Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Опенок

Новичок
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

134 Бакалавр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну так я думал ссылка на репорт это и есть доказательство, нет? Ну все, закидали камнями уже и рад не будешь...
  2. Ну так вроде не запрещалось в ии редактировать. Чего все взбунтовались? Если на то пошло, я могу свой приз отдать другому. Может кому нужнее... Просто хотел поучаствовать.
  3. Сорт: Permanent Marker Fem Сидбанк: ault 42 Genetics Ссылка на репорт
  4. Так репорт же нужно заводить сначала грова? Или можно начать и с этого этапа ? Ни кто ругаться не будет?)
  5. Еще заметил что корни из нескольких горшков лезут в поддон. И растут они как то уж сильно густо, пытался подстригать что бы свет попадал на ветки которые скрыты под кроной. Но за пару дней обрастает вновь. Как будто бы они не сильно хотят вертикально рости, больше горизонтально. Возможно эти наблюдения о чем то говорят? Или это нормально для фотиков? В первый раз с ними столкнулся, до этого были только автики. Такого не замечал.
  6. Тургор это что ? Объясни чайнику... Температуру раствора показывает 24 . Как померить температуру почвы?Приборы калибровал пару месяца 3-4 назад, но думаю с ними проблем нет. Так как у меня их каждого по 2, мерю сразу 2-мя , показания примерно одинаковые... Еще вопрос, пролить до дренажа это что бы вода вылилась верно я понял? У меня стоит автополив, настраивал так, что бы при поливе немного воды выливалось в поддон каждый раз. Это считается поливом до дренажа? Прошу прощения за мою некомпетентность, стараюсь читать по больше литературы по теме, что то узнавать. Но информации слишком много. И не до всего доезжаешь сразу.
  7. Так, я не верные данные дал. Сначала довожу calmag до 0,3. В данном случае получилось 0,27. После добавляю базу. После того как базу залил не мерил. Сейчас проверю.
  8. Лампа от компании YXO Quantum Board 650вт LM301H. Включена не на полную мощность, на диммере 50 %. Дозировку чего? Базы?
  9. Осмос, calmag лью, в соответствии с инструкцией, что бы EC не превышало 0,3. Или я чет не так понял? Сколько должно быть тогда?
  10. Доброго времени суток. Появились проблемы на листьях. Сорт Permanent Marker Fem. банк Сорт ault 42 Genetics. 5 недель веги. Свет 18-6 ч. Температура в боксе днем—27-28, ночь—22-23. Влажность 60. Лампы находятся на расстоянии 35-40 см, сейчас поднял до 50. Земля, горшки 20л, добрения: Simplex Vega (2мл/л) + calmag Plus (примерно 0,5мл/л) + superVit (1 капля на 5л). Ph раствора - 6,5. ЕC- 0,27. Полив произвожу по мере высыхания. Примерно раз в сутки по 1,2 л на горшок.
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!