-
Публикаций
159 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 —Информация о Коллекционер
- День рождения 01/04/2007
Контакты
-
Сайт
http://
Посетители профиля
852 просмотра профиля
-
mutantfarmer подписался на Коллекционер
-
В 2012 ничего не произойдет? - да возможно до декабря будет относительно тихо - как сейчас например (Чили, Гаити, Турция, Греция...), но потом события начнут набирать обороты и да, безусловно что резкие изменения могут начаться в февале 2013. Не хочется вас огорчать, но 2012 летом валить будут уже все и траффик порвет любое представление о пробках. А в Мексику, Индию и на Ямайку съездете конечно =) Вероятно обидно будет осознавать, после дистабилизации мира, что все там были, а вот только вас там одного и не было ))) Главное не забыть вовремя вернуться в Россию мать! ;)
-
К сожалению большенство из людей мыслит так же как вы: пока гром не грянет, ахули креститься. А у нас в РФ ее будет видно тогда, когда уже по факту метаться будет, так сказать, поздняк, тк начнут метаться все: хаотично и нецеленаправлено... где в тот момент окажетесь вы? - на Ямайке? ) Могу пожелать только чудес при таких раскладах )
-
На мой взгляд общем то обсуждать ЛЕТИТ/НЕ ЛЕТИТ, БУДЕТ/НЕ БУДЕТ бесполезно! Я думаю надеяться стоит конечно на лучшее, но готовым быть к самому худшему, что бы не замерзнуть с косяком в зубах за 3 минуты. А факты - факты говорят сами за себя. Слишком уж много кипеша поднялось вокруг намечающегося события. Изображение с телескопа - http://lasco-www.nrl.navy.mil/current_mpg/.../current_c3.gif
-
Многие источники указывают на одну и ту же дату и время: 21/12/12 11:00 (время по гринвичу) Инфы на самом деле уже достаточно по этому вопросу (даже на этом форуме помоему в брэйнсторме поднималась).
-
Конечно молчат - если эта мысль войдет в головы одновременно всему населению Земли - не то что бы экономика, рухнет сам социум, как структура... (ну может быт и не на столько) ну надо же какое тематичное название деревни!!! :)
-
Коллекционер подписался на АНДРИК
-
пахан подписался на Коллекционер
-
Коллекционер подписался на пахан
-
АНДРИК подписался на Коллекционер
-
Хм.... получается эти мессаги пришли всем нам... Безусловно интернет полон лохотронов, но не все подобные схемы (лично по моему опыту) являлись лохотронными. Говоря непосредственно об этой ситуации, я думаю стоит хотя бы попытаться продегустировать данное предложение. Ведь дегустация, даже если она и платная (допусим до 500 рублей) это все ровно смешные деньги рискнуть которыми, ради благого и общего дела, готов даже я. А если кинут сообщу всем вам красным и жирным капслоком, а если результат будет достигнут, то что ж - я думаю всем нам будет радость :) А может кто нибудь уже имел с ними дело? Отпишитесь.
-
не удивляюсь уже ничему (был опыт вообще без понимания что есть ПШ), но между тем - если обратить внимание на гровинг (видео) http://www.dzagiseeds.ru/show_inform.php?SelectedGId=446 - то мы видим что пш 5,5 - 5,9 - интересно как это объяснить?
-
не, я конечно же оговорился - конечно понижать! до повышения - жековская как у всех наверно 7-8 понижается до 5,5 - 5,6 - - ведь для растения это по сути шок - смена среды с щелочной на кислую и вот вопрос: в какой момент начанать смену ph после проращивания в серебрянной воде? (не думаю что 6,5 - это хорошо - или все же хорошо?)
-
Бро, поделитесь экспириенсом относительно ph: В самом начале процесса семки замачиваются в обычной воде или уже со сбалансированным PH? Если в обычной - то после раскрытия семян, в какой момент надо повышать ph до 5,6? Для повышения ph используется электролит.
-
Собрать пыльцу, высушить и в морозилку. А потом в топку его :smoke: не до конца постиг смысл данного процесса, но тем ни мение мужик уже в топке =) пускай теперь там отмечает 23-е февраля - сцуко! :lol:
-
ага! я так и понял! - спасиб за подтверждение =) в топку его - гада! )
-
после того, как водопроводным говном был наглухо забит RO фильтр, вымораживаю после суток отстаивания. парни, вы бы видели, какое говно осело на фильтрах, вплоть до тонкой очистки... мерзкая коричневая вонючая маслянистая слизь, примерно с полстакана жидкого кала, это просто мерзко... и это предлагается людям для питья и приготовления пищи... морозная очистка рулезз! жесть какая! - как же мы ее в писчу та? о_О Использовать можно, но с ПШ все равно поморочиться придется... вот, кстати по своему опыту знаю, что можно вообще не морочась с пш и вырастить вот такую йолку но вероятно это был единичный случай - и/или как говорится: "новичкам везет" - повторить опыт не удалось, но экспириенс остался. а вода из кулеров знатная наверно! Жаль мы не в Челябинске :aqua:
-
всесторонняя подготовка! ты еще самогонный апорат предложи... :P а что, самый отличный вариант походу ) пш 8 - как всегда в общм в ЖЕКовской, за остальные параметры не скажу - тдс еще в пути Можно, но возни (и без этого) много. Попробуй просто отстаивать, будут проблемы - тогда заморачивайся на обратный ОСМОС. :) ну понятно в общм - отстаивать отстаивать и еще раз отстаивать! а что если воду структурировать серебром или чем то вроде - кто нибудь пробовал делать подобное?
-
а про заморозку и слив тяжа - кто нибудь скажет? - или это не из этой оперы?