-
Публикаций
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 —-
casper322 изменил фотографию своего профиля
-
Решил оставить выбор на боксе от Горшкофф, https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=5291 , что скажете? На пару активов думаю будет достаточно, фотики не хочу ни под каким предлогом :( все же рассчитываю хоть и не на большой но все же на быстрый урожай.
-
Фотики ждать слишком долго, хочется 60-70 край 80 дней до харва. Решаю проблему с высотой, думаю 160см все таки получится выделить.
-
Спасибо за информацию, какой автик можете посоветовать? Планирую применять LST в связи с маленькой высотой бокса
-
Фотики долго, хочу быстро и не прихотливо, поэтому выбор только на автиках, lowryder посоветовали консультанты семяныча)) сказали что он как раз низкорослый и не прихотливый. Был опыт растил ананасовый экспресс на подоконнике, без удобрений, земля с огорода кротовая, горшок был на 7литров, снял сухого около 15г, может его выбрать? По высоте сильно ограничен (
-
casper322 подписался на Нужна помощь в выборе бокса!
-
Добрый день, уважаемые гроверы! Нужна консультация по гроубоксу, размерами 120В/60Ш/60Д. Свет выбрал Quantum SAMSUNG 120W LM301B LED SILENT. Хорошие ли параметры? Или лучше сделать 110/50/50. И самое важное реально ли при должном уходе, получить урожайность в 30-70г сухого продукта? Семка Lowryder#2. Горшок 10л. На какой минимальный выхлоп могу расчитывать при самом плохом раскладе? Не судите по тупым вопросам, мой первый гров в индоре.