Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

FLOVER

Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FLOVER

  1. Избранные?) Кем? Господом Богом? Что у вас с самомнением, не много ли сакральности? Один на бетмене, думает, что пуп Земли и лучший гровер ин дэ ворлд в рамках этого портала, работы которого комментировать нужно только с положительной коннотацией, теперь ты мне про избранность какую-то начинаешь говорить. Лол) Если ты до сих пор не вкурил условие, что мой комменатрий о репортах был в рамках задания от организаторов - это твои проблемы. Вся прочая дискуссия в комментах пошла лишь из-за того, что некоторые из вас не могут понять данный контекст. Какая связь между "заработанными именами подпольного форума" и моим присутствием тут? Забавно, что ты не можешь выкупить то, что если люди и приходят на форум, то только из-за самого бренда Дзаги. В моем случае из-за информации, которую Дзаги может предоставить. Еще один туда же или оттуда же, в общем один из тех, у кого когнитивных сопсобностей не хватает уловить контекст и понять, что это всё было в рамках задания от организаторов. И про новый аккаунт вообще не понял захода, если он новый, мне что теперь нелегитимно писать тут? А ты вообще неинтересный
  2. Комично тут выглядит то, что ты реально думаешь, что у кого-то тут есть "имя", которое он еще и "заработал" в контексте подпольного форума. Все местные "заработанные имена" неизвестны никому дальше ссылки dzagi.club
  3. Мы уже все обсудили. Объективно, оформление твоего репорта - это мусор, в котором черт ногу сломит. И победы тебе не видать, потому что не можешь ясно и поступательно формировать свои результаты на письме.
  4. Дада, мне же так интересна жизнь на форуме обычного ноунейма. Поубавь самомнение, ты всего лишь герой из комикса))))
  5. Тебя задело это, потому что трем за дело)))))
  6. Форум для того и существует, чтобы сидеть и пи*деть. Я смотрю, что ты тут до*уя делец, 13 лет на форуме сидишь и пи*дишь бестолку. Как оно есть И что не срослось? Победителей уже пытались отправлять в зарубежные компании перенимать опыт у западных коллег? Велись переговоры?
  7. Это не они должны будут читать через переводчик, это участнкии должны будут оформить их на двух языках. Если пойдет такая возня, с привлечением западных лиц из канна-индустрии, ну придется участникам чуть больше напрячься, что поделать)
  8. Сила в идее, но идея не имеет власти, пока о ней не заговорят.
  9. Как минимум, я будучи провинциальным нище*бом предложил и озвучил идею. Другой вопрос к вам, мистер Уэйн, ваше состояние оценивается примерно в 9,2$ млрд, не хотите проспонсировать будущих победителей и отправить их на миссию в Округ Гумбольдт или в Бангкок, например?)
  10. Если честно, все большие молодцы. Поучаствовали, проявили активность. У кого-то получилось, у кого-то не совсем. Не знаю, какие там призовые и какие бюджеты у Дзаги, но нужно на подобные ежегодные Кубки приглашать судить авторитетные лица из зарубежной канна-индустрии, тем самым привлекать их внимание к русскоязычному Кубку Каннабиса, а далее договариваться, спонсировать победителей и отправлять на один цикл грова на производство к популярным западным компаниям из канна-индустрии, естественно под эгидой Дзаги в мерче полной рекламы, в сопровождении оператора и клипать контент на западный рынок в том числе, но с нашим русскоязычным вайбом. Индустрия в СНГ в пи*де и все это понимают, будущего в подполье как такового нет. Единственный вариант - выходить на зарубежный рынок, привлекать инвестиции оттуда и двигать проект дальше. Можно начать с GHS, через Алана ТРПХ, думаю, это можно провернуть. В общем, есть куда это всё расширять и двигать, было бы желание и средства. Отдельный респект: Goodbye - сделал всё по регламенту, всё показал, обо всём рассказал и выдал результат. Harvi - у меня слов нет, реально впечатлила его работа от и до. И Вольфрам - за камуфляжные гроу-бэги на плотах, которые я никогда не забуду)))
  11. А тебе че не нравится, я не понял? Организаторы дали возможность оценить репорты участников всем желающим. Думал: сделать, не сделать, сделать, не сделать, взял, сделал! Всё остальное уже следствие, ибо видите ли, кому-то тут не понравились мои оценки и отзывы о репортах. Какая матчасть? В условиях для оценки репортов никакого изучения матчасти от организаторов не упоминалось. Если ты с чем-то не согласен, это твои проблемы.
