Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Devil In Me

Ботаник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

2 Подписчика

Посетители профиля

196 просмотров профиля
  1. Хорошо 😊🫡 А по поводу удобрений что ты скинул выше учту и буду иметь на будущее, просто хеси куплен ещё месяц назад и стоит ждет своего часа)
  2. Ещё раз огромное человеческое спасибо тебе за отзывчивость и четкие ответы без воды и по существу! На земле выращиваю, начинать использовать удобрения думаю после трех недель роста начиная с 1/4 от рекомендуемой дозировки. Надеюсь к тому времени сульфат магния исправит нынешнее положение моих растих 🙏 это первый гров, надеюсь пройдет более менее удачно 😅
  3. Задам ещё один вопрос здесь (это мне на будущее) Как растишки придут в себя буду использовать данный набор удобрений, читая форум я запутался, как часто мне надо будет их давать, каждый полив или один компот и два вода?
  4. И такой вопрос в какой воде лучше растворить сульфат магния, с крана или осмос с поднятым ppm?
  5. Хорошо, принял. Такой пойдет? и опрыскивать лучше как выключиться свет по нижней части листа, верно?
  6. Причем сосед (его не фоткал) чувствует себя прекрасно, а вот по двум такие проблемы
  7. По поводу пенопласта учту на будущее. Так как верхний слой земли уже подсох а горшок ещё вес имеет, с пульвика сбрызнул верхний слой по всей площади, примерно 80-100 мл. Осмос плюс калмаг 180ppm. А вот ситуация по растению не очень, не могу понять в чем дело, толи земля богатая и им много толи чего-то не хватает, не понимаю в каком направлении мне двигаться 😱
  8. Керамзит да чисто для поддержания влажности и не более, в горшках пенопласт на дне
  9. Спасибо за ответ, это авто цвет поэтому сажал в не пролитый горшок и начал поливать небольшим количеством воды постепенно увеличивая объем, но при этом совсем упустил момент определения по весу 🫣
  10. Сегодня 4 день как не поливаю, а горшки до сих пор весомые
  11. Добрый день, не могу понять в чем дело, листья гнет винтом и как видно начинают желтеть прожилки, по поводу желтизны похоже на дифицит магния, вода осмос плюс калмаг 200ppm, ph в норме, может ли быть связано с чрезмерным поливом и из-за этого блокировкой питания? Свет 90 ватт, высота 90см. 6000 lux на уровне растения. грунт сад чудес 35% Роза, 35% лимон, перлит 30% Единственное что знаю могло пойти не так что поливал практически под корень и в радиусе 10см вокруг растихи и полив начинал со 100 мл и с каждым разом увеличивал и поливал через 2 дня. крайний был в четверг вечером 350 мл но его я уже произвел в радиусе 20 сантиметров и пять см отступая от ствола. Поэтому и грешу на перелив помогите пожалуйста спасти растихи
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!