Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

afinin2010

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Да в том то и дело, что съёмка, что одна, что вторая в течение суток дали корешки хорошие. Я их в почву одинаковую высадил, стоят рядышком, температура и свет поровну делят) но одно взошло, а этого нет. Может выкопать и посмотреть или лучше ждать? ИИ говорит, что это нормально, нужно ждать.
  2. Доброго времени суток. Прорастил две семечки, посадил в банки одинаково. Одно семечко на вторые сутки вылезло и набирает рост, а второе вот как уже три дня не показывается. Всё было одинаково. Что могло случиться и что можно сделать?
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!