  12. Да-да, есть только два мнения, твое и которое ты в рот *бал, да? Поубавь самомнение, ты всего лишь герой из комикса. Какой прикол, чел? Ты регаешь свой репорт на ежегодном Кубке. Иди прикалываться в свой двор в таком случае, а если уж и решил регаться и на общую оценку выкладывать свою работу, либо делай это лучше, чем остальные, либо сиди и пожинай плоды своей работы, будучи не в списке первых мест. Ты свой "оформленный факап" пытаешься публично продать как какой-то прикол, только это нифига не прикольно, от слова совсем. И своей местной репутацией ты не продавишь эту позицию. Оформление твоего репорта - сплошной мрак, смирись и привыкни. Тогда не участвуй, в чем проблема? Для чего ты тогда в этом соревновании присутствуешь? Если пригласили, откажись. У тебя же сформированная позиция есть, как оказалось. Да, да. "Ты не понимаешь, это другое. Художник так видит. Это не более, чем сложный слог автора и тд и тп. " ага Так уж случилось, что мы оказались по разные стороны баррикад и простой смертный теперь может судить и оценивать работу, а также в лучшем случае влиять на место в списке победителей такого гуру, как ты)))
  13. Первые места в моей подборке участников данного Кубка, индор и аутдор. Ребята показали, как надо. Вперед изучать!
  14. С того, что ты решил первым пренебрежительно усомниться в моем мнении, фразой: "Мож надо читать все таки, чтобы судить? ))" Поэтому кто из вас как написал, я так и прочитал. Думаю, ты в курсе как причинно-следственная связь работает. Ну, а в том, что я пожелал тебе сделать работу над ошибками, ничего криминального нет. Благодаря критике, есть реальная возможность становиться лучше, я исхожу из этого. ...но учитывая контекст, видно, что было задето твое высокомерное самомнение. И не мне, простому смертному, оценивать твой репорт, судя по всему. Хотя я оставался объективным до самого конца и написал, что куст у тебя получился симпатичным и богатым на трихомы. Будь внимательней, я выше тебе написал: репорты этих двух челов, например, рекомендую тебе поставить в рамочку: Goodbye и Harvi Ты же больше шаришь меня в структуре форума, поднимись выше, там есть навигация)))
  15. Смешной ты бетмен однако))). Кстати, я почему-то так и думал, что из всех участников первым, а возможно и единственным, вонять начнешь именно ты Репорты этих двух челов, например, рекомендую тебе поставить в рамочку: Goodbye и Harvi На самом деле оказалось, что не шаришь ты, когда организаторы дали возможность оценить репорты даже тем, кто увы и ах не может разобраться в цепочке событий именно твоей писанины. А не шаришь именно в том, как структурировать репорты надлежащим образом, не только для "гиков-форумчан". В любом разе ты проиграл, иди делай работу над ошибками)
  16. А может все таки стоит: 1. Оформлять репорты как положено, хотя бы те, которые будут регистрироваться на Кубке? 2. Относиться к проекту, который будет регистрироваться на Кубке не с таким настроением: "Вот такой вот проект пох** получился" 3. Перестать оправдываться в комментариях? П.С: Если у тебя всё наперекосяк: ссылка туда, ссылка сюда, ссылка под спойлером, ссылка на второй репорт, ссылка на десятый репорт - это твое упущение. У большинства участников всё структурировано и проблема с восприятием информации в их репортах отсутствует.
