-
Публикаций
300 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1,446 Доктор наукИнформация о Ариэль1
Информация
-
Пол
Женский
Посетители профиля
2,877 просмотров профиля
-
Я за номер 19) Одно из моих любимых чисел и растение напоминает моих любимых ящериц)
-
походу только мне участники не видны! За кого голосовать не понимаю...
-
У меня уже биполяропоника с приставкой эко-био)) 😏 У меня биполярка и кустики выращиваю с таким же уклоном!)) 😅 Ты прям новое название придумал тому, что я творю!)))🤭
- 110 ответов
-
- 2
-
-
- новинка
- тестирование
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/86878-proekt-poh/ Буду рада протестировать ваши семечки на БИОПОНИКЕ в стелсе!)
- 110 ответов
-
- 2
-
-
- новинка
- тестирование
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Mccarthy Sam подписался на Ариэль1
-
Тут уже давно вроде важен креатив, а не просто красота!) Хоть я на этом форуме и недавно) Просто красивыми кустиками уже не удивишь!) Я за номер 12!) Я под этим номером выиграла прошлый месяц и ему желаю удачи!)
-
Рассказывай, под чем был, когда такое писал!) Я обойду стороной такие приходы! 😄
-
ОГО!!! 😍 Оооочень приятно!) 🥰 Всем , кто за меня голосовал- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)
-
Прошу прощения за свою тупость 🤪 Тогда хочу: Фотометр PoolLab 2.0 Станция дозации РН: Регулятор PH Lite прибор для подачи РН-реагентов Или Ponics Pilot 32 прибор для автоматизации приготовления питательного раствора
-
Прекрасно все прочитала и написала именно то, что мне предпочтительнее всего! Других вариантов мне не нужно!) Я бы это и предложила, если бы этих вариантов не было бы!)
-
айфон последней модели велосипед
-
Не я выбирала день и время харвиста!) За меня это сделала Ведьмина Бобровая Полная луна в 4:20 пополудни!) У меня не было выбора, поддалась мистике!)😅 Судя по ее эффекту- вообще не зря!)))😊
-
trulyhumbleundergod подписался на Ариэль1
-
Они всегда приятны!) Но просто здесь те, кто будет оценивать, даже не понимают особенность моего куста!) Выращенный в СТЕЛСЕ на БИОПОНИКЕ АВТИК!))) За 66 дней от семки....Для всех мой куст походу выглядит каким-то недоразумением!) Но его выхлопным свойствам очень многие бы позавидовали!)
-
Какая страшная потеря!) Что же делать??? Как дальше жить??? 😟 Если вы еще не заметили, то я скажу сама!) Я не гонюсь за лайками или признанием!) Иначе в своем же репорте настрочила бы уже много всего интересного) Писательский талант у меня есть!) Нет интереса сюда что-то писать... Просто делаю свое дело и угораю местами)))