Freeman8
-
Публикаций
45 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Привет.
Это заявка на вступление в Simplex клуб.
1. Выращиваю с перерывами с 2005 года.Индор.Раньше растил на GHE ,а когда чуть разобрался,то на чистых солях интереснее,но дома нет весов,поэтому покупаю жидкие цена/содержание NPK плюс стимуляторы и SI. В основном на кокосе.
2.
3. Интересно репорты, тестирование продукции, работа с новинками, обратная связь, взаимодействие с командой Simplex.
4. Использовал только SeedX Simplex
-
Привет Саша. Как ты думаешь , если купленный sour puffs не пророс,а бонусное семечко рядом проросло и уверенно растёт, это моя ошибка или семена имеют разный потенциал проращивания?У одной генетики например проросток лучше выдерживает избыток влаги при проращивании,а у другой генетики лушче выдерживает перепады температур.Или что влияет на разную всхожесть лежащих рядом семян.
-
Салют ман,
семечко живой организм, всякое возможно. Именно из за этого невозможно спрогнозировать к примеру точное количество урожая или конкретное количество растений в популяции. Природа привносит свои коррективы и это великолепно!
Если у тебя проблемы с проращиванием, то обычно это компенсируется при наличии достаточных доказательств и объяснений.
Семена, они одинаковые, при правильном хранении и должном уходе они прорастают в однотипных условиях. Главное соблюсти достойное хранение.
Peace bro
-
-
-