Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Ариэль1

Стелс-мастер
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1,446 Доктор наук

9 Подписчиков

Информация о Ариэль1

Информация

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

2,877 просмотров профиля
  1. Я за номер 19) Одно из моих любимых чисел и растение напоминает моих любимых ящериц)
  2. походу только мне участники не видны! За кого голосовать не понимаю...
  3. У меня уже биполяропоника с приставкой эко-био)) 😏 У меня биполярка и кустики выращиваю с таким же уклоном!)) 😅 Ты прям новое название придумал тому, что я творю!)))🤭
  4. Зачем тогда опрос проводили? 🤨 Кому что нужно... Мне вот станция дозации нужна позарез, была уверена, что ее хоть за какое-то место именно мне выделят и подарят, потому что мне она нужна как никому с моим бешеным РН... А оказывается никто ее не получит!)) 😅
  5. Я не очень понимаю... А где МЕГА призы в виде телефонов, велосипедов, станций дозации??? 🙄 Их обьявят позже или кидалово?)
  6. https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/86878-proekt-poh/ Буду рада протестировать ваши семечки на БИОПОНИКЕ в стелсе!)
  7. Тут уже давно вроде важен креатив, а не просто красота!) Хоть я на этом форуме и недавно) Просто красивыми кустиками уже не удивишь!) Я за номер 12!) Я под этим номером выиграла прошлый месяц и ему желаю удачи!)
  8. Рассказывай, под чем был, когда такое писал!) Я обойду стороной такие приходы! 😄
  9. ОГО!!! 😍 Оооочень приятно!) 🥰 Всем , кто за меня голосовал- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)
  10. Прошу прощения за свою тупость 🤪 Тогда хочу: Фотометр PoolLab 2.0 Станция дозации РН: Регулятор PH Lite прибор для подачи РН-реагентов Или Ponics Pilot 32 прибор для автоматизации приготовления питательного раствора
  11. Прекрасно все прочитала и написала именно то, что мне предпочтительнее всего! Других вариантов мне не нужно!) Я бы это и предложила, если бы этих вариантов не было бы!)
  12. Не я выбирала день и время харвиста!) За меня это сделала Ведьмина Бобровая Полная луна в 4:20 пополудни!) У меня не было выбора, поддалась мистике!)😅 Судя по ее эффекту- вообще не зря!)))😊
  13. Они всегда приятны!) Но просто здесь те, кто будет оценивать, даже не понимают особенность моего куста!) Выращенный в СТЕЛСЕ на БИОПОНИКЕ АВТИК!))) За 66 дней от семки....Для всех мой куст походу выглядит каким-то недоразумением!) Но его выхлопным свойствам очень многие бы позавидовали!)
  14. Какая страшная потеря!) Что же делать??? Как дальше жить??? 😟 Если вы еще не заметили, то я скажу сама!) Я не гонюсь за лайками или признанием!) Иначе в своем же репорте настрочила бы уже много всего интересного) Писательский талант у меня есть!) Нет интереса сюда что-то писать... Просто делаю свое дело и угораю местами)))
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!