ИЛЬЯ
Ботаник-
Публикаций
58 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент ИЛЬЯ
-
Если будешь что-то подобное предлагать -- нахрен из форума вылетишь! Семачки у Дзаги есть. По предоплате будешь 2 недели ждать. За это время бокс соберёшь! Бокс -- это шкаф, чулан, балкон -- всё что угодно, что можно изолировать от остального мира как можно более герметично! Дзаги -- качество и скорость. Очень советую. Не обманет точно! Если хочешь растить под лампами накаливания или ЛДС, то советую на этот форум больше не заходить. Расстроишься. Почитай форум, Библию и всё ОК будет. Пиши если что..
-
Модератор, удали тему. КУСТ я СРУБИЛ. А сосед -- гад. унего вообще-то дизбактериоз кишечника и у него вся рожа в прыщах, но ещё он мне парил, что он в клинике прошёл тест на Марихуанну. И вот там ему сказали,что у него аллергия. Может п**дит. Таблетки пить не хочет. Просто человек плохо выглядит и ищет спасения во всём!
-
Лопается острой стороной. Проращивать лучше в вате или в таблетках.
-
НЕ периливай! Лучше недолить чем перелить. Когда опыта мало не поливай до тех пор пока не заметишь что веточки как бы опустились и такие понурые. Тогда поливай. Через 2 часа всё будет пышным. А потом придрочишься будешь вовремя поливать без стрессов. Если скомканность не пройдёт постарайся достать фотик и скинуть фото.
-
Вот такие дела: У моего соседа обнаружилась аллергия на каннабис. весь прыщами покрывается. Растить дальше не могу. Если у кого-то есть желание -- заберите растение. Об условиях договоримся. Все материалы есть. Срочно. Растение SKUNK PASSION. Зацвело 10 дней назад. набольшого роста но очень кустистое. Очень. Шишками должно порадовать! Пишите в личку! СроЧНО!
-
Сложилась следущая ситуация: растению 70 дней, примерно неделю назад зацвело, появились шишечки, в данный момент необходимо переместить его в другое место. Возможно ли сейчас пересадить его на улицу? Какие будут последствия?Что Вы можете ещё посоветовать?
-
AK-47, PPP, afgani, попробуй индику с большим содержанием ТГК.
-
А где купить лоурайдер???? У дзаги его вроде нет и не было!
-
в принципе когда появились предцветы уже можно переводить на цветение. Но если хочешь чтобы урожай был побольше надо подождать пока растение подрастёт! Важно помнить что при переводе на цветение растение может увеличиться в 1,5 - 2 раза! Удачи!
-
ДА я знаю! Но просто он не то что лентяй, ему жопу лень оторватть, чтобы что-то почитать! Конечно приятно когда отвечают конкретно на твой вопрос, но ЭТО уже слишком! Змей я скажу тебе как надо удобрять -- залей всё нахрен Азотом!
-
Парень!!! ЗМЕЙ огнедышащий!!!! Скрка тебе годков??
-
Братухи помогите!! Фото нет , но постараюсь так описать. растут 2 растения WW и SP, в одинаковых условиях. растения молодые - по 3 междоузлия. у Вдовы начали НИЖНИЕ листья покрываться с концов какими-то иёмными, как будто ржавыми пятнами. а потом эта дрянь двигается ближе к стеблю. Листья высыхают и крошатся. Я отрезал больную пару листьев, пересадил в другой горшок, но эта дрянь появилась на следующей паре листьев! Что эТО? и Что делать
-
я понял-понялю Это не плесенью Я очень рад этому!
-
Она какого цвета? а жёлтые такие комочки на поверхности земли -- это что? и из-за чего? из-за воды? плесень быстро на растения перекидывается?
-
Напишите как выглядит плесень? и отчего появляется каменный налёт?
-
Ну ни хрена себе кустик. 1 месяц а уже больше метра. Парень ты молодец!!! :clap: :thum: Не рискуй лучше -- а то переудобришь и испортишь красоту! Переводи на цветение -- у тебя куст ещё раза в 1,5-2 подрастёт! шишки будешь курить гигантские!
-
Ребятушки вот поливаю растения, а там на земле образуются белые и жёлтые пятна. Комочки такие на поверхности земли. Это ПЛЕСЕНЬ??? или нет??? Как выглядит плесень на конопле и земле? Как без приборов проверить влажность? Девушка моя сказала, что это нормально и обычно появляется на земле после поливки. Она садовод, но не конопляный. Помогите Кто Знает!
-
Ращу в первый раз. ответьте на пару вопросов! Можно ли что-нибудь вырастить на площади 30*70*180? надо ли удобрять землю, если она уже удобрена производителем? можно ли начинать цветение через 3 месяца? сколько времени идут семена Дзаги в Москву? Хватит ли для 2 кустов 80 Ватт Люминесцентного света? Сколько будет стоить готовый к подключению комлект ДНаТ 250? сколькь растений им можно освещать? Спасибо!