  17. Индор: Goodbye - 10 На протяжении грова у участника возникали некоторые проблемы, один из горшков даже перевернулся на начальной стадии вегетации и вогнал в стресс растение. Однако в целом, процесс выращивания оставался контролируемым на каждой стадии, а условия близкими к идеальным. Все сопутствующие заминки автор поста своевременно исправлял. На предцвете гровер крайне сильно "почикал" свои растишки, о чем публично выразил сожаление. Виден ход мыслей и всё достаточно открыто. На одном из соцветий был грибковый недуг, обнаруженный во время тримминга. Репорт отлично оформлен, как с точки зрения структуры и подачи текста, так и с точки зрения визуального восприятия. Отдельно хочу выделить палатку и старания гровера в соблюдении всех мер безопасности. В конечном итоге, урожай вышел достойным: неплохие веса и сахарные шишки. Blednaya Milya - 9 Сначала, бегло пролистав весь репорт, меня настигло чувство недоумения, а к чему все эти фото каких-то сопутствующих растений, насекомых и прочего? Однако, когда начал ознакамливаться с репортом досконально, я втянулся, несмотря на то, что и иногда фотки общего плана на вегетации напоминали просто зеленную биомассу. В целом фотоотчет более чем полноценен, иногда даже с избытком. Постепенно "био-бзик" автора начинает восприниматься как устойчивое и взвешенное решение. С аргументацией и пониманием что, как и для чего. А вот оставлять на 10 дней гров на человека, который далек от этого - вызывает вопросы. Особенно, если учесть, что данный урожай будет регистрироваться на Кубке Каннабиса. Все сопутствующие проблемы, участница по возможности старалась решать. Палатка - стандарт для нужд. Визуально репорт можно было оформить и получше. После харва, среди кучи медиа, я так и не нашел в репорте выписанных цифр что и сколько весит. Конечный продукт выглядит привлекательно. Yurko - 8 Очередной лаконичный репорт, фотоотчет имеется. Палатка - стандарт качества. Вообще гров у автора выдался без особых недочетов, растение на протяжении цикла выглядело добротно. По весу неплохо, на вид шишки получились привлекательными. adogop - 7 Лаконичный репорт, всё по делу. Внутри автор экспериментирует в сравнении гхе с фидингами. Неплохая палатка для выращивания. На стадии цветения растения столкнулись с проблемой плесени, по причине некоторых недочетов, о которых гровер высказывался в репорте. Очаги были своевременно удалены. Фотоотчет имеется. По весу урожай очень даже неплох, растения достаточно симпатичные. TyRun - 6 Сложилось впечатление, что сам репорт данного участника для него же самого является вторичным. Оформление и структура оставляет желать лучшего, как и сама подача материала. Для просмотра некоторых медиа, мне предлагается перейти на Ютуб, что немного неудобно в контексте формирования полноты оценочного мнения. Автор решил экспериментировать с клонами и попутно начал сталкиваться с проблемами гниения. Рекомендации по их решению были изложены в репорте, а как итог клоны отложили в сторону. С палатками тоже не совсем понятно: что-то разобрал, что-то пересобрал. В какой-то по итогу высадил, чего было достаточно, чтобы довести дело до харвеста. Долистав репорт до конца, обнаружил комментарий самого участника: "Вот такой вот проект пох** получился"; после этого в моей голове всё встало на свои места. Однако, стоит отметить, что куст вышел довольно симпатичным, соцветия были полны трихом. С.