Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Georg98

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Простите ответы мои долго грузит что-то Если нужна инфа оч такая то знаю ток одного банк, других не помню покупались очень очень давно. Strawberry pie Gorilla Cookis Titan - банк Celestial seed
  2. К сожелению я поверил в себя и в то что в этом мире все просто, я ужсно нахожу инфу в целом любую, темболее когда нужно что-то в чем я вообще не разбираюсь, плюс оставаться хочется в тени а темa не спокойная, я в безопасности кроме Тора не але( Есть теперь идея провести эксперимент с сообществом какого либо форума, где люди грубо говря просто будут говорить что делать, либо буду пытаться изучить все сам и не забросить это дело а то если честно уже огорчился (из-за своей же глупости) и не очень хочется пробывать второй раз.
  3. Спасибо огромное добрый человек!!! Прости пожалуйста ну если есть время и желание подскажи по твоим ответам есть вопрсы. прости пожалуйста я мог бы сам все узнать прочитать ну я ужасно плох в поиске инфы... ( 1) я с ppm ток столкнулся и не знаю нечего сообственно как и про калмаг, это как понимаю контроль ppm как раз, закажу Спасибо. А вода у меня только из магаза в 19л бутылках 2) Подскажи подробнее пж на счет света что за прога и PPFD около 300–600 мкмоль/м²/с. Я думал диммер понижает только яркость (надеюсь это не ее обозначение -_-) 3) Я думал использовать весы потому что не понятно так сказать на ощупь, поставил на подножки недавно только додумался. Вес корней и цветка как-то учитывать? или я чет не догоняю походу, пока не понимаю как точно определить стоит лить или нет((( 4) наливал только plagron grow 2мл на 1л воды ( в описание 4мл на 1л ) В начале самом как первый уровень вырос, так еще бахнул полную дозу а не 1\2. На счет Фоток понял буду готовить реп или тему. 5) Все че нашел. Спектр модуля: Samsung lm301b 4000K + Osram Oslon 3.24 660nm + LG UV 380nm + 660nm 3030.
  4. Изначально хочу извениться перед всем сообществом форумов. Я непользовался не когда, простите за такой врыв с двух ног, и глупые вопросы. Всех обнял!!! Всех приветсвую! Простите что без фото уехал с базы без них( 1) Использую 15л ткань горшки, только готовая земля, подскажите стоили ли сыпать на дно горшка камушки какие? а то начитался описание на сайте что дышат отлично и тд и кажись накосячил этим(( 2) Подскажитке пожалуйста гроутент 2х2х2, Стоит две штуки Quantum board Samsung LM301B 480W (4x120W) с диммером (в сумме 960w) Достатончо на 20 горшков? 3) Еще хотел бы спросить на счет ppm обычную воду без удобрях какой показатель норм? пользую покупную воду (от водовоза) пш 6-6.5 держу, из-за глупости залил все, теперь имею кучу карликов которые отпустили первые усики (начали в цвет входить им от каски почти 5 нед). 4) Еще кто может подскажите как свет ставить лучше, щас высота от верхушки до цветка 70см+-, подскажите на этапе посадки и всохдки каски как ставить лучше. 5) Хочу начать давать plagron blow на 7 неделю стоит ли вообще и когда лучше в этом случае? В начале из-за того что думал что не такой как все, все испортил (залил, дал удроб в самом начале plagron grow) Режим света 18\6 днем +28градусов +- ночью +20-21+-, в первые недели были просадки по температуре ночью из-за выключений света в селе, падала до +10 крайний показатель, влажность 35-45%, земля от Plagron (разые органика), растет три сорта автоцвет, 6) Еще хотел бы спросить как правильно формировать куст и еше за тренировку, я не понимаю как нужно и что подбигать от слова совсем. 7) Есть ли возможность увеличить урожай у этих бедолаг? У некоторых малышей побледнели листья, пожелтели, появились оранжево-коричневые пятна. Наверное из-за моих вливов удобрях раньше времени, думал можно с 1 недели бахать, оказаось лучше ждать первый 5-листник 8) Как правильно поливать и сколько воды, по началу я наливал все 200-300мл воды, после дошло что косячу стал в двое меньше, обычно мерил степень просушки грунта пальцем, около двух фаланг в землю и если на кончике влажно пока не поливаю, есть ли способы по лучше? Поливал либо под ствол либо по кругу в по краю крайнего листа 9) Как понять что нужно цветку? посмотрел немного фото, почитал, не нашел даже своего случая. Лист супер бледно зеленый и видно жилки хорошо. Может есть у кого фото с всеми популярными проблемами и решением 10) Стоит ли крутить диммер на лампе? В начале стоял минимально, из-за того что забыл переставить... После выкрутил на максимум и так и жарит щас Подскажите кто чем сможет, все приму с благодарностью. Я понимаю что косяк я еще тот, после пожара начал тушить, ну я учел свой подход и изменю его )))) Всем спасибо еще раз обнял, всех благ!
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!