Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

fees114

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ещё раз спасибо тебе большое за ответы, я вообще пока в этой теме не разбираюсь. Как все будет готово к посадке открою репорт. 👌
  2. Вообще огонь) спасибо огромное за информацию. Хочу уточнить: Вега и блум в сухом виде вносятся при замесе (как по схеме производителя) и в дальнейшем также? Дуст компотом проливать? И расскажи пожалуйста вообще по поливу водой, периодичность ,дозы, нужно ли следить за параметрами ph и тд? И по освещению у меня 300 вт какое расстояние держать на полной мощности от макушки растишки? Или вообще лучше на какой мощности растить на веге и потом на Цветение?
  3. Приветствую Вас братья! После 10 лет аута решился на свой первый индор. Но с индором у меня возникают трудности.... Вообщем решил вырастить: Место выращивания: Indoor Сорт: Purple Mazar Сидбанк: Kalashnikov seeds Тип семян: Автоцветущие Способ выращивания: Субстрат Субстрат: Агробалт Н 70%, Перлит 20%, Биогумус 10% (органик микс для цветов) Размер гроубокса: 100x100x200 Удобрения: Biobaza (Grow, Bloom, Healing Dust) Вентиляция: 250 м3 Освещение: Mars hydro tsl 2000 300 вт Горшки: 10л. аэропот Приборы: ph метр, ЕС метр, метеостанция Тренировки: без тренировок Магазины: @KalashnikovSeedsShop_bot Purple Mazar Auto Куст обычно достигает 60 – 70см в высоту. Планирую добавлять только эти удобрения чисто органику : Подскажите правильно ли я подобрал субстрат и как работать с линейкой bio Baza? Для автоцвета это нормальный замес?
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!