Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

woltero

Ботаник
  • Публикаций

    839
  • Зарегистрирован

Весь контент woltero

  1. Ну обидно тебе, что узнал себя среди себе подобного быдла, ну знаешь что ущербный, а рядом люди живут припеваюче, а тебе и твоим несчастным детям только кости обглоданные достаются, ну и молчи, хавай пайку володькину!
  2. Тебе что в бараке скучно, сказал же сходи к Куликовой, а то похоже у тебя спермотоксикоз, сейчас начнешь гуглить, начинай!
  3. Ты перечитай свои телеги, ведь двух слов внятно связать не можешь, а лезешь бодаться, ты смешон дешевка колхозная!
  4. Ты прав старина, чет я с этим "пастухом" завелся!
  5. Твое дело телячье, обожрался и стой в стойле!
  6. Мудень ты редкий, дуть тебе нельзя, только пойло в твоем любимом стаде, причем в стаде козлов ты главный козел!
  7. Кого же может, такой наглухо завернутый пассажир пасти? Ответ: только быдло, что и требовалось доказать!
  8. Научился благодать, научись и болт лизать чертенок! Опять ошибка, -блатовать
  9. Мерин ты сиволапый, у меня так все в жизни в порядке, что твоим правнукам такого не достичь, мне ли на такое чмо как ты обижаться!
  10. Я не был никогда в стаде, это ты, повторяю еще раз,стадное существо, поэтому,без остановки, тупо мычишь про стадо! Жил бы ты в колхозе, пас бы ты коров, еп бы тебя мерин, был бы ты здоров!- слыхал такое выражение или ты в детдоме такого не учил!?
  11. Тебе, как стадному существу наверно не понятно, что кто-то живет вне стада. Успокойся, дерни пойла, сходи к своей жене Дуньке Куликовой и мычи дальше! Пардон, ошибся с фамилией жены,-Дунька Кулакова!
  12. Не нервоз, а невроз! Учи русский язык сейчас, в детдоме не было времени?
  13. А чего так нервно реагируешь, себя столь узнал? Держи себя в руках мальчик!
  14. В Грузии трава открыто растет в огородах и причем в городах, там под сухое винцо почти все дуют, народ классный, открытый, приветливый, не то что у нас одна быдлятина вокруг!
  15. Поздравляю про, у тебя отличные результаты, еще раз подтверждают что ЛЕД предпочтителен и ты, как говорят в рекламе сделал правильный выбор, успехов бро!
  16. Если ты думаешь, что 185вт это мощность лампы, то это скорее всего потребляемая мощность, а она у ЛЕДов всегда меньше или я ошибаюсь, может ты замерял?
  17. Какой Лед, мощность у тебя?
  18. Хоть бы раз прочесть от кого-то, был мол Днат 600 и хороший, фирменный Лед 600 и я выбрал Днат, чего- то никто так не пишет, а то сравнивают божий дар с яичницей!
  19. Лед против Дна вопрос только в цене, в остальном Лед намного лучше, для тех кто реально растит на Лед. А мне кажется это никогда не устаканиться, всегда споры будут!
  20. Комната,-это тоже морозилка только больше! Утверждаю, что видел холодильник Либер, там тоже очень хорошо держит -18, у меня такая же модель, купил в РФ.
  21. Я уж постеснялся сказать, что знаю Негоро не только не первый день, но и не первый год, знаю его как заряженного исследователя и практика, все что он намечает у него получается великолепно!
  22. На видео холодильник стоял в офисе.Зачем им в офисе хранить семенной фонд, это же ценнейшие вещи, могут дернуть!
  23. Очень интересно, обязательно буду поднимать твои автики.
  24. Мощные феминизированные гибриды,- этого я и жду, спасибо бро!
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!