Да в том то и дело, что съёмка, что одна, что вторая в течение суток дали корешки хорошие. Я их в почву одинаковую высадил, стоят рядышком, температура и свет поровну делят) но одно взошло, а этого нет. Может выкопать и посмотреть или лучше ждать? ИИ говорит, что это нормально, нужно ждать.