Хотабыч - 5 К самому оформлению репорта как таковых вопросов нет, но вместо лаконично изложенного описания процесса роста растения, мы получаем витиеватый отчет, полного словарных излишеств. Всё это безусловно интересно читать, но не в рамках данного соревнования. Не особо понятен палаточный сетап, фотоотчет имеется, о недочетах и особенностях грова тоже говорится. Выбор режима "наблюдателя" и минимального вмешательства в жизненный цикл растения, дали соответствующий результат. Конечный продукт имеет надлежащий вид и средний вес, без "вау" эффекта. blaxxxald - 4 Оформление репорта без нареканий, как и фотоотчет. Хороший сетап для выращивания, но были проблемы с вентиляцией, что не могло не отразиться на растениях. По весу результат средний, по виду тоже результат средний. Сам автор не особо в восторге от своей работы. Хохлома - 3 Репорт хорошо оформлен, качественные фотографии. Отдельно хочется выделить хорошо адаптированный шкаф под выращивание. Гровер на протяжении цикла несколько раз обламывал ветки растишкам из-за неаккуратности в процессе топпинга. Также растения сталкивались с сопутствующими проблемами от которых листья покрылись ржавыми и белыми пятнами, со слов автора, он пытался их решать. В конечном итоге, плотность и вес продукта оставляет желать лучшего. Обе поники в репортах особо не задались. Вольфрам - 2 В начале цикла растение сталкивалось с одной и той же проблемой на нижних веерных листьях. Гровер не оставлял данную ситуацию без внимания и своевременно старался ее исправлять. Оформление репорта на должном уровне, информация усваивается, каждый шаг транслируется на фотографиях, показатели приборов, постоянно свидетельствующие о приемлемых условиях гровинга, выводятся читателю на экран. Гроубокс самодельный и без излишек, с рабочей гидропонной установкой внутри. Судя по словам автора об агрессивном запахе вокруг его балкона на стадии цветения, внутри отсутствует воздушный фильтр. Под конец, участнику пришлось подрезать большинство веерных листьев из-за ожогов, по причине переизбытка удобрений, но это лишь борьба со следствием. В итоге, трихомы на шишках присутствуют, однако плотность их оставляет желать лучшего. Mrgroot420 - 1 Удивительная инсталляция для выращивания растений. За творческий подход хочется поставить лайк. Однако, дальше со слов гровера понятно, что растения не получали нужного внимания. Условия соблюдались не на должном уровне, был риск потерять весь гров вовсе. Репорт оформлен как попало, но приложенные внутри медиаматериалы качественные. Задумка интересная, но для другой рубрики. Для данного соревнования это не более, чем приз зрительских симпатий. Аутдор: Harvi - 5 Крутой репортаж, качественно оформлен, отличные медиаматериалы. Было интересно читать. Подготовка и оборудование автора - мое почтение, точно знает, что к чему. Плесень, природные обитатели и погодные условия сделали свое дело, однако результат очень даже достойный. Отличные веса, несмотря на то, сколько еще ушло в утиль. Конечный продукт, готовый к употреблению, выглядит привлекательно. Вольфрам - 4 К оформлению репорта вопросов нет, как и в случае с индором данного участника. Как положено, всё с объяснениями. Высадка в камуфяжный гроу-бэгах на плотах, как отдельный вид искусства. Фотоотчет более, чем информативный. На цветении биодобавки отработали так себе, что в какой-то мере сказались на конечном урожае. Плесень - это частая гостья для аутов, тут тоже не исключение. В конечном итоге шишки имеют надлежащий вид и средние веса. Доктор Ливси - 3 Репорт можно было оформить и получше, но фотоотчет классный и без претензий. Результат закономерный, несмотря на эксперименты, кусты выглядели хорошо. Те, что успели, оказались очень плодоносными. Тем, которые не успели, автор тоже нашел применение. По весам не понятно, по виду очень симпатично. adogop - 2 Как-то сумбурно оформлен весь репорт, можно и получше. Фотоотчет имеется. Опять же на определенных этапах роста начинается проблема с плесенью. В конечном итоге бОльшая часть растений была потеряна по тем или иным причинам. По весу и по виду тяжело сделать выводы, так как репортаж оформлен так себе. Индор у автора показался успешнее. Шаман242 - 1 Репорт слабовато оформлен, плюс остается чувство незавершенности. Не понятно, что по весам. Кусты получились достойными на вид. Очень вайбовый фотоотчет.
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!