... а если во время подачи СО2 выключать вентиляцию минут за 5 без вентиляции температура в боксе будет выше 33-35 градусов. А теперь вопрос, как быстро растение усвоить СО2 Если допустим на 3минуты выключать вентиляции и подавать СО2 и потом включать?
-
Спасибо!
-
Спасибо, за ответы. А случаем никто не подскажет фирму ...контроллер который можно программировать время впрыска газа и количество, балон впринципе понятно как искать
-
Приветствую! Подскажите реально С02 дает прибавку в 15-20% к готовом продукту. При наличии хорошего проверенного света и удобрений! У кого какие наблюдения, поделитесь.......
-
Barneys farm--Glookies. Культовая дудка
-
А это какой сид банк
-
Приветствую, не нашёл такой темы. Накидать сортов с большим урожает, которые вам удалось вырастить??? (Какой сид банк и сорт) Заранее спасибо!
-
Птт
-
??
-
Всех приветствую, подскажите что будет мощнее из сортов: Glookies(Barneys farm) или Lemon Orang(GHS) или еще может какие топовые мощные сорта посоветуете из своего опыта. (Название сорта и банк)
-
Поднимем тему, делитесь мощными сортами которые удалось попробовать.
-
Поднимем тему, кидайте мощные сорта! От себя добавлю Mack&Crack от seedstokkers очень мощная вещь!!!
-
Подниму тему, делимся вашими убойными сортами.......
-
Всем привет. Удобры Ghe в таблице написона, дозировки на разгар цветения и цветение. С какого момента отсчитывать от разгара цветения----- просто цветение??
- 264 ответа
-
- цветение
- выращивание
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Всех приветствую, поднакидайте еще урожайных и мощных сортов фотиков??
-
Всех приветствую, подскажите какие сорта за последнее время вам понравились??
-
Да в том то и дело, семки были заспечатанные от Barney's farm, сорт gorilla zkitlez. Стрессов ни каких небыло, кроме поддержки и бах все 6 кустов гермики....... Скажите тогда самые основные причины которые приводят к гермофродитам??
- 99 ответов
-
- тренировка
- прогрессивный гровинг
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Приветствую, может кто ответит на вопрос, подрезка приводит к гермафродитам или нет?? После печального опыта когда все кусты выросли гермафродитами, боюсь делать......
- 99 ответов
-
- тренировка
- прогрессивный гровинг
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Приветствую, подскажите на каком расстоянии держать лампу, будет стоять такая как на фото. Характеристики: матрицы cob citizen cluo48 1212, 100w с линзой. Интересует на каком расстоянии держать до макушки на веге и на цвете??