-
Публикаций
839 -
Зарегистрирован
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент woltero
-
Ну обидно тебе, что узнал себя среди себе подобного быдла, ну знаешь что ущербный, а рядом люди живут припеваюче, а тебе и твоим несчастным детям только кости обглоданные достаются, ну и молчи, хавай пайку володькину!
-
Тебе что в бараке скучно, сказал же сходи к Куликовой, а то похоже у тебя спермотоксикоз, сейчас начнешь гуглить, начинай!
-
Ты перечитай свои телеги, ведь двух слов внятно связать не можешь, а лезешь бодаться, ты смешон дешевка колхозная!
-
Ты прав старина, чет я с этим "пастухом" завелся!
-
Твое дело телячье, обожрался и стой в стойле!
-
Мудень ты редкий, дуть тебе нельзя, только пойло в твоем любимом стаде, причем в стаде козлов ты главный козел!
-
Кого же может, такой наглухо завернутый пассажир пасти? Ответ: только быдло, что и требовалось доказать!
-
Научился благодать, научись и болт лизать чертенок! Опять ошибка, -блатовать
-
Мерин ты сиволапый, у меня так все в жизни в порядке, что твоим правнукам такого не достичь, мне ли на такое чмо как ты обижаться!
-
Я не был никогда в стаде, это ты, повторяю еще раз,стадное существо, поэтому,без остановки, тупо мычишь про стадо! Жил бы ты в колхозе, пас бы ты коров, еп бы тебя мерин, был бы ты здоров!- слыхал такое выражение или ты в детдоме такого не учил!?
-
Тебе, как стадному существу наверно не понятно, что кто-то живет вне стада. Успокойся, дерни пойла, сходи к своей жене Дуньке Куликовой и мычи дальше! Пардон, ошибся с фамилией жены,-Дунька Кулакова!
-
Не нервоз, а невроз! Учи русский язык сейчас, в детдоме не было времени?
-
А чего так нервно реагируешь, себя столь узнал? Держи себя в руках мальчик!
-
В Грузии трава открыто растет в огородах и причем в городах, там под сухое винцо почти все дуют, народ классный, открытый, приветливый, не то что у нас одна быдлятина вокруг!
-
Я уж постеснялся сказать, что знаю Негоро не только не первый день, но и не первый год, знаю его как заряженного исследователя и практика, все что он намечает у него получается великолепно!
-
Очень интересно, обязательно буду поднимать твои автики.
-
Мощные феминизированные гибриды,- этого я и жду, спасибо бро!