Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

pobeda555

Ботаник
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pobeda555

  1. Ок. В ближайшее время сделаю фото
  2. До этого висела лампа на диодах citizen clu048 все было в норме, растение успевало отцвести, а здесь только зацвело и листья горят.
  3. Приобрел лампу just grow x-Space 660w следуя прилагаемой таблице выставлена высота. По факту выгарели почти все листья, а у растения еще белые стигмы. Получается еще им цвести и цвести... а листья уже погибли. Убавил мощность до 40000lux! Подскажите кто гровит на этих лампах какие высоты и мощность использовать. И желтеют у вас листья всередине грова. До этого была самодельная лампа все было хорошо.
  4. Пока выше 200гр с куста не получалось, и то очень редко
  5. Приветствую, кто подскажет? Ситуация такая стоит угольный фильтр 800 кубовугольны1 , после него сразу стоит канальный вентилятор soler-palau silent 500 и потом на выход идёт гибкий шумоглушитель. При таком конструктиве прям очень сильный шум идёт с угольной фильтра!!! У кого такой конструктив скажите у вас сильно слышен шум и угольной фильтры или это уже вентилятор канальный погибает??? И нужно новый канальный покупать? И еще вопрос есть канальники еще тише чем soler-palau silent
  6. Да действительно новый вопрос закрался???? Если СО2 подавать во время работы вентиляции он весь улетит в трубу..... а если во время подачи СО2 выключать вентиляцию минут за 5 без вентиляции температура в боксе будет выше 33-35 градусов. А теперь вопрос, как быстро растение усвоить СО2 Если допустим на 3минуты выключать вентиляции и подавать СО2 и потом включать?
  7. Спасибо, за ответы. А случаем никто не подскажет фирму ...контроллер который можно программировать время впрыска газа и количество, балон впринципе понятно как искать
  8. Приветствую! Подскажите реально С02 дает прибавку в 15-20% к готовом продукту. При наличии хорошего проверенного света и удобрений! У кого какие наблюдения, поделитесь.......
  9. Приветствую, не нашёл такой темы. Накидать сортов с большим урожает, которые вам удалось вырастить??? (Какой сид банк и сорт) Заранее спасибо!
  10. Всех приветствую, подскажите что будет мощнее из сортов: Glookies(Barneys farm) или Lemon Orang(GHS) или еще может какие топовые мощные сорта посоветуете из своего опыта. (Название сорта и банк)
  11. Поднимем тему, делитесь мощными сортами которые удалось попробовать.
  12. Поднимем тему, кидайте мощные сорта! От себя добавлю Mack&Crack от seedstokkers очень мощная вещь!!!
  13. Подниму тему, делимся вашими убойными сортами.......
  14. Всем привет. Удобры Ghe в таблице написона, дозировки на разгар цветения и цветение. С какого момента отсчитывать от разгара цветения----- просто цветение??
  15. Всех приветствую, поднакидайте еще урожайных и мощных сортов фотиков??
  16. Всех приветствую, подскажите какие сорта за последнее время вам понравились??
  17. Да в том то и дело, семки были заспечатанные от Barney's farm, сорт gorilla zkitlez. Стрессов ни каких небыло, кроме поддержки и бах все 6 кустов гермики....... Скажите тогда самые основные причины которые приводят к гермофродитам??
  18. Приветствую, может кто ответит на вопрос, подрезка приводит к гермафродитам или нет?? После печального опыта когда все кусты выросли гермафродитами, боюсь делать......
  19. Приветствую, подскажите на каком расстоянии держать лампу, будет стоять такая как на фото. Характеристики: матрицы cob citizen cluo48 1212, 100w с линзой. Интересует на каком расстоянии держать до макушки на веге и на цвете??
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!