-
Публикаций
165 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент havanaclub
-
Отчего у неё листья торчком, претензии к солнцу ?
-
покажи фотографию адекватного решения ? видел колхозинг с сеточками когда трубу прислоняли к сетке и издалека это действительно было малозаметно, но такое решение сильно режет дальность выброса воздуха и делает проблему волочащегося у соседских стен запаха ещё сильнее в общем на мой скромный взгляд сильно опасно таким заниматься в человейнике
-
ты учти что в многоэтажках запах очень сильно распространяется если в окно выводить из-за движения ветра он может не аккуратно теряться на улице а бахать определённым соседям, которые в один прекрасный момент откроют окно, охуеют от внезапно появившегося плотного запаха фруктов 24/7 и могут начать задавать вопросы а потом выйдут поглядеть со стороны у увидят твою палевную вытяжку в форточку, ты её не замаскируешь
-
Не опасаешься что всё это к соседям утянет ?
-
Возможно предположить что с растением не так ? Фото не моё, условий не знаю к сожалению
- 17,420 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
>Мелкая «мука» делает субстрат более плотным и хуже пропускающим воздух и воду, что снижает аэрацию корней в смеси намёк понял, пыль убираем
-
Человеческому глазу то понятно камешки приятны а для растих есть разница пыль или камешек перлитный ?
-
Возник вопрос по поводу перлита: купил упаковку, и в ней перлит делится на две фракции - большие комочки белые и едва ли не пыль, которая появляется если эти комочки трутся друг о друга. При добавлении в грунт нужно пыль эту белую просеивать и добавлять только комочки, или она тоже нормально работает ?
-
@Devil In Me удалось понять почему листья так крутило ?
-
Максимка так и не захотел рассказать. А вопрос интересный, больше бы ребят поделилось своими методами тримминга.
-
Добрый день, подскажите пожалуйста как доказывать "непророст" чтобы я мошенником не выглядел ?
-
Отдельная вкладка с репортами была бы очень удобна. У некоторых пользователей большая активность по созданным темам, и приходится выискивать репорты в общем списке "созданные темы" профиля Зачем нужен функционал по редактированию чужих сообщений ? Удалять оскорбления ? 🤔
-
мутная ситуация за 4 тысячи он такой в одном слоте с 1 отзывом, остальные по 7 тысяч аналогичное продают 🤔
-
Сначала в воде с перекисью на день замочил, они набухли утонули но корешка пока нет, поэтому сегодня перенёс во влажные диски чтобы не захлебнулись
-
Поэтому и собираюсь два куста сравнивать, но мне подумалось что это же будет субъективным опытом. Там же зависит от условий, вот я две семки купил а они хрен знает с какого урожая, может генетикой заложено одной быть вкусной другой не особо. Для корректного сравнения нужно раз 10 две пары одинакового сорта кустов вырастить чтобы понять. Жаль конечно что мнение различаются настолько сильно. 😔
-
Нашёл часовые видосы с этим дядечкой, буду впитывать
-
О том что AN проигрывает во вкусе BB я вычитывал только на зарубежных форумах. Одно из объяснений приводилось, что линейка AN направлена на увеличение массы и плотности шишек, а именно стимулятор BigBud заставляет растение вбухивать всё в массу, теряя на самих терпенах. Поэтому и хочу провести эксперимент самостоятельно, купил полную линейку BB и линейку AN всё кроме BigBud, погляжу что из этого выйдет. Профессора можно понять, но меня смущает что уж больно много людей утверждает о превосходстве вкуса органики. Возможно ли такое массовое заблуждение ? upd посмотрел полностью в итоге свет выключать не нужно, промывать не нужно, а статьи на форуме об этом пишут, кому верить ?
-
Удобрения ББ лайт микс ПШ прибор за 2 косарика с озона https://www.ozon.ru/product/tester-kachestva-vody-4-v-1-ph-metr-tds-ec-temp-bez-podsvetki-displeya-877995348/ Думаете стоит на милуоки менять ? Прочитал что вкус на AN уступает вкусу на органике, но однозначных сравнений не нашёл, поэтому купил и те и те чтобы один куст на ББ второй на АН был, и для себя уже решу действительно ли так. Теперь молюсь чтобы семечки проклюнулись, второй день пошёл как в воде барахтаются, утонули но не прорасли пока.
-
Большое спасибо вам за помощь 🤗 Закажу эту штуковину, включу потом в свой репорт Если не поможет то куплю тот вентиль на 100мм 27тысяч, вентиляция дороже моего минифермера 🙂 Пока слишком дорого для меня в моральном плане Ну я конечно сам по себе додик, у меня простаивает два гроубокса в углу потому что я заказал сначала, 60, потом начитался форума понял что мало заказал 80, теперь вот 120 соорудил. Два фильтра, я так же начитавшись форума решил на 125мм переехать (хотя ранее всё под 100мм покупал) и новый фильтр заказал, а старое валяется. Так бы деньги на вентиляцию нашлись. 😇
-
Благодарю, думаете такое поможет в борьбе с гудящим китаем ? https://www.ozon.ru/product/latr-avtotransformator-0-5-kva-tdgc2-0-5k-aosn-2-220-moshchnost-andeli-943048674/
-
Нет у меня отдельная комната для тента, он в принципе не мешает просто перфекционизм навожу хочется всё по уму сделать На видео он громче чем в реале, за боксом не так слышен но всё равно этот гул выделяется на низких оборотах Гуглил вариант диммирования наткнулся на такое https://www.ozon.ru/product/regulyator-skorosti-vrashcheniya-ventilyatora-aircol-ibm-fc-200-transformatornogo-tipa-220v-1454247356/ Пишут что эта штука сделана именно для димимирования асинхронных вертушек и должна помочь, но мне кажется наверное нет смысла тратить 6 косариков на призрачную надежду что оно поможет, лучше сразу купить тот вентиль за 10 косарей ? К сожалению не нашёл его варианта на 125 диаметр Там гудит внутри него двигатель, пробовал снимать он так же гудит даже лёжа на мягкой кроватке, так что не в подвесе дело (я тоже сначала так думал)
-
Хостинг картинок imgur позволяет видео пересылать Не знал что тут можно напрямую видео кидать, изменил пост загрузил видео
-
вот записал этот "гул" если интересно video_2026-05-02_01-01-25.mp4
-
да там внутри вента что-то гудеть начинает как небольшая трансформаторная будка если на <50 обороты кручу спасибо за советы, подумаю может взять тот который выше, но там немного смущает 100мм диаметр, насколько я понял там 125 насадки нет, если только заколхозить переходник 100 вент > 125 гофра в тент но тут не знаю насколько эффективно это будет