Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

woltero

Ботаник
  • Публикаций

    839
  • Зарегистрирован

Весь контент woltero

  1. Я удивляюсь такой категоричности, при этом известно только что ЛЕД китайский и все, ни мощность, не диоды не известны, но вывод четкий, - не получается! Полно знаю людей с ЛЕДами и большинство пряморуких довольны, а тебе советую купить или сделать приличный ЛЕД и не пудрить народу мозги!
  2. Я уже говорил, что пару лет назад тот же самый Горшков поносил ЛЕД, а теперь хвалит, одно слово торгаш, не обманешь, не продашь!
  3. Этот Горшков пару лет назад парафинил ЛЕД и как бы по-научному доказывал, что ЛЕД это кидалово, а теперь стал апологетом диодов! С splatter солидарен,- китайцы, почти всегда, дурят нашего брата.
  4. Трава боль не снимает, а наоборот внимание концентрируется на боле, по моим многолетним наблюдениям. Помогают только те вещества, которые вызывают эйфорию, а именно опиаты и только они к сожалению! В хороших клинках заполняют анкету и там вопросы по кокаину, опиатам, траве, сам заполнял.
  5. Согласен, мне этого достаточно.
  6. Я говорю не о репутации и.т.д Санчеса на Драги, а о репутации для дистрибуции продукта, ну типа Горшкофф, для примера, то что сразу пришло в голову, а так посмотрю на отзывы, т.с статистику и сам попробую санчесовские порошки. Санчес давай действуй, буду следить за темой!!!
  7. Санчес молодей что делом занимается и думаю что заработает на этом, но есть(лично для меня) одно НО. За гринами стоит имя, репутация, качество, за Санчесом таких активов не числится и делают удобры в Швейцарии, стране помешанной на точности и качестве, а кто знает не перепутает ли он что-нибудь при производстве или заменят один компонент на другой подешевле, сами знаете про рашн продакшн, начинается все неплохо, потом качество снижается, но Санчсу желаю успехов и повнимательнее относится к производству!!!
  8. Там вопросы были конкретные, по существу, а хотят они тоже, что и мы, - крепких шишек и побольше!
  9. Читал на американских сайтах, о том что люди категорически недовольны китайскими лампами, китайцы на вопросы покупателей прямо не отвечают, а когда чувствуют, что чел в теме начинают в открытую хамить, понимая, что компетентный покупатель и наверняка не купит.
  10. Если хороший Лед, то вырастает примерно в среднем как под Днат. Я гровлю на ЛЕД и меня устраивает.
  11. Что ты себя сомнениями мучаешь? Тебе же говорят, что неплохо тебе попробывать, а там на практике станет ясно. Нужно дело ладить, а не яйца гладить( народная пословица колымчан)!
  12. Для тех кто не хочет, чтобы его слушали стоит купить такой телефончик и все будет в порядке, никто и никогда не подслушает, правда цена очень и очень высокая, жаба душила, но я ее победил!
  13. Передай привет своему другу, так и надо жить, соблюдать элементарную осторожность, а остальное все паранойя! На куй мы им не нужны, вычислять небанкующего себе дороже, да и звезд и денег не получишь!
  14. Спасибо бро, жаль что раньше таких не было, но наверно нужно брать :hi2: !
  15. Про Spectrum king спрашивал. Присматривался к плазме, но продавцы сказали, что 25кг не для бокса, может этот тоже тяжелый.
  16. А в хоумбоке его можно подвесить, сколько он может весить, потому что плазма тяжелая, может этот тоже?
  17. Бро, я узнавал у очень серьезных людей по поводу блэкберри,все соответствует действительности, только на всякий случай советовали пользоваться смс, тогда 100% безопасность!
  18. На форуме что угодно напишут, никакого внушения. Кто может написать, что его прослушивают? Прослушку нужно предъявлять как улику и пока никто запись с бдэкбери не предъявлял никогда и нигде, потому их и покупают, так что не надо песен!
  19. С такими телефонами пол-Америки ходит, это нам кажется, что у всех айфоны, которые дороже, чем блакбери, кому-то нужен понт, а кому-то безопасность!
  20. Что-то все забыли про BlueBerry, а ведь его не прослушаешь и не определишь геолокацию, потому они у нас не работают как надо, прослушать невозможно! Все ЦРУшники и бандиты им пользуются!
  21. Выводы очень спорные. Во-первых ничего не сказано о пожарной безопасности, 18 000 люменов и более дает ЛЕД мощностью 250вт и держать его можно почти на 20 см от макушек. Это не ЛЕД не может соперничать с ДНАТ, а просто нужен хороший ЛЕД и возможности его купить!
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!